Открытая тренировка в субботу (13 окт)!

08 октября 2007 года
00
народ!

Если не все еще знают, то в эту субботу в Динамике на парневской тренировке будет проходить открытая тренировка для новичков. Дело очень серьезное, так как возможно прийдет 40 человек (и тогда надо сильно подумать как быть), а возможно не прийдет никто (такого варианта не будет).

Ссылка на встречу в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=398739

Понятно, что накануне этого междусобойчика будет проходить важнейшее событие :), но один из виновников сам приложил не мало усилий чтобы организовать эту треню и давайте не будем дружно забивать и доведем труды до логического завершения.

Что от нас требуется:
1) Естественно люди! Ведущие себя адыкватно и готовые работать с новичками.

2) План проведения тренировки - этим займусь я.
3) Листовки с основными правилами для всех посетителей (+ вывески на входе в динамик, чтобы не проходили мимо).
4) Форма для проведения показательной игры.
5) Свалка дисков


По плану сразу выскажу некоторые мысли:

С ходу, очень расчитываю на активную помощь в работе с новичками как минимум Михи К, Дена, Юрки (если согласится), Михи БС, Марины (еще бы кого-нибудь из девчонок). Отпишитесь плиз, готовы ли заняться новичками (лучше в аську).

Я думаю, необходимо поставить одного человека на входе в зал, который будет каждому встречному объяснять куда пройти, где переодеться и куда сесть/встать в зале. Далее, если придет много народу, предлагаю действовать по следующему сценарию:

После начала тренировки, разбить людей на равные группы (парни занимаются парнями, девушки - девушками) и к каждой группе приставить ответственного (из тех, от которых я жду помощи на тренировке), который в течении 15-20 минут поучит новичков броскам (здесь пригодятся все остальные присутствующие на тренировке), далее отвественный каждый в своей группе в кратце расскажет основные правила наиболее доступным языком (можно по тем же листовкам) и мы начинаем показательную игру.

Для игры нам необходимо два комплекта формы. Предлагаю всем взять с собой по две футболки - белую (футболку НБ и Лордовскую) и черную (любая черная - не красная/синяя/бурая/и тд - а черная). Если у кого есть две белых/черных футболки - обязательно берите обе - возможно будем раздавать на время игры новичкам, чтобы не путались (вместо накидок).

Сценарий показательной игры прост - короткая разминка (двойной угол), далее играем Окси - НБ (черные против белых), 25 минут до 11 .

Далее, предлагаю разбить новичков на несколько команд (если будет хватать людей) по 5 человек и эти команды со своим отвественным играют по кругу. Если людей будет мало, то просто продолжаем игру, подключая к каждой команде новичков в свободном порядке (как обычно).

Вот такой сценарий. Если у кого появятся конструктивные мысли или свои сценарии - предлагайте, но не в последние два дня!

p.s. люди, которые хотят прийти в субботу и пострадать на тренировке **йней (с баскетбольными мячами, друг с другом и тд) - лучше останьтесь дома :fire:
08 октября 2007 года
00
если надо помочь - то без вопросов.

Цитировать — Сообщение №2
08 октября 2007 года
00
Цитата: Kappa
p.s. люди, которые хотят прийти в субботу и пострадать на тренировке **йней (с баскетбольными мячами, друг с другом и тд) - лучше останьтесь дома :fire:



мляяяя:book:


Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2007 года
00
я готова помогать

Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2007 года
00
+1.

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2007 года
00
Цитата: Тони
мляяяя:book:



куда теперь идти....


Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2007 года
00
Илья можно тоже придти???????77:small:

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2007 года
00
Приходи, может придти любой!

Заодно притащишь мне деньгов :)

Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2007 года
00
Будем реалистами.
От Юли там толку мало будет - поиграть ей не удастся, поучить кого-либо по понятным причинам тоже. Приходит общаться тоже не стоит.

А по делу - Юля еще должна за Лорд 400 руб. :)

Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2007 года
00
Витя, а как же

"Я думаю, необходимо поставить одного человека на входе в зал, который будет каждому встречному объяснять куда пройти, где переодеться и куда сесть/встать в зале."

:D

Цитировать — Сообщение №10
11 октября 2007 года
00
Цитата: Дэн
Витя, а как же

"Я думаю, необходимо поставить одного человека на входе в зал, который будет каждому встречному объяснять куда пройти, где переодеться и куда сесть/встать в зале."

:D



Был невнимателен. Извиняюсь. Юля, приходи :)


Цитировать — Сообщение №11
11 октября 2007 года
00
Вот так Витек отжог! Давай я тоже ей какое нить задание придумаю!

Цитировать — Сообщение №12
12 октября 2007 года
00
В качестве показательной будет игра - НБ (бел фут) - Окси (черн. футбол), после игры работаем с новичками. Тащите все ваши диски!

Цитировать — Сообщение №13
12 октября 2007 года
00
Тащите новичков

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.