ДМБ чат людям

22 сентября 2007 года
00
Каждый зарегистрировавшийся в чате пользователь, изначально, ну или большинство тех кто в нем регистрируеться, ведёт сюда чувство того, что он сможет сдесь добиться максимальных высот ( в данном случае я имею ввиду звания). Но всегда в этом чате всему етому препятствовали люди которых назначали на высшие должности и которые в свою очередь не довали тем кто сюда зашел за какими то перспективами, эти самы перспективы получить. И по сей день этому продолжает воспрепятствовать некая Lee. По сути своей она никто, но в чате она считает себя, не иначе как королевой, над теми кто копошится под ней, - обманчивый вывод! Последняя модернизация чата была проделана не до конца, нельзя забывать, что количество пользователей чата неуклонно растет, пускай и не в тех темпах что раньше, а изменений взять тех же самых званий, так и не пришло! А ведь для того, чтобы поднять чат в рейтинге, набрать новых пользователей, достаточно дать людям то, что они хотят: звания, возможность ети звания получать после насиженых часов и сказанных фраз, ведь для этого требуеться не так много, просто увеличить интервал в часах и фразах между каждый званием. Про таких пользователей как Lee мой дед говорит:-"За рулем пи3да, это не езда!" Таких пользователей надо удолять из списков командования. Таким людям, вынос мусора уже сопоставим с риском. Я не сижу в чате, я всего лишь наблюдаю и моих наблюдений было достаточно, чтобы сделать подобный вывод. Я уверен, что большинство из вас приходят в чатза званием, за часами, за фразами и лишь редкие единицы за общением с друзьями. Моя политика проста, я предлагаю превнести в чат некоторую область из шоу, подобные тем что сейчас заполняют телевизионный эфир. Люди хотят званий- дать им возможность получать ети звания и тем самым искоренить жополизство, которое сейчас процветает в чате и похоже очень нравиться некой Lee. В свете вышеперечисленых событий я предлагаю вам сделать свой выбор. Вот 4 варианта голосований (см. выше).
Уверен, что каждый из Вас сделает правильный выбор. Для меня же все очевидно, если всех все устраивает (в данном случае Lee в должности модератора чата, количество ныне предоставляемых званий пользователям) то всё останеться как прежде на своих местах и выводом тому послужит, что людей в чат видёт общение.
Но если голосование будет против модерирования Lee чатом, а так же добавление званий, то можно сделать вывод, что люди хотят ШОУ! И что старый шоумен Lee уже исчерпал свои ресурсы и должен уйти подобно списанному, старому автобусу Львовскому на пресс!
Однако, я не могу не констатировать тот факт, что даже если люди хотят шоу, им его дадут, так как чатом управляют люди подобные Lee, и им не выгодно видеть Вас там, где Вы хотите видеть себя!
22 сентября 2007 года
00
Может тебя по IP забанить, чтоб меньше выступал :umnik:

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2007 года
00
Может тебя по IP забанить, чтоб меньше выступал :umnik:


+1:umnik:


Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2007 года
00
Большой минус неудовлетворенному оратору. Попробуйте себя в реальности :D

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2007 года
00
Может тебя по IP забанить, чтоб меньше выступал :umnik:



[COLOR="Navy"]Это не демократично и противоречит Конституции.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2007 года
00
хожу в чат для общения, а те кто за званием рвуться - щас следят за этим чатом а мну живёться неплохо, зайдя в какой нить из вечерков и пообщаться с теми кого я знаю и уважаю :) остальные пусть рвуться и добиваються высот теми способами, которыми могут ...

Вижу ток 2а варианта ответов :)

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2007 года
00
No Comments

Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2007 года
00
с чем-то соглашусь, с чем-то нет.

Все хорошо, но только конфетка говнецом попахивает(с) Славдей.

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2007 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Молодой человек, а что вас то так задевает?))) Личная неприязнь к Екатерине (Lee для тех кто не знает))))? Вы говорите вы не сидите в чате но следите за происходщим???) Смешно)) Чаты созданы для обещния, а звания лишь для того чтобы люди (адекватные, про вас такого сказать не могу) следили за тем чтобы общение проходило адекватно=) Многие из тех кто рвуться за званиями рвуться за ними лишь для того чтобы управлять людьми, т.к в жизни они ничто) Могу сказать про себя в чате была лейтом прелогали и подполом, но мне это не надо, мне и в жизни ответственностб есть за что нести и мне этого хватает=)))) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2007 года
00
И я тут был,
мёд пиФо пил.
По усам текло
и в желудке осталось.
:beer:

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2007 года
00
И я тут был,
мёд пиФо пил.
По усам текло
и в желудке осталось.
:beer:



как всегда орегинален :*:*:*


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2007 года
00
А нАсчёт Кати ,ничё сказать не могу отличный модер ) так что засунься там и сиди нах )

Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2007 года
00
Кажется мне, что ты не такое уж и незаинтересованное лицо...
И позволь задать тебе один вопрос: Не Мирыч ли ты???:mad:

Цитировать — Сообщение №13
24 сентября 2007 года
00
Цитата: Pучеек
Кажется мне, что ты не такое уж и незаинтересованное лицо...
И позволь задать тебе один вопрос: Не Мирыч ли ты???:mad:


Мирыч?))) Дану, брось ты) Ему такой шляпой заниматься - это ж пипец )))


