Очень нужен

24 октября 2007 года
00
Очень нужен:
1. Хороший жестянщик, способный быстро и качественно отрихтовать крыло (небольшая деформация - зацепил поребрик) и подобрать и покрасить металликом - авто Nissan Note. желательно личные рекомендации. в идеале - отогнал машину, через день забрал готовую.
2. Специалист, готовый заняться вылавливанием барабашек под приборкой (руки блин поотрывать установщикам сигналки в компасе). Занятие муторное, но платить буду только по результату. задолбали веселиться на наших "едросовских" дорогах.
25 октября 2007 года
00
там окнечно дорого, но по страховке без разницы, и сколько там делали как без косяков обошлось

Цитировать — Сообщение №42
25 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
там окнечно дорого, но по страховке без разницы, и сколько там делали как без косяков обошлось



рихтовка и окраска металликом?


Цитировать — Сообщение №43
25 октября 2007 года
00
там все делают от подбора краски до кузовных ремонтов, мне попу там чинили

Цитировать — Сообщение №44
25 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
там все делают от подбора краски до кузовных ремонтов, мне попу там чинили



тогда подробнее - где это заветное место?


Цитировать — Сообщение №45
25 октября 2007 года
00
Цитата: RVS
тогда подробнее - где это заветное место?



Въезжаешь в новую мельницу, магазин справа, остановка, сразу за остановкой направо, там большой серебристый ангар, проезжаешь нелево до боксов, там обычно много машин стоит, и слева вагончик с лесенкой, ЧП Орлова , адрес Новая мельница 57 "А", т. 670830, 670831, ищешь Роберта:)


Цитировать — Сообщение №46
25 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Въезжаешь в новую мельницу, магазин справа, остановка, сразу за остановкой направо, там большой серебристый ангар, проезжаешь нелево до боксов, там обычно много машин стоит, и слева вагончик с лесенкой, ЧП Орлова , адрес Новая мельница 57 "А", т. 670830, 670831, ищешь Роберта:)



спасиб. попробую.


Цитировать — Сообщение №47
25 октября 2007 года
00
в Панковке в гаражном комплексе акроновские ребята довольно качественно делают и рихтуют и вытягивают (оборудование видел лично)..покрасочная камера есть...мне только красили..все сделано идеально..но там очереди на покраску приличные. Стоимость выправки - по осмотру а покраска...2300 руб элемент (крыша и капот 1,5 элемента) + стоимость краски. Подбор краски делают в Таксопарке.

Про Новую Мельницу тоже слышал, там помоему Рено обслуживают официально ну и остальных тоже по очереди. Дюпоновский микшер там на месте есть, так что можно сделать подбор.

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.