за что мы платим???

27 ноября 2007 года
00
купил комплект акустики. блины воткнул сам, передние решил поставить на стошке, так как надо было тянуть провода более толстого сечения. отправился в новостар. оставил им все инструкции. объяснил пожелания. обещали сделать все в лучшем виде за 400р. в итоге через 2.5 часа пришел забирать машину.насчитали 625р.00к.(скотчи двухсторонниеи т.д). вечером слушая музыку пытаюсь открыть правое окно, в динамиках раздается писк. и правые динамики отрубаются. на мафоне надпись неправильно подключены динамики. решил посмотреть что там к чему.: ни двустороннего скочта, ни всяких винтиков написанных в расходе, я не обнаружил. мало того СПЕЦИАЛИСТЫ перепутали + с -. акустика 2х компонентная с возможностью регулировки твиттера по частотам подключен не по схеме а через попу вообще. проводов в дверях большим сечением я вообще не наблюдаю, подключены на стандартные провода. за каким спрашивается х..м нужна такая установка? на дурака кот не полезет проверять?
Решил сделать диагностику в Регион 53. 500р- чел. подключил шлейф сказал все нормально. пока я его не спросил про то, что входит в диагностику. только после этого он померил компрессию, почистил датчики и т.д.
Сервиса в этом городе нет.!!! Никто ничего не хочет делать, а получать бабки все хотят. Где все ремонтируются?
27 ноября 2007 года
00
Это точно, сервиса нет! Поэтому ремонтирую все сам.... так как такая машина как у мну браться не кто не хочет! (москвич 2140)! может кто и скажет что поэтому не берут! Вот приехал как то диагностировать карб(семершный)! Они мне сказали что москвичи не берем, я горю у меня карб семершный.... все равно не взяли! Даж развал-схождение ни где не делают, хотя подвеска как у класики! Ну за то сам хоть просвещаюсь!!))

Цитировать — Сообщение №2
27 ноября 2007 года
00
по музыки лучше всего и без нариканий ставят в планете 12 вольт, Гарант, и Колян с музитона ах да и конечно же сам ! Мне делали и в Гаранте и Колян и сам !

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2007 года
00
Мне делали и не раз в 12 вольтах, всегда был доволен.

Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2007 года
00
я тоже слышу от планеты только положительные отзывы! А вот Новостар изговнялся по полной !

т.к. что я думаю надо сначало устроить опрос почитать отзывы а потом ехать куда либо что либо делать иначе в нашем городе не как!

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2007 года
00
проблема в том что в России привыкли получать деньги, а не зарабатывать...

Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2007 года
00
Царя надо !

Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2007 года
00
Не, кульв, грасотнее говорицца "у нас деоают деньги а не бизнесс"

Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
Царя надо !



Царя былаб Царя!!!

а так вот ещё место //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=51698


Цитировать — Сообщение №9
27 ноября 2007 года
00
Про Новостар - согласен с Фанатом, плохо стали работать, а понтов по самые помидоры. Все такие умные там сидят и ходят. Заблокировалась у меня музыка, звоню в Новостар, мол так и так, они: "не вопрос, какая машина, какой год, приезжайте, 600-700руб., час-два работы". Приехал: "ах у вас вот такая магнитола.., это будет стоить около 1000руб. и не факт что раскодируем" В итоге целый день делали и взяли 1200 руб. Я не против такой цены, но сказали бы сразу - день работы и 1200. Вобщем негатив.
А ремонтировать авто в нашем городе лучше у знакомых на СТО, что и делаю уже годы - никаких вопросов.

Цитировать — Сообщение №10
27 ноября 2007 года
00
Всегда все ставлю в ПЛАНЕТЕ 12 вольт

Цитировать — Сообщение №11
27 ноября 2007 года
00
у тебя там все свои вот ты и ставиш !

Цитировать — Сообщение №12
27 ноября 2007 года
00
Цитата: $miniwe$
Они мне сказали что москвичи не берем, я горю у меня карб семершный.... все равно не взяли! Даж развал-схождение ни где не делают, хотя подвеска как у класики! Ну за то сам хоть просвещаюсь!!))



А развал-схождение на классический Москвич помнится делали на СТО на Санктпетербургской 80. При условии откручивающихся болтов в подвеске.


Цитировать — Сообщение №13
28 ноября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
у тебя там все свои вот ты и ставиш !



У меня там тоже все свои. Но по моей рекомендации в 12 вольтах обслуживается куева туча друзей-знакомых-родственников, нареканий ни от кого не было.

Кто будет там - Андрею Малышеву привет передавайте. :)


Цитировать — Сообщение №14
28 ноября 2007 года
00
А развал-схождение на классический Москвич помнится делали на СТО на Санктпетербургской 80. При условии откручивающихся болтов в подвеске.



Эт если где на крыше копейка стоит!! то там спрашивал горят не делаем, подвеска новая!!! Ну я уже и сам сделал!!!)))


Цитировать — Сообщение №15
28 ноября 2007 года
00
А я вот музыку ставил в векторе...тьфу тьфу пока все хорошо

Цитировать — Сообщение №16
28 ноября 2007 года
00
Цитата: Valera
У меня там тоже все свои. Но по моей рекомендации в 12 вольтах обслуживается куева туча друзей-знакомых-родственников, нареканий ни от кого не было.

Кто будет там - Андрею Малышеву привет передавайте. :)



Аналогично:umnik:


Цитировать — Сообщение №17
29 ноября 2007 года
00
зачем делать тьфутьфутьфу когда в планете реально хорошо делают !

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.