МТС

08 июля 2003 года
00
"с 1-го июля снижена стоимость звонков во внутресетевом роуминге компании МТС по всей России . Звонок на мобильные телефоны МТС 0,19$ без учета налогов"
вот такая смс-ка пришла...:)
Т.е. если я рпавильно поняла разговоры между всеми абонентами МТС по всей РОссии по 19 центов, а если я буду в Москве - то разговоры все равно с абонентами МТС-МОсква, и МТС-Новгород по 19 центов?:):):)
09 июля 2003 года
00
Действительно, исходящий звонок из внутрисетевого роуминга на мобильные телефоны МТС (причем не важно, звоню я из Москвы на Питерский МТС или на Новгородский или еще на какой) стоит 0,24$ с налогами. Приятно ...

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - qwer
Действительно, исходящий звонок из внутрисетевого роуминга на мобильные телефоны МТС (причем не важно, звоню я из Москвы на Питерский МТС или на Новгородский или еще на какой) стоит 0,24$ с налогами. Приятно ...


А при нахождении в зоне Новгорода на мобильные телефоны единой сети МТС по тарифному плану (от 0,08 и выше).


Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gala
"с 1-го июля снижена стоимость звонков во внутресетевом роуминге компании МТС по всей России . Звонок на мобильные телефоны МТС 0,19$ без учета налогов"
вот такая смс-ка пришла...:)
Т.е. если я рпавильно поняла разговоры между всеми абонентами МТС по всей РОссии по 19 центов, а если я буду в Москве - то разговоры все равно с абонентами МТС-МОсква, и МТС-Новгород по 19 центов?:):):)


Как тебе МТС подмастило, однако:lol::lol::lol::D


Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2003 года
00
Посылаю сегодня СМС через Инет(с вражеского по отношению меня сайта :)) человеку, имеющему симку Мегафон-Спб, находящемуся в Москве. Доходит буквально мгновенно. Посылаю вторую, третью... пока сервак ихний меня не отбросил :( по превышению количества СМС, посланных халявно. Ну ладно, думаю, пришло время посылать с трубки СМС. И что мы видим...уже жду два часа пока придет отчет о доставленном сообщении.
Вот мля шлюз между конкурентами работает...только держись.

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Вот мля шлюз между конкурентами работает...только держись.



Ну так не видно от МегаПонта инициатив по сближению и развитию сотрудничества. МТС хоть входящие бесплатные с МегаПонта сделал... А Патефон? Сколько времени прошло, прежде чем звонок на МТС приравняли к звонку в город?


Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2003 года
00
И когда же закончится тестирование ИССА?

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.