Опель Корса и Опель Астра

05 октября 2007 года
00
Вот объясните мне разницу, ну вот совсем не понимаю чем особо отличаются, надо ж мне понять что мне надо:)
05 октября 2007 года
00
ВОЛЧАРА!!!!! твой ход!

Цитировать — Сообщение №42
06 октября 2007 года
00
Бери корсу.
Астра тебе не нужна.
Думать - забивать голову лишней чепухой.

Пиканто - не автомобиль вообще.

Цитировать — Сообщение №43
06 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Бери корсу.
Астра тебе не нужна.
Думать - забивать голову лишней чепухой.

Пиканто - не автомобиль вообще.



Видимо все-таки придется в Питер ехать:) А почему мне Астра то не нужна? не понимаю...


Цитировать — Сообщение №44
06 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Видимо все-таки придется в Питер ехать:) А почему мне Астра то не нужна? не понимаю...




Нужна - бери :)
Просто я увидел в твоих постах явную настроенность на Корсу. Если для тебя те 3 см не важны, зачем платить больше и парковаться труднее? зачем больше кушать бензина?

Бери Корсу. К тому-же, с моей точки зрения, дизайн ее боле женский, чем у астры.
Я - консерватор в плане взглядов на автодизайн. У астры дизайн более строгий, у корсы более легкомысленный. Решать все равно тебе.


Цитировать — Сообщение №45
06 октября 2007 года
00
Так то да:), корса прикольная, только мне б на нее вживую посмотреть:)

Цитировать — Сообщение №46
06 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Так то да:), корса прикольная, только мне б на нее вживую посмотреть:)



Мне кажется, стоит таки поехать в Питер. И побывать не только в Корсе, но и еще где-то, где еще не сидела :)


Цитировать — Сообщение №47
06 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Мне кажется, стоит таки поехать в Питер. И побывать не только в Корсе, но и еще где-то, где еще не сидела :)



Поеду через 2 недели, салон я себе там уже нашла, обидно за наш город, даже общение по телефону на порядок выше с клиентами, чем у нас:)


Цитировать — Сообщение №48
06 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Поеду через 2 недели, салон я себе там уже нашла


В какой именно салон собираешься?


Цитировать — Сообщение №49
06 октября 2007 года
00
Атлант-М Балтика:) http://www.opel.spb.ru/company/ вот они

Цитировать — Сообщение №50
06 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Поеду через 2 недели, салон я себе там уже нашла, обидно за наш город, даже общение по телефону на порядок выше с клиентами, чем у нас:)


Ето потому что опиль-ацтой покупать хочешь. Захоти например мазду3 или там ниссан-кашкая, позвони в соответствующий салон :yogi:


Цитировать — Сообщение №51
08 октября 2007 года
00
Блин, люди, машину ждать минимум 5 месяцев:dezl: офигеть:dn:

Цитировать — Сообщение №52
08 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Блин, люди, машину ждать минимум 5 месяцев:dezl: офигеть:dn:


Это в том случае, если ты будешь заказывать, выбирая комлектацию, цвет, доп.опции и пр. - по собственному желанию.
Попробуй повыбирать из машин в наличии - обзвони салоны, узнай что есть и выбери вариант, наиболее тебе подходящий.
Когда я покупала, у меня были обязательные требования: определенный вариант базовой комплектации, объем двигателя и тип коробки, из допов только ксенон. И я нашла такую, причем даже цвет попался офигительный и еще парочка очень полезных доп.опций.

Из питерских салонов самый большой резерв имеет Лаура.


Цитировать — Сообщение №53
12 октября 2007 года
00
Корса скажу я вам волшебная машина, то что она переросток, можно даже не сомневаться, даже трехдверка огромна:) Жаль только то, что мне надо стоит как каменный мост, но к этому надо стремиться:)

Цитировать — Сообщение №54
12 октября 2007 года
00
Она ГИГАНТСКОЕ ЧУДОВИЩЕ, МУТАНТ! :))

Цитировать — Сообщение №55
12 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
Она ГИГАНТСКОЕ ЧУДОВИЩЕ, МУТАНТ! :))



Это мутантище просто:) Макс, а как оно в трехдверке ездится? а то может мне и трех хватит, а то пятидверка вообще кракодябра:)


Цитировать — Сообщение №56
12 октября 2007 года
00
МОНСТРУОЗНОЕ МУТАНТИЩЕ.

Ездица очень хорошо. Правда ездица хорошо одному и вздвоем :)
Машина для эгоиста короче. Очень удобно - сзади большая "полка" для поклажи. Неудобно когда на эту "полку" хотят сесть пассажиры.

Цитировать — Сообщение №57
12 октября 2007 года
00
Да вот еще. Садица в четырехдверку уже не та удобно - ибо дверь у меня конечно просто огромна и монструозна.
А еще уже выработался инстинкт - и бывало прусь на заднее сидение седанов через перднюю дверь, гыгы.

Цитировать — Сообщение №58
12 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
Ездица очень хорошо. Правда ездица хорошо одному и вздвоем :)
Машина для эгоиста короче. Очень удобно - сзади большая "полка" для поклажи. Неудобно когда на эту "полку" хотят сесть пассажиры.


+1
Все десять лет езжу на трехдверках, и никах неудобств не испытываю.
"Полка для поклажи" сзади тоже радует - точно знаешь, что оттуда никто ничего не стырит - дверей-то нету.
Пассажирам, наверное, не удобно назад залезать.. но мне-то пофигу, это их трудности. Я вообще не люблю когда кто-то сзади сидит, предпочитаю одна ездить. Ну вобщем, Макс правильно подметил, что машина для эгоиста.


Цитировать — Сообщение №59
12 октября 2007 года
00
я то не эгоистка, я людей люблю:), зато их можно запереть и они не вылезут:)

Цитировать — Сообщение №60
12 октября 2007 года
00
сильно любишь :)

Цитировать — Сообщение №61
12 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
сильно любишь :)



ага, если машину не жалко можно им еще какой нибудь газ туда пустить:)


Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.