АвтоВАЗ продадут!

28 сентября 2007 года
00
http://lenta.ru/news/2007/09/27/avtovaz/


Гендиректор "Рособоронэкспорта" Сергей Чемезов заявил, что государство может отдать контроль над "АвтоВАЗом" частным инвесторам. За госпредприятием останется лишь блокпакет акций автомобильного гиганта, пишет газета "Ведомости". Ранее Чемезов заявлял, что "Рособоронэкспорт" оставит себе контрольный пакет "АвтоВАЗа".

замучали животинку, и продали...
28 сентября 2007 года
00
Тема муссируется уже давно. Думаю, что на горизонте уже маячит крупный игрок, которому "недорого" продадут этот "Титаник". Не понимаю правда, почему сразу не продать весь пакет и зачем его дробить. Видимо просто решили напоследок "нагрется". А "игрок" потом сделает предложения ребятам, от которых сложно будет отказаться. Начинать что-то делать с АвтоВазом не имея контрольного пакета никто не будет. Краем уха слышал, что типа "Фиат" работает в этом направлении или работал и это сообщение говорит о том, что не договорились......

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2007 года
00
хм... я когда то читал что РЕНО хотеловыкупить АВТОВАЗ, и даже выпускать свои автомобили с маркой LADA

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
хм... я когда то читал что РЕНО хотеловыкупить АВТОВАЗ, и даже выпускать свои автомобили с маркой LADA



Хотело при Жаке, сейчас это исключено.....


Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2007 года
00
да ну около года рено предложила выкупить 40 % акций, с условием что они заменят полностью топ менеджмент своими, но автоваз отказался...

Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2007 года
00
Цитата: culvert
да ну около года рено предложила выкупить 40 % акций, с условием что они заменят полностью топ менеджмент своими, но автоваз отказался...



см. выше


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.