Куплю компо_железо!!!

15 октября 2007 года
00
Куплю компо_железо!!!
Процы, мамы, Винты, корпуса, память итд!!!! Если не_трудно скидывайте в ПМ!!!
======================================================
Заранее спасибо.
16 октября 2007 года
00
Цитата: DON555
Куплю компо_железо!!!
Процы, мамы, Винты, корпуса, память итд!!!! Если не_трудно скидывайте в ПМ!!!
======================================================
Заранее спасибо.



Пора делать апгрейд!!! а старое железо предлагайте=мне!!!!


Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2007 года
00
Уважаемый Don, у нас рынок, не надо его монополизировать!!!!

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Уважаемый Don, у нас рынок, не надо его монополизировать!!!!



Мой друг", и как_же Я=его (рынок) сумел монополизировать????
Братцы!!!= это ведь не молоко и не сыр и даже не мясо, без которых,
ну ни как, а без железяк многие живут и счастливы даже поболее нашего, не ну если_бы Я сдесь был только один, а нас много=что по определению исключает монополизацию!!! или не так???? :-)


Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2007 года
00
Дорогой Don, я очень уважаю Ваши экспертные комментарии, но будьте так добры, если участвуете в темах, чаще оставляйте сумму денег, за которую Вы готовы данную вещь приобрести, чтобы остальные участники рынка, не настолько "поднаторевшие" в купли-продаже "железяк" и не успевшие "покрыться мхом", участвуя постоянно в аукционах на данном рынке, были немного в курсе от какой цены можно было бы отталкиваться!!!
_____________________
P.S. Заранее спасибо...

Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Дорогой Don, я очень уважаю Ваши экспертные комментарии, но будьте так добры, если участвуете в темах, чаще оставляйте сумму денег, за которую Вы готовы данную вещь приобрести, чтобы остальные участники рынка, не настолько "поднаторевшие" в купли-продаже "железяк" и не успевшие "покрыться мхом", участвуя постоянно в аукционах на данном рынке, были немного в курсе от какой цены можно было бы отталкиваться!!!
_____________________
P.S. Заранее спасибо...



Мой уважаемый друг!!! ну как Я могу назвать сразу цену на то, что и в глаза ни когда не видел!!!! Да и цены на форуме более-менее сложились, бывают исключения если срочно нужна определённая железяка=цена ясен перец" повыше, а вообще странно нападать на меня =
Я покупатель!!!, (а покупатель всегда прав= и это действительно так!!!)
Конечно понятно стремление продать подороже=так ведь и Флаг вам в руки, а если бабосы" нужны срочно??? придётся уступать, а как иначе???
а если по сути, ну над чем тресёмся??? типа CD=пятилетнего использования, или видавший виды: Celeron 800Mhz, а может жаль раставатся с мамой на VIA Apollo Pro итд. Братцы, Я уже говорил, но не трудно и повторить: данный вид деятельности=есть моё Хобби=которое по определению и не должно приносить какой бы то ни было ДОХОД!!!
(потому что=Хобби) да в большенстве своём, Мне удаётся вернуть вложенные деньги и не более, собранные компы в большенстве случаев распространяются среди преподавательского состава Новгу" у которых зарплата=ну сами знаете=даже стыдно озвучивать. Ну, а оссобо зависшие" экземпляры=дарятся.....(благо-творю... и что_то на этом поприще расталкивать локтями остальных=не приходится??? где Вы мой друг!!! с кем вы???) Братья ваше железо=идёт на благостное дело!!! Помогите, Учителям, врачам, и остальным обездоленным....
====================================================
Всем удачи....


Цитировать — Сообщение №6
16 октября 2007 года
00
Дорогой Don, мне лично очень импонирует Ваша позиция, относительно посильной помощи работникам культуры, здравоохранения и образования. Очень приятно когда человек занимается благотворительностью, ещё приятнее когда у него есть для этого возможности. Хочу пожелать Вам удачи в Вашем нелёгком деле...

Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Дорогой Don, мне лично очень импонирует Ваша позиция, относительно посильной помощи работникам культуры, здравоохранения и образования. Очень приятно когда человек занимается благотворительностью, ещё приятнее когда у него есть для этого возможности. Хочу пожелать Вам удачи в Вашем нелёгком деле...


Спасибо Друг!!! Я знал и всегда верил , что не_одинок!!!!
=========================================================
Удачи.


