Mike!

11 июля 2003 года
00
Миша, я конечно понимаю, что ты стараешься делать все на благо чата, но после того, как ты опять что-то наделал, в чат вообще невозможно войти, после того, как повис комп. Я перезагрузился, а ник в чате. Прошу вышестоящих кикнуть- все равно ник в чате. Захожу еще раз- в чат войти можно только раз в минуту. Захожу через 5 минут- тоже самое. Пипец какой-то виртуальный просто....
11 июля 2003 года
00
Е-мое, а теперь еще захожу и сразу на первую страницу вылетаю... ужас

Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2003 года
00
у меня тоже самое я уже привык :))

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
у меня тоже самое я уже привык :))


Ты скока привыКАЛЛ? :D мое терпение не безгранично :lol:


Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2003 года
00
Это называется дофлудились.

Цитировать — Сообщение №5
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
у меня тоже самое я уже привык :))


Ты скока привыКАЛЛ? :D мое терпение не безгранично :lol:



я привык в течении месяца щас уже всё 3аебкись !!!
я смог и ты сможешь ! :) :lol:


Цитировать — Сообщение №6
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Это называется дофлудились.


Кто-то может и дофлудился, но это не ко мне. Глянь любой лог.. Сейчас уже нормально захожу, но клины не только у меня- значит че-то тут не так. Хочешь сказать, что и mazy флудер?


Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Е-мое, а теперь еще захожу и сразу на первую страницу вылетаю... ужас


когда вылетаешь - достаточно закрыть окно IE и открыть его заного, тогда можно зайти

p/s cookies .....


Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Е-мое, а теперь еще захожу и сразу на первую страницу вылетаю... ужас


когда вылетаешь - достаточно закрыть окно IE и открыть его заного, тогда можно зайти

p/s cookies .....


ага, пасиб


Цитировать — Сообщение №9
11 июля 2003 года
00
на самом деле эта фишка... на счет того что пока тебя не выкинет в чат зайти нельзя очень неудобная... то что в чат можно войти только раз в минуту.. хоть и не суперудобно.. но все же правильно... хотя бы никто не флудит своими приветствиями... но когда тебе пишет " вы уже в чате одного окна вам вполне достаточно".. и ты ждешь как дурак пока тебя выкинет... а это больше чем одна минута... 8Г ... это вообще ацтойна... и вообще я не совсем понимаю для чего это сделано??

Цитировать — Сообщение №10
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
на самом деле эта фишка... на счет того что пока тебя не выкинет в чат зайти нельзя очень неудобная... то что в чат можно войти только раз в минуту.. хоть и не суперудобно.. но все же правильно... хотя бы никто не флудит своими приветствиями... но когда тебе пишет " вы уже в чате одного окна вам вполне достаточно".. и ты ждешь как дурак пока тебя выкинет... а это больше чем одна минута... 8Г ... это вообще ацтойна... и вообще я не совсем понимаю для чего это сделано??



до 3 минут


Цитировать — Сообщение №11
11 июля 2003 года
00
Если выкидывает на главную...то закройте просто окно ;)

Цитировать — Сообщение №12
11 июля 2003 года
00
когда важный разговор... три минуты бывает много... вы мне объясните зачем вообще это сделано?? я просто не понимаю от чего это спасает?

Цитировать — Сообщение №13
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Е-мое, а теперь еще захожу и сразу на первую страницу вылетаю... ужас


когда вылетаешь - достаточно закрыть окно IE и открыть его заного, тогда можно зайти

p/s cookies .....


Superchat рулит. Ты наверно подзабыл что в том чате такая же фишка. Так можно и попривыкнукть уж.


Цитировать — Сообщение №14
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пира
Если выкидывает на главную...то закройте просто окно ;)


Закрывала и ничего не получилось!!!


Цитировать — Сообщение №15
11 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пира
Если выкидывает на главную...то закройте просто окно ;)


...и больше никогда не заходите в ДМБ-чат:)


Цитировать — Сообщение №16
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Е-мое, а теперь еще захожу и сразу на первую страницу вылетаю... ужас


когда вылетаешь - достаточно закрыть окно IE и открыть его заного, тогда можно зайти

p/s cookies .....


Superchat рулит. Ты наверно подзабыл что в том чате такая же фишка. Так можно и попривыкнукть уж.


Да ну Ден, суперчат лажа уже там 100 человек вечером сидит... че за чат такой, раньше 200 и лимит был, а терь... вот что значит матрикс закрыли :D :lol: :D


Цитировать — Сообщение №17
12 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
на самом деле эта фишка... на счет того что пока тебя не выкинет в чат зайти нельзя очень неудобная... то что в чат можно войти только раз в минуту.. хоть и не суперудобно.. но все же правильно... хотя бы никто не флудит своими приветствиями... но когда тебе пишет " вы уже в чате одного окна вам вполне достаточно".. и ты ждешь как дурак пока тебя выкинет... а это больше чем одна минута... 8Г ... это вообще ацтойна... и вообще я не совсем понимаю для чего это сделано??



до 3 минут


Да не всегда до 3 минут, я вчера минут 20 ждал, пока не кикнули и я наконец то смог зайти.


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.