КПК. Посоветуйте!!!

29 октября 2007 года
00
Если такая тема была, дайте ссылку, пожалуйста.

Просто светит мне командировка в конце ноября на месяц, а может и более, в Вологду либо в Череповец. Поэтому хочу взять в кредит КПК, со своего телефона в тЫрнете не удобно сидеть.

Посоветуйте определенные модели, пожалуйста.
30 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК

Посоветуйте определенные модели, пожалуйста.




Samsung i-710

И кпк, и телефон, все в одном корпусе, с 2 батарейками в комплекте. Очень шустрый, и очень маленький.


Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Если такая тема была, дайте ссылку, пожалуйста.

Просто светит мне командировка в конце ноября на месяц, а может и более, в Вологду либо в Череповец. Поэтому хочу взять в кредит КПК, со своего телефона в тЫрнете не удобно сидеть.


С КПК тоже очень неудобно. Самый дешевый ноут будет гораздо лучше.


Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
С КПК тоже очень неудобно. Самый дешевый ноут будет гораздо лучше.



да уж, догадываюсь, но слишком громоздко получится с ноутом таскаться и так вещей по ходу немеряный край взять придется.
Поэтому и хочу кпк, маленький удобный, да и как второй телефон тоже надо.


Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК

Поэтому и хочу кпк, маленький удобный, да и как второй телефон тоже надо.



таки кпк или коммуникатор?


Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
таки кпк или коммуникатор?



что насоветуете, к чему склоните:)
надо для тырнета исключительно.


Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
что насоветуете, к чему склоните:)
надо для тырнета исключительно.



Для инета лучше всего подойдет КПК с VGA экраном. Рекомендую обратить внимание на модели от FS - Loox C550 и N560, а также Dell X51v.


Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2007 года
00
Коммуникатор - это образно говоря мини комп с телефоном. Выходить в инет ты скорее всего будешь через GPRS, поэтому бери КПК с GSM-модулем.Можно конечно и через телефон через блютуз коннектиться, но неудобно. Я выбрал для себя Билайн тариф КЛИК.По-моему самый дешёвый.И роуминг на услуги GPRS-связи не распостраняется.А коммуникатор у меня АСУС Р-525, я доволен, и в инете достаточно быстро работает.

Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2007 года
00
У меня FS Loox 720. отличный аппарат, но в нем нету GSM. зато у него есть CF слот, в который я GPS вставляю. Ловит лучше встроенного. И это хорошо.
Идет: интернет, кино, музыка, игрухи, проги. и.т.п. Но Win 2003, перешить на более новую никак.

Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2007 года
00
Цитата: trans66
У меня FS Loox 720. отличный аппарат, но в нем нету GSM. зато у него есть CF слот, в который я GPS вставляю. Ловит лучше встроенного.



Смотря какого встроенного! :)
А аппарат действительно зачотный! Эргономика лучшая из всего,что мне приходилось видеть!


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2007 года
00



козявила такую вещь, не понравилось.
да и тем более принцип брать только новое с 0, он в крови уже, не люблю поюзанных вещей.


Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2007 года
00
Цитата: вано
Коммуникатор - это образно говоря мини комп с телефоном. Выходить в инет ты скорее всего будешь через GPRS, поэтому бери КПК с GSM-модулем.Можно конечно и через телефон через блютуз коннектиться, но неудобно. Я выбрал для себя Билайн тариф КЛИК.По-моему самый дешёвый.И роуминг на услуги GPRS-связи не распостраняется.А коммуникатор у меня АСУС Р-525, я доволен, и в инете достаточно быстро работает.



спасибо, подумаю. завтра знакомые обещали дать покозявить. если все ок будет, то возможно на этой вещи остановлюсь. а уж Билайна мну не светит, т.к. настоящий тариф менять не собираюсь, а вторая симка МТС, диллерская, так что только с нее, но в принципе цены у них приемлемые, перетерплю.


Цитировать — Сообщение №13
31 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
спасибо, подумаю. завтра знакомые обещали дать покозявить. если все ок будет, то возможно на этой вещи остановлюсь. а уж Билайна мну не светит, т.к. настоящий тариф менять не собираюсь, а вторая симка МТС, диллерская, так что только с нее, но в принципе цены у них приемлемые, перетерплю.


П525 уже снят с производства и продаются остатки. А так неплохой аппарат. Брать можно.


Цитировать — Сообщение №14
15 ноября 2007 года
00
взял себе asus p535
нормальный такой аппаратик

Цитировать — Сообщение №15
19 ноября 2007 года
00
Сорри что суда. Интересует вопрос про клик от билайна. Номер новгородский, если я буду лазать черз гпрс на этом же номере из другого города, то я буду платить столько же скоко и в Новгороде или там будут "мега" надбавки за роуминг?

Цитировать — Сообщение №16
19 ноября 2007 года
00
Цитата: Shtaket
Сорри что суда. Интересует вопрос про клик от билайна. Номер новгородский, если я буду лазать черз гпрс на этом же номере из другого города, то я буду платить столько же скоко и в Новгороде или там будут "мега" надбавки за роуминг?



Если по северо-западу,то платить будешь также!


Цитировать — Сообщение №17
20 ноября 2007 года
00
Тоже задался таким вопросом. Хочу коммуникатор! Здесь услышал только про асус п525. Что еще посоветуете? Или марку - из каких выбирать. Ком нужен для всего, т.е. инет и мультимедиа всякая...

Цитировать — Сообщение №18
20 ноября 2007 года
00
Цитата: valerik
Тоже задался таким вопросом. Хочу коммуникатор! Здесь услышал только про асус п525. Что еще посоветуете? Или марку - из каких выбирать. Ком нужен для всего, т.е. инет и мультимедиа всякая...



инет и мультимедиа - это лучше в сторону КПК + GPRS карточка или тело по синезубу. коммуникатор - это для звонить, инет, органайзер, GPS, и чтоб все в одном флаконе. но вот с мультимедией немного не айс.

марки - для меня в порядке предпочтения: HTC, HP, E-Ten, asus. можно начать с их сайтов. что непонятно - спрашивайте.


Цитировать — Сообщение №19
20 ноября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Если такая тема была, дайте ссылку, пожалуйста.

Просто светит мне командировка в конце ноября на месяц, а может и более, в Вологду либо в Череповец. Поэтому хочу взять в кредит КПК, со своего телефона в тЫрнете не удобно сидеть.

Посоветуйте определенные модели, пожалуйста.




КПК, смарты. Жмякаем…


Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2007 года
00
Непонятно по поводу кпк и ГПРС карточки. Че как, че почем???

Цитировать — Сообщение №21
21 ноября 2007 года
00
Цитата: valerik
Непонятно по поводу кпк и ГПРС карточки. Че как, че почем???



http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%9A%D0%9F%D0%9A%20CF

+

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=GPRS+CF

и будет вам щасте


Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2007 года
00
Цитата: valerik
Непонятно по поводу кпк и ГПРС карточки. Че как, че почем???


Прикольная ГПРС карточка:yogi:
Просто симка вставляется и через услугу GPRS выходим в инет. Я глубоким анализом по стоимости не занимался, но по-моему самый халявный тариф у Билайна - "КЛИК". Если кто знает халявнее - пишите, интересно. В Билайне вроде 2 р./мегабайт.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.