Первый Впечатления ..

03 ноября 2007 года
00
Что думаете, По Поводу Открывшейся Ленты ?
03 ноября 2007 года
00
ехала мимо...народу как на демонстрации, на дне города столько людей не видела
дикая пробка на кольце
боюсь подумать, что теперь будет вечерами и как ездить в универ на 19 или 8А

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2007 года
00
Ната, почему то мне кажется что запаренные люди не будут ехать в Ленту которая находится далеко от остановки, и, возможно, на другом конце города... Я думаю гораздо разумнее тем кто покупать намерен там подъезжать туда к 8 часам.

Хотя о разумности судя по пришедшим туда сегодня говорить не стоит.

Цитировать — Сообщение №3
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Victor


Хотя о разумности судя по пришедшим туда сегодня говорить не стоит.



+999


Цитировать — Сообщение №4
03 ноября 2007 года
00
я не Ната
я Нюта =)

Цитировать — Сообщение №5
03 ноября 2007 года
00
думаю, что запаренные люди даже если эта лента за городом бы стояла, поехали бы туда
это ж такое "событие"))

Цитировать — Сообщение №6
03 ноября 2007 года
00
Кака разница ;)))

Может первые пару раз и съездили бы но каждый раз ездить туда ИМХО напряжно.

Цитировать — Сообщение №7
03 ноября 2007 года
00
Хороший флешмоб. Оргам зачотт.

Цитировать — Сообщение №8
03 ноября 2007 года
00
Давно такого не видел. Тесть говорит там даже стеллажи сносят. Не решился пока туда заходить. Но дошёл, посмотрел, весело мля как в цирке. Стыдно за город, точнее за некоторое население нашего города. Ужас.
Кстати там ещё были замечены единоросы, маленькой кучкой молодёжи они беседовали с представителем милиции, который судя по всему просил их свернуть свои "Знамёна".
...Привет морриконе...

Цитировать — Сообщение №9
03 ноября 2007 года
00
не........наш колхоз надо было готовить к этому заранее:dezl:

Цитировать — Сообщение №10
03 ноября 2007 года
00
Ребята я был на открытии!
Пусть думают что я дикарь, но я поддерживаю традиции семьи- мой отец был на открытие ЦУМа , так в то время тоже народ ломился...ну о главном.
Прибыл на машине до универа, оставил ее там же побоялся приближаться ближе на авто...
Подходя к ленте, на Великой установили светофор для пешеходов. а вот подступы к нему забыли сделать и весь народ загоняемыми работниками ГИБДД ломились через без-тратуарье.
И вот назначенный час Ч, ждал фейерверк, бахи и раскаты грма- да не тут то было-просто открылись двери и все ломанулись во внутрь, я решил не ломиться туда, был с ребенком, испугался толпы, но она (толпа) оказалась сильнее и ребенок предчувствуя беду залез мне на голову, далее - нас занесли помещение перед кассами- и тут народ просто посыпался на пол... виной тому расстеленные дорожки, дорожки мы с мужиком убрали в сторону, прошло без жертв.
Ворвавшись в торговые ряды и прошмыгнувшись по отделам (не более 2-х минут) похватав:
палку колбасы БИЗОН
сыр "эдем"
вязанку апельсинов
и курицу"лента"
ломанулись к кассе, правда были вторыми, первым оказался мужик скупавший дисконтные карты по 50 рублей,
и тут начался цирк
двери не выдержав натиска сломались (пошли на закрытие)
окно над автоматической дверью треснуло от давления народных масс.
товар который мы хотели купить- не отпустили
колбысЫ и апельсины в базу данных не успели вбить и кассирши выглядели полными дурами, когада махали товаром около «красных глаз» автоматов. В итоге начали расти кучи товаров у касс.
В общем тест драйв по работе с клиентами на мой взгляд непрошла...
Слышал возгласы людей- вот на выборы бы так ходили… не аполитичны оказывается масса народная!

Цитировать — Сообщение №11
03 ноября 2007 года
00
Фотки толпы со стороны и обсуждение также в этой ветке:
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=51081&page=3

Цитировать — Сообщение №12
03 ноября 2007 года
00
Цитата: Cyanid
Стыдно за город, точнее за некоторое население нашего города. Ужас.



Ну если вспомнить открытие обновленного универмага "Русь" и как народ ломился туда лишь для того, чтобы покататься на экскалаторе, то что ж тут удивляться...
Хотя степень дебилизма сегодняшнего дня удивила и меня, хотя я внутренне и была готова к нечто подобному.

а вот с форум.нов.ру цитатка

[QUOTE=Jovian]

поток шел и шел только на вход....тут нас скопилось уже прилично и мы решил сделать прорыв....эффект толпы начал реализовываться и мы начали выдавливать входящих людей, дошли до охраны и тут они своими телами делают заградительный барьер, рекомендуя проходить только через кассу

Ну что тут скажешь, крики визги уговоры на них не подействовали, народ начал прыгать через заграждения....10 минут движения не было..после консультаций с руководствовм было принято решение выпускать по одному после обыска одежды на предмет уноса товара без оплаты...

