Ваше мнение

07 октября 2007 года
00
Провёл не большой рестайлинг. Как говориться: было бы счастье, да несчастье помогло. Маленькая вмятина капота обернулась в не маленький тюнинг.
Идея цвета - хамелеон. В зависимости от угла обзора и освещения он играет от чёрного (цвет кузова) до стального металика. Те, кто видел в живую, оценили. Интерестно ваше мнение.

P.S. Извените за "чистоту" авто. Просто потом, возможности сфоткать не было бы.

До...........//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=49436..........была чище
17 октября 2007 года
00
Цитата: Tarland
Сегодня ехал за тобой, пять минут всего... Пересечение Козьмодемьянской и Б.СП с правого ряда прямо, хотя можно только направо, затем слалом на забитой машинами улице. Потом на перекрестке Предтеченская-Людогоща НАЛЕВО, против движения, по встречке. Потом поворот к киноцентру и парковка на тротуаре где люди ходят.



Ты за ним как держался-то, все эти выкрутасы повторял?


Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2007 года
00
Давайте без личных оскарблений. Мне как шеф сказал, так я и еду. Повторяю, популярно, ты пока за мной ехал, слышал, что бы кто то визжал резиной или бибикал мне, да и вообще, жив пока и вроде угроз в свой адрес не слышал, поэтому вооздержитесь от преждевременных оскарблений. Самому иногда стыдно, но работа заставляет идти на крайности. А ещё я тут стресс перенёс, была поставленна задача быть в Валдае (150км) через 50минут..............................успел, думал обратно поеду спокойнее, дак нет, в Валдае задержали до 17:00, а документы должны были быть в городе до 18:00..............снова пришлось успеть. Просто не всегда желание управлять машиной совпадает с поставленными задачами.
Теперь про мост...................ГДЕ ХОТЬ ОДНА ПОУЧАЮЩАЯ ФРАЗА В ТОЙ ТЕМЕ??? Я всего лишь спрашивал и слушал ваши ответы.
Заранее у ВСЕХ прошу прощения за свой ДЕРЗКИЙ стиль езды,и прошу прекратить этот оффтоп. Давайте по теме...
:beer:

Цитировать — Сообщение №43
17 октября 2007 года
00
давайте

Цитировать — Сообщение №44
17 октября 2007 года
00
Цитата: Zubilo
А ещё я тут стресс перенёс, была поставленна задача быть в Валдае (150км) через 50минут..............................успел, думал обратно поеду спокойнее, дак нет, в Валдае задержали до 17:00, а документы должны были быть в городе до 18:00..............снова пришлось успеть. :beer:



Вадик, завтра в 15:14 получишь товар, в 15:47 он должен быть в Пестово. Осилишь? Как 500, кстати? =)


Цитировать — Сообщение №45
22 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Вадик, завтра в 15:14 получишь товар, в 15:47 он должен быть в Пестово. Осилишь? Как 500, кстати? =)



Жду не дождусь, всё выспрашиваю про него. Он моно приводный, объём 4.3л, серебро, скоро должен ехать за ним в Питер. На нём R17, резина 245/40 Я17. Так что уже считаю дни. Шеф сказал, чтоб на нём я за 30минут успевал до Валдая. :):no:


Цитировать — Сообщение №46
22 октября 2007 года
00
Цитата: pitalex
поддерживаю еслиб я ехал по той полосе по которой он ехал на встерчу я бы его зае"ал спецыально (надо учить таких уродов) и ещё бы вышел и добил.



Если бы ты там ехал, то меня бы там не было. Все машины стоят на светофоре (у гостиницы "Акрон" "Волхов") А я в ГНК (гос.нарко контроль) опаздывал, тружусь я там и машину всегда там ставлю и буду ствать.
Так что зае...бать меня:no:...не думаю что ты даже почувствовал бы опасность, в лоб я не вылетаю, я езжу очеь АККУРАТНО!!!:)


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.