Глянул на небо

01 сентября 2007 года
00
После рабочего утра, дня и вечера подъехал значит я к дому. Время - уж за полночь, вышел из машины, гляжу на небо, звезды. Любуюсь значит, видом. Решаю найти самую яркую. Взгляд падает на одну из претенденток, и вдруг, она, с неслабым ускорением начинает двигать к на северо-восток. Пролетает она значит немного, делает резкий поворот, грудасов на 25-30 т.е. очень быстро начинает валить на северо-северо-восток. Пролетает примерно такое же расстояние и скрывается в тумане.
Стою я значит, обтекаю.:smoker: В голове мысли всякие. Ветер выть начинает. Через некоторое время замечаю что вой этот очень странный. Достаю из машины бутылку минералки. выпиваю глоток - жду продолжения. В другой части н***, в южную сторону мигая красным валит на всех парах какой-то самолет. Валит строго в противоположную сторону. И скорость поменьше будет.
Что бы ни было первым объектом - с этим стоит дружить:)
01 сентября 2007 года
00
ет был я.... :D дружи....

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2007 года
00
Веф на марс полетел, папьяне

Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2007 года
00
Цитата: AVP
выпиваю глоток - жду продолжения.


[COLOR="Navy"]Вторая серия будет сегодня вечером. Занимайте то самое место и ждите. Кто-то полетит с Марса обратно домой. :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2007 года
00
У меня знакомые в Беларуссии вот это сняли. ">

Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2007 года
00
Цитата: skazka pro
У меня знакомые в Беларуссии вот это сняли.
">

Судя по орнаменту - это ковер-самолет.


Цитировать — Сообщение №6
01 сентября 2007 года
00
Цитата: dias
Веф на марс полетел, папьяне


сам ты папьяня!


Цитировать — Сообщение №7
01 сентября 2007 года
00
Месяца два назад, вечером с другом наблюдал похожее. Думали метеорит красного цвета на землю падает... Пока он резко не остановился и полетел горизонтально, потом вверх...
Решили много над этим не думать. Ибо это вредно. :D

Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2007 года
00
Цитата: accord
Решили много над этим не думать. Ибо это.... :D


[COLOR="Navy"]Грозит тем что инопланетяне могут стереть память :confused:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.