Ultimate freestyle на минуте славы по ОРТ!

21 октября 2007 года
00
Парни с Нижнего Новгорода или пригородов его выступали на минуте славы! Кто хочет посмотреть качать ТУТ!
21 октября 2007 года
00
засрали ого-го..и собссно было за что%)))))

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2007 года
00
Это были москвичи ;)

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2007 года
00
Видел, правда не сначала. Так себе выступили. Но сам факт не может не радовать.

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2007 года
00
разве этот маленький москвич??

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Видел, правда не сначала. Так себе выступили. Но сам факт не может не радовать.



вроде ниразу не облажались ;)
номер не постановочный, а просто финты - по этому не смотрелся как у всяких выскочек в костумах клоунов :)

Сане, Артему респект 8-)

ваще передача полный отстой ;) гарик как может тянет, буквально спасает, но этого мало :)


Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
разве этот маленький москвич??


судя по сюжету - да :)


Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2007 года
00
Артем то точно с нижнего! еще не известно как это сниматеся!!! может там уже 25 попытка была!??

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2007 года
00
меня б тоже не привлекло

Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2007 года
00
Класное название спорта "Ultimate freestyle" :)

Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2007 года
00
rapidsharing please:glasses:

Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2007 года
00
главное что все поняли и увидели эту лажу! хоть бы номер нормально поставили прежде чем идти туда! а то вместо пиара получили обратный эффект!

Цитировать — Сообщение №12
24 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
главное что все поняли и увидели эту лажу! хоть бы номер нормально поставили прежде чем идти туда! а то вместо пиара получили обратный эффект!



А тебе уже известно, какой получился эфект?
А главное то, что ВСЕ поняли, как кто-то облажался? (Эй, народ! Налетай! Поднимай собственную самооценку, за чужой счет! Мы круче! Мы так не облажались!)
Перед ребятами стоял выбор: участвовать, готовя номер на скорую руку или не участвовать вовсе...
Я искрене считаю, что они все правильно сделали, а если и не правильно, то браво, за то, что вообще кто-то, что-то пытается делать (рано или поздно будет плод). Что может быть проще, чем ничего не делать, а только рассуждать?

Кстати, ссылка "ТУТ" у меня не работает... Кто успел скачать, не могли бы вы куда-нибудь переложить (например webfile.ru)?

ПС Артем из Арзамаса (город под Нижним), Саша из Москвы. В т.ч. и поэтому было трудно нормально подготовиться.


Цитировать — Сообщение №13
24 октября 2007 года
00
Цитата:

Кстати, ссылка "ТУТ" у меня не работает... Кто успел скачать, не могли бы вы куда-нибудь переложить (например webfile.ru)?


Действительно утомили выкладывать на natm. Он никому кроме натм'овцев не доступен.

РАПИДШАРА: http://rapidshare.com/files/64803434/Freestyle_____________.avi.html


Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2007 года
00
Цитата: mike
Действительно утомили выкладывать на natm. Он никому кроме натм'овцев не доступен.

РАПИДШАРА: http://rapidshare.com/files/64803434/Freestyle_____________.avi.html



благодарствую.


Цитировать — Сообщение №15
24 октября 2007 года
00
кста, +1 к тому кому хорошо.

Для интереса, сколько народа на форуме вообще смотрят телевизор?

Цитировать — Сообщение №16
24 октября 2007 года
00
Лично мне было бы стыдно выступать без номера, просто ради того чтобы было!!
2Майк: мне больше заняться нечем как куда то чето качать! Кто хотел тот посмотрел!
2Дем: Чтож ты Дениска на ЧР 2006 с оксидиско не выступал так чтобы было???? Сравнение не очень удачное но думаю общая идея понятна!!!!
2ТКХ: Если даже вступления не видишь че вообще рот окрывать??
Парням могу сказать спасибо только за смелость! Но все же если что то делать то основательно!

Цитировать — Сообщение №17
24 октября 2007 года
00
Дениска - брату младшему выговаривай. эт раз.
Цитата:
2Дем: Чтож ты Дениска на ЧР 2006 с оксидиско не выступал так чтобы было???? Сравнение не очень удачное но думаю общая идея понятна!!!!


Кроме домыслов есть что-нибудь? Даже это мимо.

Цитата:
Парням могу сказать спасибо только за смелость! Но все же если что то делать то основательно!


это идеал. на вскидку ничего не могу вспомнить основательного на столько, чтоб ктонидь не заявил обратного.


Цитировать — Сообщение №18
24 октября 2007 года
00
Жаль нет брата младшего!)) Так что Дениска не сердчяй;) И совсем даже не домыслы - это раз, да и думаю ты по примеру понял - это два! А остальное в асю - это три! Вообщем елочка гори!

