электроника

04 сентября 2007 года
00
информация о наличии товара на их сайтах , недостоверна мягко говоря ))
04 сентября 2007 года
00
а че не так? я как-то залезал раз пару , так интересненько вроде... даже можно уцененный товар найти и написано в каком магазе есть (правда не проверял гы). кстати покупал у них весы жене так замучился ждать продавца......

Цитировать — Сообщение №2
04 сентября 2007 года
00
2 раза ходил в их магазины основываясь на данных сайта и ничего там неоказалось прадавец так и сказала что мол если на писано, что есть товар на сайте ,то это неозначает что товар есть в магазине )) дело было сегодня в магазине на мира ))

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2007 года
00
Написать жалобу в книгу жалоб.
Сразу станет всё синхронно работать :)

Цитировать — Сообщение №4
05 сентября 2007 года
00
Цитата: MPV
Написать жалобу в книгу жалоб.
Сразу станет всё синхронно работать :)



В книгу жалоб интернет-сайта?
Смешно.


Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2007 года
00
Не знаю, я как то искал пылесос, именно через сайт http://www.el.nov.ru/ и нашёл. Очень, кстати, удобно если знаешь что хочешь.
Может вы просто пришли когда товар уже купили или ещё что.

А сайт у них для нашего города довольно крутой, и про товары можно узнать, и их наличие, и цены. Хотя сколько людей, столько и мнений.

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2007 года
00
Цитата: p0101
А сайт у них для нашего города довольно крутой

У кого у них? Так про себя и пиши: "А сайт у НАС в электронике довольно крутой".


Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2007 года
00
Цитата: KOT
У кого у них? Так про себя и пиши: "А сайт у НАС в электронике довольно крутой".



Я вот так и подумал.


Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2007 года
00
Цитата: KOT
У кого у них?


А у кого из новгородских магазинов круче сайт?


Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2007 года
00
Я вот на большинство посетителей магазина смотрю..... Дак от таких за слово "сайт" можно и по морде. Хуле делать тырнет центром мира ? Разве что для понтов.....ой прощения прощу...для имиджа, по нонешнему.

Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2007 года
00
Сайт-то у Электроники, конечно, профессиональный.
Но если мы перейдем по ссылке http://www.el.nov.ru/services/vip_consult/, то удивимся... Или это такой у них "фотограф-дизайнер"? Или на самом деле у них такие Vip-консультанты?

Цитировать — Сообщение №11
05 октября 2007 года
00
Аха, у меня есть знакомая, которая фотографироваться боится сильнее, чем кошка воды (ну не получаются фотки с её изображением и всё тут, а в жизни вполне симпатичная).
А мне внешность консультанта до фонаря, главное что бы знал ЧТО и к ЧЕМУ.

Цитировать — Сообщение №12
05 октября 2007 года
00
Во, крутой сайт нашёл http://www.diezmarket.ru/

Цитировать — Сообщение №13
05 октября 2007 года
00
[COLOR="seagreen"][SIZE="1"]cvist, [/SIZE][/COLOR] не знаю, зачем вам понадобилась реклама этого сайта диеза - вы по этому случаю даже зарегистрировались на форуме :spy: :spy: :spy:
Но, [COLOR="Magenta"]чтобы сильно вас не огорчать[/COLOR], скажу только, что программирование и дизайн этого сайта на порядок ниже, чем у сайта электроники. А на некоторых страничках - лажа до неприличия...
Короче - взял чел чужую страничку и попытался сделать [SIZE="5"][COLOR="Yellow"]САЙТ[/COLOR][/SIZE]. Но ему было очень трудно...

Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2007 года
00
Цитата: Бандитка
[COLOR="seagreen"][SIZE="1"]cvist, [/SIZE][/COLOR] не знаю, зачем вам понадобилась реклама этого сайта диеза - вы по этому случаю даже зарегистрировались на форуме :spy: :spy: :spy:
Но, [COLOR="Magenta"]чтобы сильно вас не огорчать[/COLOR], скажу только, что программирование и дизайн этого сайта на порядок ниже, чем у сайта электроники. А на некоторых страничках - лажа до неприличия...
Короче - взял чел чужую страничку и попытался сделать [SIZE="5"][COLOR="Yellow"]САЙТ[/COLOR][/SIZE]. Но ему было очень трудно...



Ви таки веб-программер? Можно на выши работы глянуть?
ЗЫ: Пездеть-не мешки ворочать


Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2007 года
00
[SIZE="1"][COLOR="MediumTurquoise"]Expert[/COLOR][/SIZE], а [SIZE="5"][COLOR="SandyBrown"]что [/COLOR][/SIZE]ты мне можешь [SIZE="5"][COLOR="sandybrown"]возразить [/COLOR][/SIZE]по поводу сравнения этих двух сайтов?
Если есть что сказать - давай конкретно обсудим, раз уж разговор зашел. Аргументируй.
А корешиться (или, не приведи случай,знакомиться) с лицами подобного менталитета
Цитата: expert
... ЗЫ: Пездеть-не мешки ворочать


даже и в голову не приходило.


Цитировать — Сообщение №16
08 октября 2007 года
00
Цитата: Бандитка
[COLOR=seagreen][SIZE=1]cvist, [/SIZE][/COLOR]не знаю, зачем вам понадобилась реклама этого сайта диеза - вы по этому случаю даже зарегистрировались на форуме :spy: :spy: :spy:


Ну вы же зарегестрировались, чтоб поведать о том какой "Адепт" нехороший.... Почему другим нельзя?


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.