Замена номера кузова

28 июля 2007 года
00
Ваз 21093 после аварии деформация стакана с номером,
Вопрос как документально поменять стакан? (кузов, крыша, стойки не ушли)
Можно ли поставить морду от 2114?
31 июля 2007 года
00
Проще простого - зявление в ГИБДД - выездной осмотр Гайцом - разрешение на замену (переварку) чашки - работа по переварке - внесение изменений в ПТС - УСЕ :umnik:
По морде 2114 - теоритически да с пометкой в ПТС об изменениях

Цитировать — Сообщение №2
01 августа 2007 года
00
А надо ли справку на то что переварку сделали на станции.

Цитировать — Сообщение №3
01 августа 2007 года
00
Цитата: pitalex
А надо ли справку на то что переварку сделали на станции.



Думаю что нет - знакомый варил сам - пойдешь в ГИБДД за разрешением - уточни


Цитировать — Сообщение №4
01 августа 2007 года
00
пасибо, за совет

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2007 года
00
короче ситуация складывается такая:
я сходил к начальнику гаи, он сказал, мол регистрируй машинку, и потом делай, когда сделаешь приноси старую чашку с номером, потом на экспертизу.
когда я покупал лонжерон, один чел скащал что мол без копи лицензии на замену чашки, не ставят на учёт.
кто сталкивался напишите срочно.

Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2007 года
00
Лицензия(копия) нужна,еще важнее,что бы там был указан такой вид работ,как замена номерных агрегатов,сварочные работы.

Цитировать — Сообщение №7
29 августа 2007 года
00
Цитата: мутабор
Лицензия(копия) нужна,еще важнее,что бы там был указан такой вид работ,как замена номерных агрегатов,сварочные работы.


А где это написано? скиньте нормативный документ.


Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2007 года
00
это требуют,точно знаю,попробую копию снять,но не раньше 3-4 сентября, если не забуду

Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2007 года
00
Я ходил в гибдд в справочном, задав вопрос на прамую могу ли я сам поменять номерную чашку, если нет но какие нормативные указы, законы, постонавления это запрещают, мне сказали можно менять самому будет экспертиза. Но лучше через станцию, а такая лицензия есть только на северной, если 4 года назад такая операция стоила 17 000, то я боюсь представить сколько это стоит сейчас.
Я начал менять полностью лонжерон с бразговиком и чашкой (ведя фоторепортаж). А т.к. у меня есть справка о дтп, то в принципе мне боятся не чего. Единственное я хотел узнать делал ли кто нибудь такое, и как это делается. как сделаю отпишусь если кому интересно.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.