а к вам не ходят проверять дымоходы?

26 октября 2007 года
00
все ходят и ходят, кнопы в подъездах жмут, звонки, в квартиры заходят. В кухню хотяд и смотряд. Очень часто в последнее время. На просьбу показать удостоверения уходят со словами "А мы к Вам и не идем проверять!" Странно все как-то.. одна на кухню идет, а вторая в прихожей стоит, смотрит. Один раз мужик ("armenin" какой-то) заходил. Следующие пришедшие сказали что такой у них не работает.

подозрительно как-то....:spy:

мы их вот уже не пускаем.
26 октября 2007 года
00
нееееее, к нам не ходят, но спасибо, что предупредили:)
мы свои дымоходы и проктологу стесняемся показать:)

Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2007 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
нееееее, к нам не ходят, но спасибо, что предупредили:)
мы свои дымоходы и проктологу стесняемся показать:)



а они туда бумажку поднесут и такие типа "Всё ок у вас, живите, кролики!". А сами смотють и смотрють вокруг. Хммм....


Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2007 года
00
Цитата: Actry
все ходят и ходят, кнопы в подъездах жмут, звонки, в квартиры заходят. В кухню хотяд и смотряд. Очень часто в последнее время. На просьбу показать удостоверения уходят со словами "А мы к Вам и не идем проверять!" Странно все как-то.. одна на кухню идет, а вторая в прихожей стоит, смотрит. Один раз мужик ("armenin" какой-то) заходил. Следующие пришедшие сказали что такой у них не работает.

подозрительно как-то....:spy:

мы их вот уже не пускаем.


трусы проверь.
мож это таксисты.


Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
трусы проверь.
мож это таксисты.



отстань, застранетс! я нитакая! :)


Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
трусы проверь.
мож это таксисты.


дымоход захлопни - стринги видны!


Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2007 года
00
тоже не пускаю подозрительных карлсонов...
раньше звонили...открываю...а сзади доберман мой чоорный рррряф...они сразу ой у вас наверно все в поряяядке...ой заходить не буууудем...

а ща ваще не открываю на...

кстати способ проверить дымоход...я за ними следил када чо делают у мене на кухне....дык там такая хрень типа открываеццо и дырка...и вот листок формата А4 к дырке прислонить если...и если засавывает и прилипает...значит тяга есть и мона дальше жить спокойна...а вот если нет тяги...правда таково еще небыло...то кароче фигзнаетчоделатьпятницокадаужедомойдосталоработатьводкаждет АААААААААААААААААААААА...........................:spy::smoker:

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2007 года
00
Лен, если настоящие приходят то у них журнал где расписываешься, остальных втопку:)

Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Лен, если настоящие приходят то у них журнал где расписываешься, остальных втопку:)



с журналом приходили сто лет назад.
эти говорят типа "мы сами отмечаем".

иш какие :)


Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2007 года
00
Проверяют,раза 2 в год. Перед этим вешают бумажку у подъезда- такого-то числа,во столько- то будет производится осмотр вентиляции,фсем бояцо.

Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2007 года
00
а чё их проверять-то? меня в ванной иногда даж сдувает с етого дымоходу

Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
а чё их проверять-то? меня в ванной иногда даж сдувает с етого дымоходу


везет же. чтоб меня сдуло, надо с пряничками завязывать..ех


Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2007 года
00
Цитата: Liya_N
везет же. чтоб меня сдуло, надо с пряничками завязывать..ех


Оля, если бы ко мне в ванну залезла корова, то её бы тоже сдуло


Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
а чё их проверять-то? меня в ванной иногда даж сдувает с етого дымоходу



это сквозьняк


Цитировать — Сообщение №14
26 октября 2007 года
00
Цитата: idem
это сквозьняк


аж одеяло в .опу лезет


Цитировать — Сообщение №15
26 октября 2007 года
00
Живу на пятом этаже пятиэтажного дома. Чтобы добраться до моей квартиры, проверяющим надо прорваться через некислый заградотряд мнительных пенсионеров, которые по поводу и без вызывают милицию без предупреждений.

Цитировать — Сообщение №16
26 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Живу на пятом этаже пятиэтажного дома. Чтобы добраться до моей квартиры, проверяющим надо прорваться через некислый заградотряд мнительных пенсионеров, которые по поводу и без вызывают милицию без предупреждений.



и что милиция приезжает к ним?


Цитировать — Сообщение №17
26 октября 2007 года
00
Цитата: idem
и что милиция приезжает к ним?


Я если честно не в курсе. После того как затопил дедушку снизу, после чего ко мне нагрянула делегация пенсионЭров, с урозами штрафов и выселений, - стараюсь держаться особняком. В общественной жизни подъезда не учавствую, но и режим не нарушаю.


Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Я если честно не в курсе. После того как затопил дедушку снизу, после чего ко мне нагрянула делегация пенсионЭров, с урозами штрафов и выселений, - стараюсь держаться особняком. В общественной жизни подъезда не учавствую, но и режим не нарушаю.


чорт, они опять победили


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.