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2007 года
00
Цитата: КORR
Свитч надо?



Спасибо нет....
Братцы-поактивней!!!, может бартер кого заинтересует?, вот "Siemens ST55"могу предложить(сам и зарядка=хорошее состояние)
http://www.mobil.ru/profile_test.php?product_id=3393
ну и как всегда надо: корпуса, Винты, память, итд.....


Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2007 года
00
Есть модем Genius Lucent modem
Есть PCI-Fireware адаптер. на 3 fireware. Фирма STLAB модель F-122

Цитировать — Сообщение №10
17 октября 2007 года
00
Цитата: trans66
Есть модем Genius Lucent modem
Есть PCI-Fireware адаптер. на 3 fireware. Фирма STLAB модель F-122




Спасибо, но блин как_то без размаха.... Братцы!!! ну неужто=Я уже всё скупил????? :-( странно, а в закромах=Пусто...(ну почти....)

=========================================================
Корпуса "Башни" (в зависимости от комплекта и состояния)_от 200руб
и до необходимой разумности.....(во как!!!)
=======================================================
Винты (в зависимости разъмера, производителя и состояния):
20Gb=150-200rur
30Gb=250-300rur
40Gb=350-400rur
60Gb=450-500rur
80Gb=600-650rur
=======================================================
Память:
256Mb_DDR400=250rur
512Mb_DDR400=500rur
1024Mb_DDR400=900rur
если память помедленнее=значит и денег(немного) поменьше
========================================================
Звук_на PCI=договорная(нужны простые=не дорогие)

видях в Закромах=много, но если какая интересная модель(преклонного возраста) смелей предлагайте=наверника возьму.....
типа Titanium4200-4600 итд.
========================================================
Процы и материнки=как по отдельности так и комплектами=пока только от четвёрки (PIV,Celeron1.7GHz+AMD-аналогичные)так-как троек=хватает.
========================================================
CDD=100рублей, ну если супер состояние=150руб
CD-RW=150-200 рублей...состояние, производитель...
DVD=250-300 рублей...состояние, производитель...
Combo=300-400 рублей...состояние, производитель...
DVD-RW=400-500 рублей...состояние, производитель...
=========================================================
ну и как обычно бывает, что вдруг Экстренно нуна вашу железяку и ясен Перец вам повезло, получите бабосов=поболее!!!!

ЕСЛИ ВДРУГ ПОДЗАБЫЛИ: 89116049878 АЛЕК=Р (САНЫЧ)
Братцы, Я всегда стараюсь=оперативно, но поймите есть уже договорёности(и парочка работ) и заранее извеняйте если не смогу в удобное для вас время,,,,всем Удачи.


Цитировать — Сообщение №11
18 октября 2007 года
00
Don !!! У тебя есть SATA контроллер? Нужно чтобы в PCI вставлялся и не стоил стока скока в Харде... готов купить или поменять на чтонибудь из того, что я выше тебе предложил, а ты так и не ответил, надо ли.)

Цитировать — Сообщение №12
18 октября 2007 года
00
Gigabyte GA-7VA + Athlon XP 1800+ (Palomino) + 512Mb PC3200 DDR Kingston + Seagate Barracuda IV 40Gb + кулер ICE Hammer + Creative SBLive 5.1 ... Также имеецца TechniSAT SkyStar 2 DVB PCI (спутниковая карточка) предлагай цену ... + еще имеецца другой комп на продажу .. попозжа выложу конфиг ...

Цитировать — Сообщение №13
18 октября 2007 года
00
ответил всем в ПМ.

Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2007 года
00
Всем продавшим и собирающимся=Спасибо!!!
Все ваши железяки пойдут на благие дела, но если вдруг кто-то засовневался в искренности моих слов(моей корысти в этом деле=нет!!!)=всегда может забрать своё железо-обратно(за теже деньги), а у всех совневающихся есть время подумать....

Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2007 года
00
твои Атлоны ещё остались???? Появилось железо на твои Благие дела, звякни как обычно....

Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2007 года
00
Цитата: Baraban
твои Атлоны ещё остались???? Появилось железо на твои Благие дела, звякни как обычно....



Братцы!!! У меня проблемы с Интернетом, схватил за попу отдел "К"!(типа-ШУТКА),,,если есть что предложить=звоните как всегда на 89116049878 Александр
Атлоны на месте=хотя народ начинает интересоватся, звони.


