чего гайцы вчера вечером носились с сиренами?

08 октября 2007 года
00
Часов около 21, темно, дождь.
Поворот от Дома пионеров мимо Чародейки к Телеграфу - слышу сирену, вижу мигалки, стою. Проносятся. Мимо Дома советов по встречке погнали. "Пиво греется" - мысль была. Дальше по Газону также по встречке. Блин, а если б кто дорогу переходил?! бррр.... через мост я их уже не видела. С моста когда - смотрю, стоят. Одни, вторые, третьи. Рядом с остановкой "У Тканей". Зажали какой-то жигуль. Мигают. вышли и стоят вокруг этой машины.

Что было-то? :)
08 октября 2007 года
00
учения ёпт.

Цитировать — Сообщение №2
08 октября 2007 года
00
Мощи Александра Невского с Софии увозили.

Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2007 года
00
Снимали проморолик игры "Grand Theft Auto IV" что же ещё...

Цитировать — Сообщение №4
08 октября 2007 года
00
Не знаю как было в 21.00, но проезжал в 0.00 перекресток псковской и белова,гайцы с мигалками машину тормознули.
Поехал в сторону вокзала, между этим перекрестком (который проехал) и следующим тоже гайцы и кого-то тоже тормознули...уже на перекрестке у вокзала опять гайцы и блин опять с мигалками и опять водилу мучают.
Я было уже подумал, что попал в "ментовский рай". некоторых не написал, там еще мимо пролетали гаи. Итого где-то 5-6 машин.

Может палево какое?

Цитировать — Сообщение №5
08 октября 2007 года
00
В 9 часов поехал в Хутынь,доехал до монсатыря...увидел сколько там ментов,думал не выеду оттуда))))
Очень много народу в монастыре было.автобусы и т.д,и ментов куча...:)

Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2007 года
00
У них новая забава появилась. Они теперь с мигалками катаются и останавливают автолюбителей. Я это наблюдаю на протяжении недели.

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2007 года
00
Цитата: tru
У них новая забава появилась. Они теперь с мигалками катаются и останавливают автолюбителей. Я это наблюдаю на протяжении недели.



Наверно в NFS наигрались в роли мента. И теперь практикуются в реале :dn:


Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2007 года
00
Цитата: tru
У них новая забава появилась. Они теперь с мигалками катаются и останавливают автолюбителей. Я это наблюдаю на протяжении недели.



Меня не трогали, но мимо проезжали :)


Цитировать — Сообщение №9
09 октября 2007 года
00
на днях по мира шел, смотрю газель дпс тормознуло 7-ку, составляли протокол. проехал до конца мира, смотрю еще одну тормознули, тоже протокол писали

Цитировать — Сообщение №10
09 октября 2007 года
00
Можит они это, в ночной дозор рубали, агента вылавливали ;)

Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2007 года
00
Видимо пьянка знатная намечается деньги надо=)

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2007 года
00
Цитата: The Bat
Наверно в NFS наигрались в роли мента. И теперь практикуются в реале :dn:



Бл@, лучше б в андеграунд играли. Там ментов нет.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.