Ваше отношение к PT Cruiser'u

26 сентября 2007 года
00
Очень интересно отношение народа к PT Cruiser'u

Для тех кто не в теме

26 сентября 2007 года
00
Вот если честно мне она чисто внешне не нра... Но на вкус и цвет как известно...

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2007 года
00
Не успел запостить уже обосрали :) Быстро, сцуко.

P.S. Не нравицо так не нравицо мне вот и интересно про вку и цвет )

Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2007 года
00
Ну почему сразу обосрали? :)

Может она как-то ездит прикольно. Надо покататься, мож и понравится, но внешне всеравно не нра :)

Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2007 года
00
а мне нравицо...

Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2007 года
00
ниче ведро с балтами мне нравитцо:helloween только не по карману :D нравится может все,но кашель то не резиновый :D

Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2007 года
00
"Отличная" машинка... Парочка таких обслуживается у нас. Маленький пример. Рулевая рейка, тяги и наконечники отдельно друг от друга не поставляются. При кончине допустим тяги меняется рейка(около косоря кажется зелени). Сыпятся хорошо, обслуживаются очень тяжело. Одна замена ремня ГРМ чего стоит, секас еще тот, соответственно и цена за обслуживание будет большой.
Внешне не нравится, маленькая, внутри нелепая. И стоит кажется немало.
В общем...как бы это помодному...не айс.

Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2007 года
00
Ну про надёжность то большинства амеров я думаю все уже наслышали. Интересует именно внешне....

Цитировать — Сообщение №8
27 сентября 2007 года
00
ИМХО по дизайну хуже приоры.

Цитировать — Сообщение №9
27 сентября 2007 года
00
Цитата: RVS
ИМХО по дизайну хуже приоры.



пытыкрузор еще с баянных времен, будучи концептом, мне был неприятен


Цитировать — Сообщение №10
27 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Ну про надёжность то большинства амеров я думаю все уже наслышали. Интересует именно внешне....

Мне внешне нравится, но фиат мультипла с фарами под стеклом имхо еще круче.


Цитировать — Сообщение №11
27 сентября 2007 года
00
Цитата: Victor
Очень интересно отношение народа к PT Cruiser'u

Для тех кто не в теме




опрос сос... составлен некорректно.

я не сказал бы что мне НЕ нравится, но себе бы не купил. а я так понимаю, что если нравится, значит купил бы. вот.:yogi:


Цитировать — Сообщение №12
27 сентября 2007 года
00
Цитата: avargano
Мне внешне нравится, но фиат мультипла с фарами под стеклом имхо еще круче.


Не, мой порог по экстравагантности как раз где-то между мультиплой и круизером. Если в америкосе видны какие-никакие ретро_реверансы, то фиат - "обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй". ;)


Цитировать — Сообщение №13
27 сентября 2007 года
00
Внешне - нравится. Конечно, не хватает современной нотки, им бы рестайл сделать, а так - вполне стильно. По крайней мере, если вдруг захочется почувствовать себя сцуко Штирлицом - то легко, особенно сзади.

НО. Салон - полное говно. как и у большинства амеров. А внешне - да. И недорого.

Цитировать — Сообщение №14
27 сентября 2007 года
00
Цитата: al
Не, мой порог по экстравагантности как раз где-то между мультиплой и круизером. Если в америкосе видны какие-никакие ретро_реверансы, то фиат - "обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй". ;)



ой, Лёх, что ЭТО?!

РТ мне нравится, люблю ретро :)


Цитировать — Сообщение №15
27 сентября 2007 года
00
Непонимаю эту машинку
-1

Цитировать — Сообщение №16
27 сентября 2007 года
00
Проголосовал - нравится. Ездил на таком авто(2л, АКПП) - нормальная машина. Как снаружи так и внутри на любителя конечно, но мне понравилось. Салон удобный, не гремучий, 2л маловато, но гонять на ней не хочется. Ну да "ломучие" они, но было и так - человек отъездил 9 месяцев и менял только расходники.

Цитировать — Сообщение №17
27 сентября 2007 года
00
Внешний вид — среднее между «пофиг» и «нравицо». Всё таки разбавляет унылый поток. )

Цитировать — Сообщение №18
27 сентября 2007 года
00
Не фанат ретро и био дисигнов. Не нравиццо.

Цитировать — Сообщение №19
27 сентября 2007 года
00
Дизайн оригинальный!
Скорее нравиться, чем нет.
У меня друг страдает по такому, уже все уши прожужал.

Цитировать — Сообщение №20
27 сентября 2007 года
00
Сам ПТ не очень, а колеса у энтого экземплярчика очень даже ничего. Всё таки хорошее литьё любую машинку красит.

Цитировать — Сообщение №21
27 сентября 2007 года
00
Машина являеться из разряда ЮНИСЕКС, тоесть и парень и девушка смотряться в ней одинаково. Авто интересное и необычное. Думаю нужно быть всего лишь поклонником американского автопрома, что бы он вызывал у тебя изумление.
Из личного опыта. Многие мои знакомые (ну может и ни так много, но 4 человека - это уже много в данном случае) Поехали в СПБ за PT, вернулись все на японцах, три TOYOTы и NISSAN. Сказали, что по внутренним ощущениям машина показалась им просто не интерестной. Дизайн - да, весьма колоритный, но всё остальное...:confused:

Цитировать — Сообщение №22
27 сентября 2007 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Внешний вид — среднее между «пофиг» и «нравицо». Всё таки разбавляет унылый поток. )



+1

Но если говорить про хруслер, то лучше Пасифика и Чирок в последнем кузове (да и додж калибер внешне ничего).

P.S. А вот из фиатов ИМХО ни одной красивой модели (у пежо хоть новый 407-й зачетный).


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.