как итог я вышел через час после захода и считаю это счастьем...как будто из концлагеря удрал...весь помятый, с убитыми ботами...но счастливый.

собенно было грустно смотреть на людей с забитыми тележками, которые стояли в непонятной толпе (типа очередь в кассы)...многие бросали телеги. продукты на пол и драпали оттуда....когда выходил..говорил только приходящим людям о том что не стоит туда идти...на что они говорили ничего мы никуда не торопимся подождем :) [/QUOTE]


Цитировать — Сообщение №13
03 ноября 2007 года
00
Хвала вам, жители местного форума. Ведь теперь я верю в высоту своего IQ, т.к. тупо постремался сегодня итти в Ленту иззи толпы ну и не пошел.
:) Что позабавило. Когда в 11.45 вышел к политеху в сторону ленты шло 90% увиденных мною людей, блин, как на халявную раздачу квартир сползались туда мои двуногие собратья)))

Эх, люблю такие мероприятия))

Цитировать — Сообщение №14
03 ноября 2007 года
00
Что думаете, По Поводу Открывшейся Ленты ?



Тащь прапержик: Ну чо, впечатлило? ;)


Цитировать — Сообщение №15
03 ноября 2007 года
00
Цитата: trans66
Хвала вам, жители местного форума. Ведь теперь я верю в высоту своего IQ, т.к. тупо постремался сегодня итти в Ленту иззи толпы ну и не пошел.
:) Что позабавило. Когда в 11.45 вышел к политеху в сторону ленты шло 90% увиденных мною людей, блин, как на халявную раздачу квартир сползались туда мои двуногие собратья)))

Эх, люблю такие мероприятия))


А уж Мы то как верим ...в своё..
Щаз пороемся и наше обчее IQ выпихнем..

От имени нас к Вашему благополучию:
жилплощадь хочете? -А вот *** Вам!
УплоЧИВАЕТЕ денюжку и, заполучаете...
..А иначе -см. выше.

ЗЫ. Собратиё, ышы в стаде/табуне.

...А М.Б., загнобить...?


Цитировать — Сообщение №16
03 ноября 2007 года
00
Душераздирающее зрелище...
Сейчас сходил туда и ужаснулся. Открытие универмага отжимается. Увиденное мной не описАть словами. Я ради хохмы посчитал (да! я смог это сделать) количество тележек в одну кассу. !!!92!!! Не считая одиноких безтранспортных покупателей. 3,14здец просто. Куча, попросту брошенных тележек. Крики,скандалы... Вечеринка удалась. Респект оргам.
Пыс: пивко Факс па сто за литр... я радуюсь.:)

Цитировать — Сообщение №17
03 ноября 2007 года
00
Женя, паскудно все это и богопротивно: ибо проезжамшы на общественном транспорте в течении ДВАДЦАТИ ПЯТИ МИНУТ площадь имени строителей!!!!!!!
-Это не для моих контуженных организмов!:smoker:
-Особливо впечатлили общественные массы при входе в автобус с тортиком (игрушечным) и х.з., чем в коробочке.. И в руках, из покупок больше НИФИГА!!!:mad:
-Хоть пожрать что-нибудь сподобились купить, штоли, штоб компенсировать открытие "мегалавки".. дабы дезактивировать моральные неудобства..

Цитировать — Сообщение №18
04 ноября 2007 года
00
Не, народ у нас тут дикий. Первые стояли у ворот уже в 9.00, а в начале второго ночи парковки не было от стадиона до кольца. Во бля как проголодались то.

Цитировать — Сообщение №19
04 ноября 2007 года
00
Проезжали в одинадцатом часу вечера, после работы. Жуть, машин понапихано, беда.

Как с голодного острова...

Цитировать — Сообщение №20
04 ноября 2007 года
00
Так же посмотрела со стороны, ужасть, такой очереди не помню с советских времен, соскучился народ по совдепу, ностальгия ,мля, заставляла людей стоять как вкопанных на морозе, затылок к затылку....
Какое -то единое сплочение можно было прочесть в лицах людей- умрем, но отстоим свой город, тьфу свою очередь. Да....обделен наш город массовыми событиями, какой там фаст- фуд, сожрут вместе с упаковкой. Грустно все это.

Цитировать — Сообщение №21
04 ноября 2007 года
00
Не удивительно всё эта !!!
Некоторые же 2 месяца бабло копили в надежде потратить всё в Ленте.
Ничего в других магазах не покупали специально.
Некоторым, даже зарплату накануне специально раньше срока выдали, шобы всё потратили в Ленте :)

А куда спешить, бабло-то оно не резина, его всегда потратить успеешь :))
Я зашёл и вышел, и было это в 23ч в СБ.. И ничего не купил..
В такой толпе не хоцца стоять. Просто цены посмотрел, понравились.
Теперь зайду через пару дней, когда надумаю, что собственно хочу купить.. Торопиться некуда.. Лента пришла всерьез и надолго :)
Приятно, что она есть теперь и в нашем городе.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.