Начальная школа в гимназии № 2

02 ноября 2007 года
+10
Хотелось бы услышать отзывы об обучении в начальных классах в гимназии № 2. У кого какой опыт?
02 ноября 2007 года
00
у нас есть опыт,он законччился на шестом месяце обучения переходом в гимназию"Квант" чему мы безмерно рады:no:

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2007 года
00
А что именно не устроило? ПРоделитесь,пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2007 года
0-1
Если у Вас одаренный ребенок и вы уверены,что он будет учиться на отлично и быть нужным этой гимназии то тогда Вам туда.Так как другие дети эту гимназию мало интересуют они заинтересованы в отличных рейтингах!
У нас сейчас в Квантовской гимназии(кстати я и сама ее закончила) в классе из 13 человек 5 детей,проучившихся во второй гимназии и ушедших из нее!При чем детей хороших,умных,адекватных,из хороших семей!
И еще,Вас не смущает,что сейчас начальная школа гимназии №2 раскидана по всему городу,так как ее здание находится в аварийном состоянии,там провалилась крыша в классах на втором этаже причем родителям об этом было сказано на собрании 28-29 августа,и сказано так-главное тихо и никому об этом не говорите(Слава Богу не удалось скрыть)!
Так что выбор за Вами,но я считаю,что в городе есть хорошие школы,по мимо этой хваленой!

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2007 года
00
М-да!! Спасибо за информацию.Я об этом не знала. Но "Квантовская" гимназия для нас далековата, я ориентировалась в основном на территориальную близость к дому и более-менее известное имя, знакомых учащихся в ней нет. Теперь будем думать...

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2007 года
00
Сам окончил гимназию 2, но с 7го класса, а брательника запихнул туда с начальных классов. Особых нареканий нет, брательник гимназию окончил, с его стороны тоже нареканий особых небыло, теперь он студент столичного вуза.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.