чё-за....

12 ноября 2007 года
00
Захожу в сваю инфу а под ней скоко я времени за этот сианс насидел не показавает!Чё за [МАТ]?????:book:
12 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
Захожу в сваю инфу а под ней скоко я времени за этот сианс насидел не показавает!Чё за [МАТ]?????:book:



+ к этому нельззя кикнуть и нету минюхи пользователя:((


Цитировать — Сообщение №2
13 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
+ к этому нельззя кикнуть и нету минюхи пользователя:((



бывает :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №3
13 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
+ к этому нельззя кикнуть и нету минюхи пользователя:((


[COLOR="Navy"] Через 3 дня ты умрёшь, это первый симптом муравьиной лихорадки. :dezl:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
13 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
Захожу в сваю инфу а под ней скоко я времени за этот сианс насидел не показавает!Чё за [МАТ]?????:book:



забей и флуди:D


Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2007 года
00
АААа...как жить то дальше теперь????? :lol:

Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2007 года
00
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!В ДМБ Счетчик Времени сломался :)):D я За Последние Две недели там отсидел Отсилы 4-5 Часов ))

Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2007 года
00
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!В ДМБ Счетчик Времени сломался :)):D я За Последние Две недели там отсидел Отсилы 4-5 Часов ))



я думаю,что из-за этой трагедии ты умрёшь первый,ты же всегда время считаешь и за кланы попу(Простите) рвёшь:)


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2007 года
00
я За Последние Две недели там отсидел Отсилы 4-5 Часов ))


Ух ты еП2:eek: Где бы такой подвиг записать:nnn:


Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2007 года
00
Цитата: анюточка
я думаю,что из-за этой трагедии ты умрёшь первый,ты же всегда время считаешь и за кланы попу(Простите) рвёшь:)



Вот тебя тут Тока не спросили :))) я Хоть все своё время сам насидел, Не висел Тупо как некоторые ..


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2007 года
00
Кароче забаейте на тему, всё я сделал просто хател спрасить почму так!а то развели туто ГоМоСсссссссссятиНу!© Наша Раша :type:

Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
Кароче забаейте на тему, всё я сделал просто хател спрасить почму так!а то развели туто ГоМоСсссссссссятиНу!:type:



Ставьте после Слова "Гомосятина" - Копирайт :)) Заепали уже - в ДМБ я его начал первым говорить ))


Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2007 года
00
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!В ДМБ Счетчик Времени сломался :)):D я За Последние Две недели там отсидел Отсилы 4-5 Часов ))



вот мне интерерсно ты везде ве4но пишешь сколько ты и когда насидел за4ем ? показать 4то тебе типо на 4ат пох ? :)


Цитировать — Сообщение №13
14 ноября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
вот мне интерерсно ты везде ве4но пишешь сколько ты и когда насидел за4ем ? показать 4то тебе типо на 4ат пох ? :)



Так для Справки :)))


Цитировать — Сообщение №14
14 ноября 2007 года
00
мда ..:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №15
14 ноября 2007 года
00
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!В ДМБ Счетчик Времени сломался :)):D я За Последние Две недели там отсидел Отсилы 4-5 Часов ))



ха-ха ЖЖОШЬ!!! за последние 2 года там отсидела отсилы 4-5 минут )))) лечись парень ! )))))


Цитировать — Сообщение №16
15 ноября 2007 года
00
Так для Справки :)))


Сколько и где ты сидел, йа думаю, не кому не интересно)) Тема вообще о другом..
З.Ы. 5 часов он насидел за 2 недели..
А помница мне как тебе прапорщика дали, как ты хвалился, всем писал "Посмотри на моё званиеВ)В)В)", "Я просто сижу под тем званием, которого достоен" xD (Если надо найду лог, нo йа думаю ты не будешь возражать, что такое говорил xD) Может не какой связи, ну пох)) Просто не пытайся доказать, что тебе всё равно, что с чатом, тебе не кто не поверит)
З.Ы.Ы.

Ставьте после Слова "Гомосятина" - Копирайт :)) Заепали уже - в ДМБ я его начал первым говорить ))


Нет слов, одни имоции:wow:
Подай на него в суд, за плагиат xD


Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
Захожу в сваю инфу а под ней скоко я времени за этот сианс насидел не показавает!Чё за [МАТ]?????:book:



Насколько я знаю, слово "сианс" пишеться через Е "сЕанс"
ГрАмОтЕи


Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2007 года
00
Цитата: Студент
Насколько я знаю, слово "сианс" пишеться через Е "сЕанс"
ГрАмОтЕи


Так подпись читайте маю я предуприждал :yes:


Цитировать — Сообщение №19
16 ноября 2007 года
00
Closed.

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.