Женский Футбол!

07 июня 2007 года
00
Мы тут с Оксанкой а.к.а folly imp Вспоминали Былые Года и пришли к едингласному мнению, Организовать женский футбол))
Года Два назад, Было что то Похожее на ето, Но желающих было мала , Сейчас же у кого есть желание отписывайтесь, и заодно у кого когда заканчиваеца уч*** :)
26 июля 2007 года
00
Цитата: Врунишка
ну нет у меня морщин :D

будут)))


Цитировать — Сообщение №82
27 июля 2007 года
00
Цитата: Врунишка
вспоминаю нашу игру много лет назад))) бегали под дождем) договаривались играть девченками, но не получилось, так как говорить умеет все а делать, к сожалению, немногие.. я бы поиграла, да годы мои не те))) и если вспомнить как тогда играла)))))) удачи вам))



Ммм... Вруня помню Помню :))) Мы тада с Ванькой а.к.а cerber762 наклепали вам галов :)):D


Цитировать — Сообщение №83
30 июля 2007 года
00
Ммм... Вруня помню Помню :))) Мы тада с Ванькой а.к.а cerber762 наклепали вам галов :)):D

отец, ты брешишь)) Ваничка за нас играл) а хотя.. может сначала за вас.. но потом то точно с нами играл) я помню эти крики на все поле "Вруууууууняяяя мяяч" :))))


Цитировать — Сообщение №84
01 августа 2007 года
00
Ага ага... он за нас играл.... причём с самого начала и эт мы вам голов накидали... :)))))))))) Врунька... а помнишь... что сначала втроём мяч пинали а все гады пришли позже и смарели на нас как на дур мокрых... а прикольно же было...... эх........... а в это лето чего-то никто не собираеца... обидна... ДааааАААААааашк, кады приедешь?

Цитировать — Сообщение №85
01 августа 2007 года
00
Цитата: KATY
Ага ага... он за нас играл.... причём с самого начала и эт мы вам голов накидали... :)))))))))) Врунька... а помнишь... что сначала втроём мяч пинали а все гады пришли позже и смарели на нас как на дур мокрых... а прикольно же было...... эх........... а в это лето чего-то никто не собираеца... обидна... ДааааАААААааашк, кады приедешь?


[COLOR="royalblue"]Токс, не знаю... Как получится...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №86
02 августа 2007 года
00
ну отпишись тут заранее... футбол организуем

Цитировать — Сообщение №87
03 августа 2007 года
00
Цитата: KATY
ну отпишись тут заранее... футбол организуем



[COLOR="RoyalBlue"]ты узнаешь раньше чем я отпишусь;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №88
03 августа 2007 года
00
ГУД:nnn::nnn::nnn::nnn::beer:

Цитировать — Сообщение №89
03 августа 2007 года
00
Я как мболельщик:smoker:

Цитировать — Сообщение №90
04 августа 2007 года
00
Цитата: =BIG BOSS=
Я как мболельщик:smoker:


[COLOR="royalblue"]Читал условия?))) Болельщики скидываются на пиво, игрокам)))))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №91
04 августа 2007 года
00
а я судья .... все игроки сбрасываются мне на пиво :D

Цитировать — Сообщение №92
05 августа 2007 года
00
А где можно будет на все это посмареть....я б даже заплатил:smoker:

Цитировать — Сообщение №93
05 августа 2007 года
00
Цитата: DJ Stealth
а я судья .... все игроки сбрасываются мне на пиво :D



[COLOR="royalblue"]даже не мечтай))))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №94
06 августа 2007 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]ты узнаешь раньше чем я отпишусь;)[/COLOR]



Эт тож карашо ))))))


Цитировать — Сообщение №95
06 августа 2007 года
00
Цитата: DJ Stealth
а я судья .... все игроки сбрасываются мне на пиво :D



А типе лишь бы напица на халяву... да и обычно судий ****ят после матча... так что я за то, чтоб ты был судьёй... :))))


Цитировать — Сообщение №96
06 августа 2007 года
00
после матча мне уже будет все пофигу :))):help:

Цитировать — Сообщение №97
08 августа 2007 года
00
ясно............ тогда будь судьёй.... а я типя патом пабью.... )))))))) себе на радость...........

Цитировать — Сообщение №98
09 августа 2007 года
00
нюню....если болельщики скидываются игрокам на пиво, значит - либо я игрок, либо не приду)) одно из двух, третьего не дано ))):umnik:

Цитировать — Сообщение №99
14 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
нюню....если болельщики скидываются игрокам на пиво, значит - либо я игрок, либо не приду)) одно из двух, третьего не дано ))):umnik:


[COLOR="RoyalBlue"]если тема называется "Женский футбол" следовательно игроком ты быть не можешь, тогда методом исключения остается один вариант)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №100
15 августа 2007 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]если тема называется "Женский футбол" следовательно игроком ты быть не можешь, тогда методом исключения остается один вариант)[/COLOR]



ЫЫЫ..женский футбол, придется мне играть ))))))) шучу..придется придти поболеть, и пиво попить!


Цитировать — Сообщение №101
15 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
ЫЫЫ..женский футбол, придется мне играть ))))))) шучу..придется придти поболеть, и пиво попить!



[COLOR="RoyalBlue"]Не забываем про условия))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №102
15 августа 2007 года
00
Так я про тоже) не забываю и про условия, если я приду то покупаю себе пиво))

Цитировать — Сообщение №103
15 августа 2007 года
00
попросили передать:

Отпишитесь все кто на этих выходных может играть ... и во сколько удобнее.

Цитировать — Сообщение №104
17 августа 2007 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Вообщем в субботу, часика в 2 наверно может позже, потом время отпишу, играем)))) Только где???:confused:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №105
17 августа 2007 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]все отменяется, тк народу нет, а втроем мы мячик можем попинать и дома)))))))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №106
17 августа 2007 года
00
[QUOTE=Sweety Girl;648360][COLOR="RoyalBlue"]все отменяется, тк народу нет, а втроем мы мячик можем попинать и дома)))))))))[/COLOR][/QUOTНу вот как всегда...а я хотел поглядеть на это зрелеще..когда то даже трениром был женской команды...давно это было....прада не дмб чата а ирк чата

Цитировать — Сообщение №107
01 сентября 2007 года
00
Так время есть тренируй нашу женскую ДМБ команду, а на следующее лето сделаем футбиГ)

Цитировать — Сообщение №108
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.