TO Крестный отец & Кот

14 июля 2003 года
00
Привет, ребята.
Спасибо вам за организацию, все очень понравилось ;)
Родился один вопрос (сорри за отдельный топ, потом сотрете, если что..) - я видел, многие фотографировали заезды.. Как и когда можно будет фото увидеть? Я просто забыл совсем цифровик свой ребятам отдать (так волновался, так волновался, чтобы Москву не опозорить ;) ), потому мы уехали без фото-видео материала...

С уважением, Hazy Ghost ака Иван (серебристая 09).
14 июля 2003 года
00
Хэйзи, я не сомневаюсь, что понравилось :) Обидно, что не провели мастер-класс по зарядке зубил, так что ждем в следующий раз с этим делом :D:D:D

Фотографии, надеюсь, будут присланы в этот форум.

Цитировать — Сообщение №2
14 июля 2003 года
00
Как выложить фотки с суботнего мероприятия????
Или кому отправить ????

Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2003 года
00
Отправил фотки в адрес странички....
(auto@novgorod.ru)
Надеюсь скоро опубликуют.....

Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2003 года
00
О! Иван, я уже у вас писал, что в Москву еду в среду... Мож там сконнектимся как-нибудь? Покажешь Московский стрит ну и т.д. Если не против, то кинь свои координаты (тел.?) на мыло мне rattler2001@mail.ru

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
О! Иван, я уже у вас писал, что в Москву еду в среду... Мож там сконнектимся как-нибудь? Покажешь Московский стрит ну и т.д. Если не против, то кинь свои координаты (тел.?) на мыло мне rattler2001@mail.ru



Сконнектиться можно, но стрит не покажу :) Он по пятницам-субботам проходит.. Да и не люблю я туда ездить, если честно ;) Народу много, зрители под колеса лезут... Я на потеху толпы мотор убивать не люблю ;) К вам приехали - другое дело.. Можно было себе позволить закатнуться пару разиков.. ;)

ЗЫ: телефон попозже скину, сейчас работы валом.


Цитировать — Сообщение №6
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
[QUOTE]ЗЫ: телефон попозже скину, сейчас работы валом.



Давай кидай, тока до среды (до вечера вторника), а то с утра выезжаю, а стрит, если чего можно просто посмотреть, без участия...


Цитировать — Сообщение №7
14 июля 2003 года
00
Модераторы, фотки получили???
Подтвердите в форуме плиз....

Цитировать — Сообщение №8
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Модераторы, фотки получили???
Подтвердите в форуме плиз....



ага...


Цитировать — Сообщение №9
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
[QUOTE]ага...



Жаль только на эти фото не попали заезды московских машин... :(


Цитировать — Сообщение №10
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
[QUOTE]ага...



Жаль только на эти фото не попали заезды московских машин... :(


Я не до самого конца был.....
Сам жалею, что не все видел....
В другой раз обязуюсь быть до последнего... :))


Цитировать — Сообщение №11
14 июля 2003 года
00
Ахтунг, Ахтунг!!!

Хэйзи, тут у нас ща с И-нетом запары будут, поэтому если можешь, кинь тел. сегодня до 18.00, а то потом забрать его не смогу... :(

ЗЫ Я в Москве буду дня 4, в Химках останавливаюсь...

Цитировать — Сообщение №12
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Ахтунг, Ахтунг!!!

Хэйзи, тут у нас ща с И-нетом запары будут, поэтому если можешь, кинь тел. сегодня до 18.00, а то потом забрать его не смогу... :(

ЗЫ Я в Москве буду дня 4, в Химках останавливаюсь...




Прочиташь - сотри мессагу ;)
[Редактировано KOT число: 14-07-2003 время: 15:43]


Цитировать — Сообщение №13
14 июля 2003 года
00
Вопрос к участникам суботнего мероприятия, вспышка от фото не мешала на старте ????

Цитировать — Сообщение №14
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Ахтунг, Ахтунг!!!

