Оцифровка кинофильмов 8мм

15 октября 2007 года
00
Предлагаю услуги по оцифровке кинофильмов 8мм и 8мм-супер. Оцифровка покадровым методом (максимальное качество), возможно редактирование, наложение звука и т.п. Почта - [email]etc@smtp.ru[/email]
16 октября 2007 года
00
а какие у Вас расценки на эту услугу?

Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2007 года
00
40 рублей за 1 минуту готового видео в любой компрессии (без звука, наложения фильтров и т.п)

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2007 года
00
а какой техникой вы пользуетесь для этого? какого качества ожидать. У меня часов 20 8-и миллиметровых пленок. лежат около 20 лет. цветные. вот думаю отцифровать. но они кажется, ещё и со звуком.

Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2007 года
00
Аппарат эксклюзивный собственной разработки - происходит покадровый захват кинопленки через сквозной канал miniDV камеры сразу через контроллер IEEE1394 в компьютер, затем из последовательности кадров собирается файл AVI DVкомпрессии, который можно редактировать любой программой редактирования. Съемка производится объектив в объектив (не с экрана) тем самым обеспечивается высокое качество пересъемки т.к. отсутствуют мерцания, смазы и т.п. Разрешение отечественной кинопленки 20-летней давности оставляло желать лучшего (хуже, чем у чернобелой), а вот насчет звука на 8-мм кинопленке слышу впервые. Чтобы не быть голословным, могу отправить образец оцифровки секунд на 10 на эл. почту.

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2007 года
00
да я просто дилетан в этом деле (насчет звука). старые родительские съемки хочу перегнать просто. буду рад оценить образец вашей работы. почта [email]ivaneska@yandex.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2007 года
00
Ради интереса, можно в личку какую либо информацию по поводу эксклюзивной разработки по технике исполнения скинуть ? Любопытство есть, хотелось бы знать по технике.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.