Первый штраф!

17 октября 2007 года
00
Повернул с Попова на Ломоносова не так, как надо... 500р. Переплатил, блин. Ну да ладно...
А теперь самое интересное:
Когда мне махнули палочкой, я остановился решил остановиться около поребрика, но заехал за него и попал в лужу. Как результат сел на брюхо (защиту двигла). Скрежет ужасный. С матюгами, что ему, ...., надо, вылез из машины с документами. Мне представились, рассказали, что я нарушил, я , в принципе, согласен, виноват, сам понял, знак не заметил. Договорились, а сел в машину, и понял, что мне не съехать. Засел на брюхо крепко, а колесо в луже, походу вообще земли не касалось.
В общем, два доблестных защитника дорожного правопорядка резво помогли мне съехать с места. Третий был водитель остановленной ими машины. Вот так вот. ВСЕМ ТРОИМ СПАСИБО. Особое -Третьему водителю.
Про инспекторов: Можно сказать, что переплатил я им за эту помощь. :)
17 октября 2007 года
00
Надаже и в ГАИ оказывается есть нормальные люди.

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2007 года
00
Вчера хотел повернуть со Псковской в проулок между Выбором и Электроникой, чтобы выехать на Октябрьскую.
В принципе там "кирпич" висит со времен стройки, но все равно все едут.
Кирпич уже наполовину зарисован из балончика, так что можно смело ссылаться на нечитаемость знака.
Так вот, готовлюсь к повороту, пропускаю встречные машины, стою со включенным поворотником, жду.
Вдруг с той стороны из этого поворота кто-то в меня дальним начинает слепить.
Думаю, что за мудак такой.
Свет гаснет, приглядываюсь, машина ДПС:)
Выключаю поворотник и продолжаю движение прямо.
Спасибо им конечно, предупредили.

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2007 года
00
Цитата: bobrovich
П 500р. Переплатил, блин. Ну да ладно...


В общем, два доблестных защитника дорожного правопорядка резво помогли мне съехать с места.:)




за 500 рублей-то грех не помочь.. =)))


Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2007 года
00
Цитата: Booch
за 500 рублей-то грех не помочь.. =)))



дело то не в деньгах,а в людях,по сути,они ведь не обязаны были помогать,они могли просто стоять(сидеть) и спокойно смотреть.....Разве я не прав?


Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2007 года
00
Цитата: kkgg
дело то не в деньгах,а в людях,по сути,они ведь не обязаны были помогать,они могли просто стоять(сидеть) и спокойно смотреть.....Разве я не прав?



Вообще, служба по умолчанию у них именно помогать на дорогах, правда у нас за годы другие ассоциации, в основном с 500 рублями связанные.


Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2007 года
00
Цитата: Valera
Вообще, служба по умолчанию у них именно помогать на дорогах, правда у нас за годы другие ассоциации, в основном с 500 рублями связанные.



+1 !!!


Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2007 года
00
Цитата: bobrovich
Повернул с Попова на Ломоносова не так, как надо...:)



Терпеть не могу тех, кто там поворачивает. Я там спокойно могу повернуть абсолютно бесплатно, однако, не делаю этого даже когда "торопыжкабылголодныйпроглотилутюгхололный". Что мешает объехать? Религия? Понятия? Или еще чего?

ПС: В следующий раз будет 1000 рублей, минус картер двигателя и эвакуатор.:)


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2007 года
00
Иногда бывает забывчивость, кто-то отвлек, знак закрыт, просто не виден в темноте, мало ли что может быть... Теперь знаю и запомню надолго. А вот безнаказанность иногда может выйти боком...

Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
Терпеть не могу тех, кто там поворачивает. Я там спокойно могу повернуть абсолютно бесплатно, однако, не делаю этого даже когда "торопыжкабылголодныйпроглотилутюгхололный". Что мешает объехать? Религия? Понятия? Или еще чего?

ПС: В следующий раз будет 1000 рублей, минус картер двигателя и эвакуатор.:)



Бесит, когда на БСПб к ТЦ "Волна" поворачивают, или к "Альянсу" или на Черепичку.


Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2007 года
00
Цитата: MRT
Бесит, когда на БСПб к ТЦ "Волна" поворачивают, или к "Альянсу" или на Черепичку.



+100!


Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2007 года
00
Цитата: MRT
Бесит, когда на БСПб к ТЦ "Волна" поворачивают, или к "Альянсу" или на Черепичку.




да, есть и еще в городе место подобные


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.