Цитировать — Сообщение №14
24 сентября 2007 года
00
И не влом было сидеть и эту херню сочинять? :D
А в стихах слабо? :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №15
24 сентября 2007 года
00
Не, я конечно ничего не имею против Кати, дабы она одна из тех кто начинал в этом чате....
народ, вы все говарите положительно о Кате, но сейчас 10 человек проголосовало за неё, и 11 против.... И О ЧЁМ ЖЕ ЭТО ГОВАРИТ?:shuffle:
за спиной эти 11 человек тряпки

Цитировать — Сообщение №16
25 сентября 2007 года
00
Ну во-первых, звания даются не просто за то что ты зарегился в чате, насидел положенное кол-во часов. Звание дается для того, чтобы следить за порядком в силу своих возможностей. Если звание дать всем подряд, общаться в чате будет сложно, так как не каждый может правильно пользоваться тем кусочком власти, который ему дан. Чат давно уже превратился в игру, а в каждой игре есть свои правила и эти правила надо соблюдать.
Вряд ли чат нуждается в дешевом рейтинге за счет количества новых пользователей. Они все равно появляются и будут появляться, и останутся только те, которые примут правила этой игры. Многие покидают чат, но в основном это те, кто уже перешел определенный рубеж в своей жизни и начал играть во взрослые игры.
Как бы вы не были недовольны Катей или другим модератором - скинуть вы их не сможете....Не они себя назначали. Им придется нести свой крест до тех пор, пока Майк не решит что надо что то изменить. И где гарантия того, что другой модер будет лучше? Катя справляется со своими полномочиями. Ей не хватает решимости, слишком сложно отказать друзьям, которые выпрашивают звание, обижаются, если им отказывают...Но у другого модера будут такие же проблемы. Жополизство было всегда и будет...Говори "спасибо", что Антион не подключился к раздаче званий. Хотя, я уже не знаю кто там в паре с Катей, Сашка или Антон.

Цитировать — Сообщение №17
25 сентября 2007 года
00
Да что тут писать. какие звания? какая смена модератора? забудьте вы про это явления. этого никогда не будет!

2криститель:

1. правильно пишется крЕститель
2. Создай свой чат с блэкджеком и шлюхами и рули в нём так как ты хочешь.

Цитировать — Сообщение №18
26 сентября 2007 года
00
Цитата: Пира
Да что тут писать. какие звания? какая смена модератора? забудьте вы про это явления. этого никогда не будет!

2криститель:

1. правильно пишется крЕститель
2. Создай свой чат с блэкджеком и шлюхами и рули в нём так как ты хочешь.



+1( хотя бы в чем-то)


Цитировать — Сообщение №19
26 сентября 2007 года
00
Цитата: Студент
Не, я конечно ничего не имею против Кати, дабы она одна из тех кто начинал в этом чате....
народ, вы все говарите положительно о Кате, но сейчас 10 человек проголосовало за неё, и 11 против.... И О ЧЁМ ЖЕ ЭТО ГОВАРИТ?:shuffle:
за спиной эти 11 человек тряпки



я Пролосовал "ЗА" :):*


Цитировать — Сообщение №20
27 сентября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
+1( хотя бы в чем-то)


И тебе превед :)


Цитировать — Сообщение №21
28 сентября 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Давно не была на форуме,решила появиться..Обнаружила данную тему))Как интересно всё изложено..
Уважаемый автор,думайте что хотите,но себя королевой я не чувствую и пополизанье..или как там у вас принято говорить..я не люблю,а стараюсь избегать :)
З.Ы. если вы ожидали что в этой теме опять будет разведена очередная грязь и перейдём на личности,то - зря. Я критику воспринимаю адекватно.
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Давно не была на форуме,решила появиться..Обнаружила данную тему))Как интересно всё изложено..
Уважаемый автор,думайте что хотите,но себя королевой я не чувствую и пополизанье..или как там у вас принято говорить..я не люблю,а стараюсь избегать :)
З.Ы. если вы ожидали что в этой теме опять будет разведена очередная грязь и перейдём на личности,то - зря. Я критику воспринимаю адекватно.
[/COLOR]



Тю тю тю :*:*:*:*:*:*:gigi::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] 14 versus 12. Vote[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №24
04 октября 2007 года
00
Хочешь Звания ----ИДИ В АРМИЮ (!)

я все сказал

Цитировать — Сообщение №25
04 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Давно не была на форуме,решила появиться..Обнаружила данную тему))Как интересно всё изложено..
Уважаемый автор,думайте что хотите,но себя королевой я не чувствую и пополизанье..или как там у вас принято говорить..я не люблю,а стараюсь избегать :)
З.Ы. если вы ожидали что в этой теме опять будет разведена очередная грязь и перейдём на личности,то - зря. Я критику воспринимаю адекватно.
[/COLOR]



Грамотна, четка и ясно :)


Цитировать — Сообщение №26
06 октября 2007 года
00
ха4ууу шоуууууу :beer:

Цитировать — Сообщение №27
08 октября 2007 года
00
~*ЧесНО вообще По бокУ...+))С Lee общаемся "привет"..."как дела" и всё....оставити в модераторах или нет...ело ваше)):umnik:

Цитировать — Сообщение №28
08 октября 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]А если бы тебя повысила,то проголосовала бы положительно?:D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
09 октября 2007 года
00
ха-хА :yogi: ПростО понизЕли не за что:umnik:...нО я на паписала "нет"во-первых потому, что веришь нет мне это погоды вообще не зделает,И во-вторых попросили люди.....+)))*

Цитировать — Сообщение №30
09 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]А если бы тебя повысила,то проголосовала бы положительно?:D[/COLOR]


И если чё я тут отписалась ещё до того как ти мне отказала в повышение...))


Цитировать — Сообщение №31
09 октября 2007 года
00
А шЫш вам а не тему.

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.