Подвеска, конечно дорога, но жизнь дороже

24 октября 2007 года
00
Вот только что узнал, может и не новость для некоторых,
но до 15 ноября в новгороде появятся ещё 15 лежачих полицейских.
10 из них будет оборудовано около школ и детских садов.

Лично я очень одобряю.
24 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Вот только что узнал, может и не новость для некоторых,
но до 15 ноября в новгороде появятся ещё 15 лежачих полицейских.
10 из них будет оборудовано около школ и детских садов.

Лично я очень одобряю.




ставлю гольфег ва двор на прикол, провожу туда выделинку...:bayan:


Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2007 года
00
2 новых я уже ощупал ! но кстати добрые такие лежаки только они там нах не надо на улице коровникова у 34 школы ! там че дети в лесу живут ?

Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2007 года
00
У карамболя!! жесть ..

Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2007 года
00
Да пару лет дороги не чинить и все будем в безопастности. Чего только деньги тратят.

Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
2 новых я уже ощупал ! но кстати добрые такие лежаки только они там нах не надо на улице коровникова у 34 школы ! там че дети в лесу живут ?



В натуре, переходят дорогу - и по грибы, по ягоды в лес. Я ехал когда ни разметки не было, ни знаков (щас то появились хоть?) и прошуршал на 60 - только в багажнике че-то погремело. Мокро было и темно.


Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2007 года
00
Цитата: Славдей
Да пару лет дороги не чинить и все будем в безопастности. Чего только деньги тратят.



По статистике, четвертая часть всех автомобильных аварий происходит из-за плохого состояния дорог. :umnik:


Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2007 года
00
2 лежака на ул.Державина ,дорога которая вдоль главной идёт , чуть подальше поворота к магазину "ОКА"
Уже ощутил :)

Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
В натуре, переходят дорогу - и по грибы, по ягоды в лес. Я ехал когда ни разметки не было, ни знаков (щас то появились хоть?) и прошуршал на 60 - только в багажнике че-то погремело. Мокро было и темно.



саб?


Цитировать — Сообщение №9
24 октября 2007 года
00
Надо решаться и покупать жип нах!

Цитировать — Сообщение №10
24 октября 2007 года
00
Цитата: MRT
По статистике, четвертая часть всех автомобильных аварий происходит из-за плохого состояния дорог. :umnik:


Ага. Когда дороги были убитые и не было разметки, все бухтели что аварии происходят из-за этого. Сейчас и разметка есть и дороги подделали, а аварии стали только чаще и страшней. Надо дороги вообще перекапать нах. Видимо только это спасет мировую революцию.:nnn:


Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
2 новых я уже ощупал ! но кстати добрые такие лежаки только они там нах не надо на улице коровникова у 34 школы ! там че дети в лесу живут ?



Ну в школьные годы и в поле на лыжах ходили и с уроков к речке-говнатечке....да и сам гонял раньше по коровникова, так что правильное место.


Цитировать — Сообщение №12
24 октября 2007 года
00
Цитата: MRT
По статистике, четвертая часть всех автомобильных аварий происходит из-за плохого состояния дорог. :umnik:




Выглядит, как отговорка.
Вот факты: три последние громкие аварии произошли из-за плохого состояния головного мозга водителей.


Цитировать — Сообщение №13
25 октября 2007 года
00
У карамболя уже одного лежака накатали ближе к кварталу, ямы правда так и не заделали, ну а теперь зачем:), кстати лежак хороший получился, мягинький:)

Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2007 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Ага. Когда дороги были убитые и не было разметки, все бухтели что аварии происходят из-за этого. Сейчас и разметка есть и дороги подделали, а аварии стали только чаще и страшней. Надо дороги вообще перекапать нах. Видимо только это спасет мировую революцию.:nnn:




Видимо на Новгород эта статистика не распространяется!


Цитировать — Сообщение №15
27 октября 2007 года
00
а как вам ДТП сегодняшнее на лежаке? Красаффцы.
Никуя не лежаки надо в этом городе отморозей делать. Стенки строить и ниипет.

Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
У карамболя уже одного лежака накатали ближе к кварталу, ямы правда так и не заделали, ну а теперь зачем:), кстати лежак хороший получился, мягинький:)


В первый раз когда не знал(ночью ехал),даже вообще не заметил,во второй раз - тоже,думал покозалось что-ли.... Потом его только увидел:)


Цитировать — Сообщение №17
28 октября 2007 года
00
Цитата: Hand Made
В первый раз когда не знал(ночью ехал),даже вообще не заметил,во второй раз - тоже,думал покозалось что-ли.... Потом его только увидел:)


такие мелкие лежаки чтоль поставили


Цитировать — Сообщение №18
28 октября 2007 года
00
Ну вот терь и нет почти открытых участков где моно поганять:dezl:

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.