Платный въезд.

06 октября 2007 года
00
Понимаю и осознаю, что тема не очень актуальна здесь. НО, многим приходится ездить в большие города.
Так вот, вопрос следующий: как вы относитесь к тому, что въезды в центры больших городов станут платными?
Давно хотела заснять это безобразие. И вот что получилось, благо проблем с этим нет, такая пробка бывает каждый вечер в будний день . Все эти снимки - одна большая пробка.
06 октября 2007 года
00
Ещё:

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2007 года
00
Моё мнение, что это просто необходимо! Если посмотреть по проезжающим мимо машинам, то редко в какой будет сидеть 2 человека и более. В основном едут по одному.

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Понимаю и осознаю, что тема не очень актуальна здесь. НО, многим приходится ездить в большие города.
Так вот, вопрос следующий: как вы относитесь к тому, что въезды в центры больших городов станут платными?
Давно хотела заснять это безобразие. И вот что получилось, благо проблем с этим нет, такая пробка бывает каждый вечер в будний день . Все эти снимки - одна большая пробка.



Езжу в Питер 1-2 раза в месяц пробки принимаю как должное! Платный въезд? Думаю что это нарушение прав человека! В своём городе не проехать туду куда хочешь! Бредятина.


Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2007 года
00
и платный воздух в центрах городов можно сделать :smoker:

Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2007 года
00
Если сделать, как в Европе - чтобы отсутствие авто тебя не сковывало в свободе передвижения (общественный транспорт, велосипеды, и т.п. - доступно, удобно и быстро) и если это сильно повлияет на чистоту и экологию центра - то я обеими руками за.

Но у нас в стране это невозможно, по причине того, что у нас все делают через жопу. И все равно будут ездить, и все равно будет срач, проблемы с транспортом, и т.п.

Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Если сделать, как в Европе - чтобы отсутствие авто тебя не сковывало в свободе передвижения (общественный транспорт, велосипеды, и т.п. - доступно, удобно и быстро) и если это сильно повлияет на чистоту и экологию центра - то я обеими руками за.


+1

Пусть налядят работу метро, чтобы пробок не было там. Уж лучше полтора часа посидеть в машине с кондеем и с музычкой, чем час в бане под землей.
Плюс автобусы, тралейбусы и человеческие маршрютки, а не газели, где все ноги оттопчут и весь помнешься.


Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2007 года
00
Цитата: Valera
+1

Пусть налядят работу метро, чтобы пробок не было там. Уж лучше полтора часа посидеть в машине с кондеем и с музычкой, чем час в бане под землей.
Плюс автобусы, тралейбусы и человеческие маршрютки, а не газели, где все ноги оттопчут и весь помнешься.


Пробки? В метро? Это когда составы стоят???? :)
А вообще, "господа", я речь веду не о том, как было бы удобно вам ездить, а о том, сколько говна выбрасывается в атмосферу в тот момент, когда эта пробка стоит.
По-моему этот аспект важнее чем наши с вами удобства.
Valera, а вы же вроде молодой папа? Как выдумаете, в каких условиях будет жить ваш ребёнок в будущем?


Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Пробки? В метро? Это когда составы стоят???? :)
А вообще, "господа", я речь веду не о том, как было бы удобно вам ездить, а о том, сколько говна выбрасывается в атмосферу в тот момент, когда эта пробка стоит.
По-моему этот аспект важнее чем наши с вами удобства.
Valera, а вы же вроде молодой папа? Как выдумаете, в каких условиях будет жить ваш ребёнок в будущем?



Гринпись?


Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Пробки? В метро? Это когда составы стоят???? :)


Это, когда люди передвигаются по пингвиньи на станциях при температуре за +30 зимой и утрамбовываются как кильки в вагон.

Цитата: Viva_la_vida

А вообще, "господа", я речь веду не о том, как было бы удобно вам ездить, а о том, сколько говна выбрасывается в атмосферу в тот момент, когда эта пробка стоит.
По-моему этот аспект важнее чем наши с вами удобства.


Все взаимосвязано. Причины я описал выше. Будет удобно ездить на общественном, удобном, быстром транспорте - люди будут ездить.
Ну а попытке уже во всю идут: в Москве за пределы 3его кольца запрещен въезд грузовиков грузоподъемностью более 1т, без наличия спец пропуска.
Планируется ограничить въезд для автомобилей, кажется не удовлетворяющих Евро-3. Ну и про платный въезд разговоры ведутся, но это маловероятно.

Цитата: Viva_la_vida

Valera, а вы же вроде молодой папа? Как выдумаете, в каких условиях будет жить ваш ребёнок в будущем?


Зубов бояться, ....
А будет ли оно, будущее?


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.