Silent Bombplant Season V выиграла Evrika

15 июля 2003 года
00
Silent Bombplant Season V выиграла Evrika
16:15 14 Jul '03 | автор: c58|d1monn Комментарии: 1
Завершён пятый сезон питерской cs-лиги Silent Bombplant. В турнире приняло участие 15 команд, прошедших отборочные туры в своих городах - это Вологда, Череповец, Новгород, Ярославль, Санкт-Петербург, Минск. К сожалению, не смогли приехать приглашённые команды - это a-Line, [mega], eMax ... Итак результаты:

1место - Evrika (Dant1K, Titan, Boss, wasp, froZen)
2место - k29 (Минск)
3место - ArcticA (npegbl4, Rider, girLa, V0rtex, chip)

Самые интересное, что турнир проходил по системе очень похожей на CPL, то есть, все карты были известны заранее на каждый тур, команды были посеяны по рейтингу, а так же было достаточно жёсткое судейство. Хочется отметить игру беларусской команды k29 (Katana). Ребята "опустили" в лузера такие команды как t0tenkopf (неплохо сыгравших на отборочных в Москве на ESWC Russia) и Gala (лучшая и очень быстро прогрессирующая команда из Новгорода) и проиграли в полуфинале команде Evrika на неподготовленной ими карте de_clan1_mill. Далее они прошли до финала по лузерам, переиграв на de_aztec ArcticA во главе с олимпийским чемпионом по версии WCG 2002 ex-M19*Rider'ом. Демки можно будет скачать с http://www.sbstournament.ru в скором времени.

thnx 2 Dant1K

15 июля 2003 года
00
Что меня больше всего добило в этой статье, дак это слова: "Жестокое судейство" :))) LoL

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2003 года
00
судей я там вообще не видел -) все мертые говорили как хотели))))
да кстати ещё мне понравилось "быстро прогрессирующая" :D

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
судей я там вообще не видел -) все мертые говорили как хотели))))
да кстати ещё мне понравилось "быстро прогрессирующая" :D


очень быстро прогрессирующая команда


Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
судей я там вообще не видел -) все мертые говорили как хотели))))
да кстати ещё мне понравилось "быстро прогрессирующая" :D



ЕпТ Илья твоё мнение - это полное говно, в прямом смысле слова, уже всех задрало твоё ехидство и обсерание игроков на форуме, если ты что то имеешь против скажи мне в лицо.

З.ы. : о нас( Gala ) хорошо отозвался не только Dantik, но и команда к29, а так же организатор самого Sbs'a - VaNnorden. Если ты думаешь, что твоё мнение выше мнения этих людей, то ты полный ДАУН.


Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2003 года
00
Блэк Аш Би ака Максатый ака Gala ^ lamabot все правильно сказал..

Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Блэк Аш Би ака Максатый ака Gala ^ lamabot все правильно сказал..


крутой ник !!


Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Black HB
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
судей я там вообще не видел -) все мертые говорили как хотели))))
да кстати ещё мне понравилось "быстро прогрессирующая" :D



ЕпТ Илья твоё мнение - это полное говно, в прямом смысле слова, уже всех задрало твоё ехидство и обсерание игроков на форуме, если ты что то имеешь против скажи мне в лицо.

З.ы. : о нас( Gala ) хорошо отозвался не только Dantik, но и команда к29, а так же организатор самого Sbs'a - VaNnorden. Если ты думаешь, что твоё мнение выше мнения этих людей, то ты полный ДАУН.


На счет ехидства хз, но сама по себе фраза очень быстро прогрессирующая, мне очень понравилась =)


Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Black HB
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
судей я там вообще не видел -) все мертые говорили как хотели))))
да кстати ещё мне понравилось "быстро прогрессирующая" :D



ЕпТ Илья твоё мнение - это полное говно, в прямом смысле слова, уже всех задрало твоё ехидство и обсерание игроков на форуме, если ты что то имеешь против скажи мне в лицо.

З.ы. : о нас( Gala ) хорошо отозвался не только Dantik, но и команда к29, а так же организатор самого Sbs'a - VaNnorden. Если ты думаешь, что твоё мнение выше мнения этих людей, то ты полный ДАУН.


ты опять напился? я ничего не имею против вашей команды. и уж тем более против игроков, и ты опять не так понял -)

извини если обидил. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
16 июля 2003 года
00
Gala molodci
no posobrannee igrai*te
p.s.demki zakachal

Цитировать — Сообщение №10
16 июля 2003 года
00
Дайте плзз линк на демки!

Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2003 года
00
В смысле на халявный нам ресурс, если кто уже качал конечно!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.