Хэйзи, тут у нас ща с И-нетом запары будут, поэтому если можешь, кинь тел. сегодня до 18.00, а то потом забрать его не смогу... :(

ЗЫ Я в Москве буду дня 4, в Химках останавливаюсь...




Прочиташь - сотри мессагу ;)


опа, засветился:)
[Редактировано KOT число: 14-07-2003 время: 15:43]


Цитировать — Сообщение №15
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Вопрос к участникам суботнего мероприятия, вспышка от фото не мешала на старте ????



Нет. Вот странно получается, я вспышку видел постоянно, а фоток нет... Кто заныкал? :) А то прямо как и не ездили.. ;)


Цитировать — Сообщение №16
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Хэйзи, я не сомневаюсь, что понравилось :)



Я был на гонках первый раз, в общем все нормально, атмосфера почти как в форсаже, запах горелой резины и сцпления, бомбе респект за музыку.
Только вот старты какие то лажовые были, кто проспит, кто сцепление
выбирать начинает, машина раньше катится, при этом отмахивающий Кот смотрелся как то глупо:) и терялся дух соревнований. Наверное не стоит говорить, что задумка давать старт фарами не прошла. А так все ок.
2КОТ:Ты почти шоу-мэн:)


Цитировать — Сообщение №17
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Вопрос к участникам суботнего мероприятия, вспышка от фото не мешала на старте ????



Нет. Вот странно получается, я вспышку видел постоянно, а фоток нет... Кто заныкал? :) А то прямо как и не ездили.. ;)


Что за машина ??? Есть фотки которые смазались(подруга на мне висла ;) ), да фотиком этим первый раз снимал, не мог все к задержке привыкнуть...


Цитировать — Сообщение №18
14 июля 2003 года
00
Я только отмечу, про грамотно трогаться могут вообще единицы. При этом эти единицы как правило увлекались автоспортом.
А что касается позних или ранних стартов - дело опыта, не более. Сцепление.. Ну, некоторые жалеют ;)

ЗЫ: неплохо было бы лично отметить тех, кто по мнению зрителей, лажал со стартами.. Может, и я что на заметку возьму... ;)

Цитировать — Сообщение №19
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul


Что за машина ??? Есть фотки которые смазались(подруга на мне висла ;) ), да фотиком этим первый раз снимал, не мог все к задержке привыкнуть...
[/QUOTE]

Моя - ВАЗ 2109, серебристая, на черных дисках. Я вставал с 21099 (йфя), Селикой, 2 питерскими "восьмерками", БМВ 750... Вроде не самые позорные заезды были..


Цитировать — Сообщение №20
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul


Что за машина ??? Есть фотки которые смазались(подруга на мне висла ;) ), да фотиком этим первый раз снимал, не мог все к задержке привыкнуть...



Моя - ВАЗ 2109, серебристая, на черных дисках. Я вставал с 21099 (йфя), Селикой, 2 питерскими "восьмерками", БМВ 750... Вроде не самые позорные заезды были.. [/QUOTE]

Хера себе позорные... Так 5илитровую бомбу тока селика могла догонять...а у тебя ТАЗ так зажигал! Куль...


Цитировать — Сообщение №21
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
[QUOTE]
Хера себе позорные... Так 5илитровую бомбу тока селика могла догонять...а у тебя ТАЗ так зажигал! Куль...



Ммм.. Не хвастаюсь, но справедливости ради надо отметить, что это бомба меня догоняла, а не я бомбу ;) Если бы подозревал, что будет такой заезд, приехал бы немного в иной комплектации... :) Ладно, чего теперь обсуждать, продул и продул.

Фотосы где, люди? :) Там же не один фотик был... ;)


Цитировать — Сообщение №22
14 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul


Что за машина ??? Есть фотки которые смазались(подруга на мне висла ;) ), да фотиком этим первый раз снимал, не мог все к задержке привыкнуть...



