Подсознание на изнанку или часть истины о форумчанах.

22 октября 2007 года
00
Мальчик Илья очень любил самолеты. Эта любовь была необъятна, но летать на них, в силу возраста, никак не мог. Свои мечты он воплощал во снах. Долетался… Долетался до того, что вырос под два метра. Заходя в Интернет не стал думать долго и взял ник себе созвучный имени и самолету из любимого фильма «В бой идут одни старики».
22 октября 2007 года
00
Мальчика Андрея всегда тянуло в другие миры. Русский язык и литература была чужда, но всегда был не прочь посмотреть фантастику. Не удивительно, что имя персонажа из фильма Данелии выпуска 1985 года засело в мозгу. Да и мог ли малец выговорить четко любое другое имя? Ник на форуме выплыл из подсознания.

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2007 года
00
Мало кто знает, что в юности политики были далеки от этого. Но все догадываются, что нечто тёмное в их прошлом все же есть. У мальчика-юноши Юрика жизнь сложилась так же не без этого. Рассказать про это общественности он не решился и всю эту тайность решил запрятать за маской колдуна-шамана. Скорее всего вот этого, очень тёмного, на мой взгляд, персонажа из «RRRrrr!!!».

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2007 года
00
Олежка увлекался мистикой и стремился найти свой путь. Жизнь его постоянно ломала, но сам того не осознавая, он его нашел. Однако странным кажется, что его ник, до появления на форуме был замечен в фильме «Брюс Всемогущий». Мистика, однако ж. Или же нет?

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2007 года
00
Шурик - очень яркая личность. Вначале увлекался кухней. Видимо, мексиканской с чили-перчиками. Но тут его внимание стали привлекать http://www.popik.ru и http://www.bufera.ru. Любимым фильмом стал "Народ против Ларри Флинта", своеобразного борца за свободу, которая преисполнила Саню. Немудрено, что он назвался в честь своего, эм... идола?..

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2007 года
00
Женщина должна быть загадочной. Эту истину Алёнушка познала с пеленок. Таинственнее времени чем ночь (она же тьма) для придания загадочности, увы, так и не будет с недели сотворения мира. Полная загадочность - кромешная тьма. Но как-то не очень загадочно, да и Риддик слишком заметен. Пусть будет "неправильный перевод" - Полный МраК. Подумала Алёна и стало так!

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2007 года
00
Кто все эти люди? :)

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2007 года
00
Васеньку тянуло к прекрасному с детского сада. Когда-то предметом обожания были картины Васко де Гама, да глаза пресытились. Ах, как стала сильна тяга к рукописям, фельетонам, поэзии. Он пережил своего подсознательного фантома. Но память народа жива, в том числе и на мониторах:

Цитата:
Стихотворение "Реквием" Вадима Седова. Второе название "На смерть Чаушеску"

Реквием. На смерть Николау Чаушеску.
Больно, ребята, - как в жопу стамеской.
Очи народные плакать взопрели.
Гидрою контры убит Чаушеску.
Вождь Революции - подло расстрелян.

Ссохлось ебло от бессильного мата -
- Как это - кодлой собравшись однажды, -
- Верного ленинца - из автомата -
- Словно простого троцкиста из граждан?

Как это - взять и подвергнуть аресту
Мудрого брата и верного сына,
И расстрелять посреди Бухареста?
Вы охуели, братья - румыны?!

Нам, значит, можно, а вам - расхотелось
Дружно жевать макароны на завтрак?
Что за изнеженность, за мягкотелость?!
Где ваша вера в Счастливое Завтра?

...Хватитесь, сукины дети, - а поздно,
Поздно поймёте, кого потеряли!
Как вы теперь без его руководства?
Нужен? - А нету! ****ец! Расстреляли!

...Словно мудя от удара железкой,
Сердце саднит за любимого друга.
Плачет гитара. Убит Чаушеску...

...Что любопытно - вместе с супругой


Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2007 года
00
Цитата: Victor
Кто все эти люди? :)



Я всё знаю. Ты - персонаж из "Другого мира"!


Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2007 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Мальчик Илья очень любил самолеты. Эта любовь была необъятна, но летать на них, в силу возраста, никак не мог. Свои мечты он воплощал во снах. Долетался… Долетался до того, что вырос под два метра. Заходя в Интернет не стал думать долго и взял ник себе созвучный имени и самолету из любимого фильма «В бой идут одни старики».



Тока в вильме Ил-2 не фигурирует. Да и на картинке тож не он. Был старый фильм, там про производство ил 2 что-то. Эх, блин, забыл я название...


Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2007 года
00
Здравствуйте, приплыли. Васко был мореплавателем.

Кстати, НГ справляю городе ВаскоДаГама, что символично - подарок от любовницы.

Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2007 года
00
Пилят. Лошите меня, лошите 8)

Цитировать — Сообщение №12
23 октября 2007 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Пилят. Лошите меня, лошите 8)



Да ладно те. Идея-то хорошая, ящитаю. Кстате, фильм про Ил-2 называется "Особо важное задание". Щас кадр подходящий поищу.


Цитировать — Сообщение №13
23 октября 2007 года
00
Экий я "гопнобыдляк" вышел.
Исследование понравилось, хоть и крайне поверхностное.

Цитировать — Сообщение №14
23 октября 2007 года
00
забавно, улыбнуло :)

Цитировать — Сообщение №15
23 октября 2007 года
00
На мальчика Сашу однажды очень сильное впечатление произвело увиденное по чёрно-белому телевизору «Весна» выступление американской девочки Саманты Смит. Он никак не мог забыть те простые истины, о которых на весь мир, не взирая на разгар холодной войны, говорила хрупкая девчушка с лучезарной улыбкой. Какое то время спустя, ему в руки попала брошюра "политиздата" о Махатме Ганди. Он был поражён удивительной историей жизни индийского борца за свободу. Но самое яркое событие произошло с ним позже, когда он побывал на генеральной ассамблее ООН,
где представители всех наций говорили о Мире, и необходимости подарить Миру Мир, для того, что бы наши дети смогли вместе построить будущее.
Прийдя на форум, и столкнувшись с проблемой выбора имени пользователя, или попросту "погоняла", Саша не кол е бался. "Пусть каждый, кто со мной общается тоже знает о необходимости сохранить хрупкое равновесие на нашей планете и быть может, сделает свой вклад в дело сохранения мира на Земле".

Цитировать — Сообщение №16
23 октября 2007 года
00
Цитата: whef
Экий я "гопнобыдляк" вышел.
Исследование понравилось, хоть и крайне поверхностное.


а по-мойму очь точнойе аписание!
пысы: Саняга,вам с Миккеем надо поработать...жанр один:)


Цитировать — Сообщение №17
23 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
На мальчика Сашу однажды очень сильное впечатление произвело увиденное по чёрно-белому телевизору «Весна» выступление американской девочки Саманты Fox. :) Он никак не мог забыть те простые истины, о которых на весь мир, не взирая на разгар холодной войны, говорила хрупкая девчушка с лучезарной улыбкой.



:gigi:


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.