объявление на остановке!

30 октября 2007 года
00
стоим в4ера но4ью на рахманинова околобывшего сплава я ганс и тимофей, вдруг от куда ни возмись появился феин, ну и 4то то разговор зашёл про изнасилование, по4ему девушки идёт у4ится боксу и всё такое, и тут феин выдают такое ( дословно кане4на не помню но примерно так) типа, девушка идёт заниматся единоборствами потому 4то её там когда то побили и изнасиловали )))) а мы ему может её просто побили и она решила занятся этим. а он нет: её побили и изнасиловали, только поеэтому ))) а мы ему ты от куда наешь ? ))) а он грит типа меня в парке как то побили и потом изнасиловали, так ето всё происходит :D:D
теперь феин по ве4ерам стоит на остановках 4итает оБьявления, специально пропускает автобумы 4то бы пешком идти домой(как он объяснил так больше шансов нарватся :D) кто бы его сна4ала побил а потом изнасиловал )) по паркам иногда ходит с такой целью )))) и в4ера к нам подошёл думал мы его побьём а пото изнасилуем, но ему опять не подфортилО )))) ну кар4ое примерно так былО ::D:D:D феин признался 4то его побили и изнасиловали )))
30 октября 2007 года
00
....... ААААААААААаааааааааааааааааа ........ так что ловите тему :))))))))))))))))))))))))) ........ НА роХмаХе бРодИт по ОСтаноВКАм и по Дворам ПАренЁк ..... ОДЕт КорОЧе КАк сПОртсМЕн ..... - ЧёрнЫЕ ПЕрчатКИ ШАпка ЧёрНАя дЖИнсы и БЕлые кРОСы дЛЯ бЕга )))))))) ...... вот ....... Не прОВороНТе еГО ))))))))))))))))))))))))) .......... Кто Его НАйдЁТ бУдеТ прИз ОТ нЕГо ....... ЛЁгКИЙ миНЬетИК :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....... вСЕМ удАЧи ...... ;)

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2007 года
00
:lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2007 года
00
привет.

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2007 года
00
3.14Zдец)

Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2007 года
00
ага приезжайте я жду )))

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2007 года
00
Цитата: r4nd_fein
ага приезжайте я жду )))



Ну ты отмочил)))


Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2007 года
00
Пля, опять травой не поделились :D

Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Пля, опять травой не поделились :D



:D:D:D


Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Знаем мы эту замануху.Чёрные перчатки не боксёрские? Ты его насиловать,а он тебя нокаутировать.:punch:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2007 года
00
ЖгЁт:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №11
01 ноября 2007 года
00
:lol::gigi:Жгут

Цитировать — Сообщение №12
02 ноября 2007 года
00
народ а чего никто не приезжает то?? я же замерзаю ждать пока вы приедите , так жду вас :*:*

Цитировать — Сообщение №13
02 ноября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
стоим в4ера но4ью на рахманинова околобывшего сплава я ганс и тимофей, вдруг от куда ни возмись появился феин, ну и 4то то разговор зашёл про изнасилование, по4ему девушки идёт у4ится боксу и всё такое, и тут феин выдают такое ( дословно кане4на не помню но примерно так) типа, девушка идёт заниматся единоборствами потому 4то её там когда то побили и изнасиловали )))) а мы ему может её просто побили и она решила занятся этим. а он нет: её побили и изнасиловали, только поеэтому ))) а мы ему ты от куда наешь ? ))) а он грит типа меня в парке как то побили и потом изнасиловали, так ето всё происходит :D:D
теперь феин по ве4ерам стоит на остановках 4итает оБьявления, специально пропускает автобумы 4то бы пешком идти домой(как он объяснил так больше шансов нарватся :D) кто бы его сна4ала побил а потом изнасиловал )) по паркам иногда ходит с такой целью )))) и в4ера к нам подошёл думал мы его побьём а пото изнасилуем, но ему опять не подфортилО )))) ну кар4ое примерно так былО ::D:D:D феин признался 4то его побили и изнасиловали )))



А телефончика не осталось где такую траву брали?:D


Цитировать — Сообщение №14
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Strike
А телефончика не осталось где такую траву брали?:D



нет :D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2007 года
00
ахахахахахахахахахаха ЖгуТ +1000000000000000

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.