Моя - ВАЗ 2109, серебристая, на черных дисках. Я вставал с 21099 (йфя), Селикой, 2 питерскими "восьмерками", БМВ 750... Вроде не самые позорные заезды были.. [/QUOTE]


Цитировать — Сообщение №23
14 июля 2003 года
00
Новгородцам Респект за фотки!!! Насчёт старта: отмашка руками наиболее информативна, используется на драге повсеместно!
З.Ы. В Августе обязательно приеду ещё!!! Город очень понравился!!!

Цитировать — Сообщение №24
14 июля 2003 года
00
Да, ещё одно: а как насчёт организовать ралли любительское? Нужно найти участок с поворотами разной сложности протяжённостью 2-3 км (не более) и по времени прохождения определить победителя. Это будет поинтересней драга, да и мощность мотора отодвигается назад, рулит мастерство вождения. Думаю, Москвичи и Питерцы меня поддержат.

Цитировать — Сообщение №25
14 июля 2003 года
00
Спасибо организаторам за доставленное удовольствие. Отдельное спасибо Коле за отличную культурную программу. Насчет ралли - конечно я за,тем более там сразу видно кто как ездит и как машину готовит. Но на собственном опыте понял - на ралли нельзя приглашать людей с улицы. От понтов у некоторых планку срывает и случается непрятности (зимой на ПРОПИСКЕ у нас две крыши было). Есть встречное предложение - начать с хорошей фигурки - это и более зрелищно для зрителей и намного безопаснее.

Цитировать — Сообщение №26
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul


Что за машина ??? Есть фотки которые смазались(подруга на мне висла ;) ), да фотиком этим первый раз снимал, не мог все к задержке привыкнуть...



Моя - ВАЗ 2109, серебристая, на черных дисках. Я вставал с 21099 (йфя), Селикой, 2 питерскими "восьмерками", БМВ 750... Вроде не самые позорные заезды были.. [/QUOTE]
Нашел себя ??? ;)


Цитировать — Сообщение №27
15 июля 2003 года
00
Да, увидел себя на старте с йфя и Селикой ;)
Пасиб :)

Цитировать — Сообщение №28
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Да, увидел себя на старте с йфя и Селикой ;)
Пасиб :)


у меня есть еще как ты с Питерцем, но она малеха смазана... :(


Цитировать — Сообщение №29
15 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - plaxar
Да, ещё одно: а как насчёт организовать ралли любительское? Нужно найти участок с поворотами разной сложности протяжённостью 2-3 км (не более) и по времени прохождения определить победителя. Это будет поинтересней драга, да и мощность мотора отодвигается назад, рулит мастерство вождения. Думаю, Москвичи и Питерцы меня поддержат.



Как писал уже Саша (BOGDAN), этой зимой мы организовывали два этапа ралли. Назвали ралли WeekendRally. На первом этапе было 90% любителей, на втором этапе любителей и спортсменов было пополам. Если говорить кратко, то все прошло достойно:))
Если кому будет интересно, фотки с первого уикенда
http://www.streetrace-club.spb.ru/foto.php?action=view&id=34 ,
со второго
http://www.streetrace-club.spb.ru/foto.php?action=view&id=35.
Регламент второго этапа можно посмотреть здесь
http://www.streetrace-club.spb.ru/weekend_rally/reglament.doc
А также результаты первого
http://www.streetrace-club.spb.ru/galleries/2003/02/15/results_1502.gif
и второго
http://www.streetrace-club.spb.ru/weekend_rally/wr2_rezult.xls
этапов.

Хочу сказать, что в настоящее время мы готовим третий, летний этап. Скорее всего на конец июля начало августа. Как будет точная инфа- дам знать. В планах сделать не два допа, а четыре, т.е. полноценных 8 СУ (зимой было 2СУ по 8 км каждый).

С уважением ко всем
[Редактировано ii число: 15-07-2003 время: 12:55]


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.