Цитировать — Сообщение №19
24 октября 2007 года
00
поставим им памятник теперь

Цитировать — Сообщение №20
25 октября 2007 года
00
2mike, рапидшара для новгородцев конешно круче чем натм, у меня как не было этого ролика так и не будет :)

2Дем, ящик не смотрю, но случайно увидел на стене форума рфдф объяву и пересмотрел обе передачи (сначала 14, а потом 21-го до их выступления) - мозг был зомбирован рекламой и херотой, которую в основном показывали в Минуте Славы.

2Тот кому хорошо, ребята молодцы, я рад что им удалось пробиться, но прошло все крайне неудачно. Фризби на экранах телевизора просто опустили, вбивая в моск людей то, что этот спорт фуфло и видные деятели нашей "культурной жизни" дали понять народу, что они призерают эту деятельность, что не может не отложиться в сознании смотрящих негативным образом.
Я лишь оценил ситуацию со стороны массового сознания.

Цитировать — Сообщение №21
25 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
Жаль нет брата младшего!)) Так что Дениска не сердчяй;) И совсем даже не домыслы - это раз, да и думаю ты по примеру понял - это два! А остальное в асю - это три! Вообщем елочка гори!



Помятуя о Вашем нежном возрасте

Цитата: Inferno
Вообщем елочка гори!

и любви к уменьшительно ласкательным

Цитата: Inferno
Жаль нет брата младшего!))

"серчу" свою сменив на понимание, в рамках этого поста постараюсь обращаться схоже - Саавушка :4u:

мархаба! кейф халюк?
На этом заканчиваются мои познания в семитской группе языков. Объяснить по-русски у меня похоже не получится. Поэтому останемся при своих мнениях. Хотя на исповедь я не ходил к пастору Саавушке и соответственно:

Цитата: Inferno
И совсем даже не домыслы


могу знать я, и Господь Бог.. (ты конечно хорош в алтимате и арене, но всё же это разные понятия). Вобщем частная точка зрения и есть часто домысел, как и в этом случае.
маа саляма!


Если без стёба.
Собственно сравни

Цитата: Inferno

2ТКХ: Если даже вступления не видишь че вообще рот окрывать??


и

Цитата: Kappa
2Тот кому хорошо, ребята молодцы, я рад что им удалось пробиться, но прошло все крайне неудачно. Фризби на экранах телевизора просто опустили, вбивая в моск людей то, что этот спорт фуфло и видные деятели нашей "культурной жизни" дали понять народу, что они призерают эту деятельность, что не может не отложиться в сознании смотрящих негативным образом.
Я лишь оценил ситуацию со стороны массового сознания.


Тебе сколько лет? Уже не прокатит "вот такой я импульсивный". Это хамство. И скорее это отложится сознании смотрящих негативным образом.

P.s. справедливости ради замечу, что одно дело мы с тобой (Михаил) "б(а)ранимся", другое:

А тебе уже известно, какой получился эфект?


незнакомый тебе лично человек и на ТЫ. В контексте выглядело тоже не совсем культурно (хотя сути - "сделай что-нибудь хорошо сам и после не захочешь опускать пытавшихся" не меняет). Форум наш конечно специфичен и жёсток иногда и естественно далеко не институт благородных девиц, но некоторые рамки приличий должны быть.
Всё эт IMHO.

Цитата:
Хочу что бы ко мне относились люди
Так же как и я отношусь к людям (с) Павел Воля



Не в асю, т.к. не для тебя одного замечание.


Цитировать — Сообщение №22
25 октября 2007 года
00
Дем, чето ты опять разошелся))) у нас не госдума и не съезд 8-ки, все не так серьезно и все друг друга знают так или иначе, так что на ТЫ всю жизнь ;)

Цитировать — Сообщение №23
25 октября 2007 года
00
... не тронь пахнуть не будет! Изначально была другая версия! Обижать никого не охото! по симитским языкам шутки не понял, но это обычное состояние твоих шуток! Вообщем я в принципе не понял притензий: мое мнение что хочу то и высказываю! Я же не запрещаю никому думать и говорить что-то перечащее или противоречащее моему!
По тому куда выкладываю материал: у меня ДАТА при этом не выделенка и я бы не стал качать с внешки 50 метров, молчу чего;)! Выкладывать в сто мест мне просто лень! Дем попросил Майк ему выложил!

Цитировать — Сообщение №24
25 октября 2007 года
00
дем щнает что миша уходит вот и отрывается))))))

Цитировать — Сообщение №25
25 октября 2007 года
00
Цитата: dEm

незнакомый тебе лично человек и на ТЫ.
....некоторые рамки приличий должны быть.


Что ж ты сам, тогда ко мне не на вы? :)


Цитировать — Сообщение №26
26 октября 2007 года
00
Что ж ты сам, тогда ко мне не на вы? :)


смешно - оценил (ВАС ЮМОЛ :) ).


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.