Предвыборные теракты. Чо все молчат?

31 октября 2007 года
00
Цитата:

ТОЛЬЯТТИ, 31 октября. Мощность взрыва в тольяттинском автобусе составляет около 2 кг в тротиловом эквиваленте, а не 1 кг, как сообщалось ранее, передает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на представителя следственного управления по Самарской области.
По информации агентства, информацию о сработавшем безоболочном взрывном устройстве пока официально не подтвердили.
Напомним, при взрыве пассажирского автобуса погибли восемь человек, еще 56 пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на дежурного областного Центра медицины катастроф. Трагедия произошла, когда автобус остановился перед светофором. А за несколько минут до этого из него вышло около 40 студентов, благодаря чему удалось избежать большего количества жертв.
Как отметил министр здравоохранения и социального развития Вадим Куличенко, десять пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии, а четверо — в критическом. Среди пострадавших есть дети. Медики Тольятти делают все возможное для спасения жизни уцелевших.
По словам министра, бригады «скорой помощи» прибыли к месту трагедии через 5 минут после взрыва.
Причиной взрыва, прогремевшего в тольяттинском автобусе 2-го маршрута на пересечении улиц Гагарина и Карла Маркса в районе кинотеатра «Космос» в Центральном районе, стало безоболочное взрывное устройство, передает «Интерфакс».
По информации агентства, подобный вывод был сделан экспертами-взрывотехниками из местного управления ФСБ по результатам предварительного осмотра характера повреждений автобуса и места происшествия.


Как отмечается в сообщении, есть основания полагать, что взрывное устройство было закреплено на днище автобуса, либо на полу в его салоне.
У автобуса выбиты все стекла, приподнята крыша, нет внутренностей, в доме напротив оплавились пластиковые окна на первом этаже.
Прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье «терроризм», а также «убийство двух и более лиц» и «незаконный оборот взрывчатых веществ» УК РФ.



Сначала запостил, потом почитал еще ссылки по теме:

http://www.rosbaltvolga.ru/2007/10/31/427049.html

31 октября 2007 года
00
не знаю чо и подумать...наверно прально тему ты назвал...ща все возможно...

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2007 года
00
Прикольно ,мне вот во сне сякая хрень снится и кода -шото взрывается или самолеты падают или еще ченить ,я уже утром бегу радостный новости смотреть :че там разбилося или взорвалося .в понедельник приснился взрыв не понятный ,вообщем мура какая то -вкл.ящик ниче нету ,а седня включил -Взорвалося !!!
кода ченить снова во сне приснится -предупрежу прям заранее !!!

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2007 года
00
Цитата: rvx
Прикольно ,мне вот во сне сякая хрень снится и кода -шото взрывается или самолеты падают или еще ченить ,я уже утром бегу радостный новости смотреть :че там разбилося или взорвалося .в понедельник приснился взрыв не понятный ,вообщем мура какая то -вкл.ящик ниче нету ,а седня включил -Взорвалося !!!
кода ченить снова во сне приснится -предупрежу прям заранее !!!



Ждем с нетерпением. Только впредь предупреждайте, пожалуйста, заранее, а не постфактум.


Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2007 года
00
Шорошо,буду заранее !!! я хотел в понедельник написать -шо будет взрыв ...тока вроде темы такой не было ...

Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2007 года
00
Цитата: rvx
Шорошо,буду заранее !!! я хотел в понедельник написать -шо будет взрыв ...тока вроде темы такой не было ...



Неудивительно. Поскольку на этом форуме вы - первый провидец, то и тему заранее создавать некому.


Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2007 года
00
мдна сны странная штука -то блин ты в турции на море купаешся ,то литишь в самалете а он как то неудачно приземлился и сидишь в нем ,а он горит ...за 2 дня до аварии в иркутске ,очень шорошо запомнил тот сон ,когда самалетик в гаражы влепился ,тока во сне как то все подругому было ,но кода такое снится ,а точна знаю новости прям захватывающие будут !!!

Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2007 года
00
Я думаю, многие уже видели выложенные в интернет фотки с места взрыва, в деталях демонстрирующие убитых. Мое мнение, что всех журнашлюх нужно убить, только укрепилось.

Цитировать — Сообщение №8
01 ноября 2007 года
00
Цитата: rvx
Прикольно..............................-Взорвалося !!!
кода ченить снова во сне приснится -предупрежу прям заранее !!!


Да уж куда "прикольней", автобус с людьми взорвался... Вот так абассака, правда?


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.