Цитировать — Сообщение №17
23 октября 2007 года
00
DON555: Есть какой модем нормальный на продажу?

Цитировать — Сообщение №18
23 октября 2007 года
00
винт 40 WD отличный ... 400 р ...

??

Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2007 года
00
Цитата: BeSSиK
винт 40 WD отличный ... 400 р ...

??



Возьму (если без косяков), могу завтра в течении дня!!! Скинь свой тел=мне в ПМ или позвони сам 89116049878 Саныч"

Друзья!!! по_активнее, а то Фура" из-за Бугра с железом на подходе!!!!


Цитировать — Сообщение №20
30 октября 2007 года
00
купишь принтер Canon 350i

Цитировать — Сообщение №21
30 октября 2007 года
00
Цитата: http
купишь принтер Canon 350i


Братцы принтеры сканеры и прочая переферия"=не интересует, ну разве что
графический планшет....


Цитировать — Сообщение №22
30 октября 2007 года
00
оператива NCP PC133 SDRAM 128MB нужна?

Цитировать — Сообщение №23
31 октября 2007 года
00
Цитата: Smith1112
оператива NCP PC133 SDRAM 128MB нужна?


возьму, но на следующей неделе ежли не продашь разумеется, раньше не могу по семейным....


Цитировать — Сообщение №24
31 октября 2007 года
00
Цитата: DON555
возьму, но на следующей неделе ежли не продашь разумеется, раньше не могу по семейным....



Да не,с продажей не тороплюсь...если что мой номер 89517237849 В сети могу не быть просто


Цитировать — Сообщение №25
07 ноября 2007 года
00
Братцы,, Я снова с вами!!!! Предлагайте компо_шелесяки. Если были отложенные сделки=всё в силе!!! напоминайте и Я возьму!!!!

Процы и мамки=типа четвёрки" с радостью!!! корпуса с радостью!!!
Память с радостью!!! Видео, звук, оптико_драйвы, мониторы, планшеты, хард_диски=без_радости!!!!
полюбому отвечу всем!!! милости просим ко мне в ПМ!!!

Цитировать — Сообщение №26
07 ноября 2007 года
00
За это сколько дашь?
AMD ATHLON 64 3000+ Socket-939
MB Asustek A8N-E Socket-939 <nForce4Ultra>
2 х DDR DIMM 512mb SD-RAM <PC-3200>
Ge-Force 6600-GT Pci-e 128mb DDRAM3, 128bit,

Цитировать — Сообщение №27
08 ноября 2007 года
00
ВСЕМ ответил в ПМ.

Цитировать — Сообщение №28
08 ноября 2007 года
00
Всегда надо!!!! Много железяк=хороших и разных!!! Вы избавляетесь от хлама, а Я пополняю каллекцию!!!(именно через а"!)

Цитировать — Сообщение №29
11 ноября 2007 года
00
Люююююююююююююююди!!!! скоро Новый год!!! Порадуйте себя и своих близких=новыми интересными железяками, а старые предложите мне!!!

Цитировать — Сообщение №30
11 ноября 2007 года
00
ну чё там опиративку то будешь брать?:type:

Цитировать — Сообщение №31
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Smith1112
ну чё там опиративку то будешь брать?:type:



Ну, дык и не вопрос!!! 89116049878 Саныч.....


Цитировать — Сообщение №32
12 ноября 2007 года
00
Привет, будет время - глянь -
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=129869

Цитировать — Сообщение №33
13 ноября 2007 года
00
Цитата: Ras76
Привет, будет время - глянь -
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=129869



Мой добрый друг, если к твоим комплектам прибавить корпуса, жесткие и оптические диски+видяху попроизводительней=то как раз получится цена=4500 итд рублей, а за эту цену и собирать ничего и не надо=у нас на форуме частенько бывает готовые системники.....
прошу прощения ежли разочаровал......Удачи!!!
========================================================
Братцы на дворе DX10!!!!! а вы всё с барахлом не можете распрощатся...
В Универе=самые расбюджетные системники:
Cel_3.0GHz(775)+i915(иногда=i945)+512DDR2 итд. и их всё больше и больше=и не_хрена они не стоят-коли до Универа добрались!!!! а вы всё жмётесь и чего ради??? Денег=надо??? так смею вас уверить=есть куча занятий которые приносят не_плохие деньги, но сборка компов из б\у-комплектующих к прибылям отношения не имеет.


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.