США готовятся к войне

27 августа 2007 года
00
опубликовано в арабской прессе...толку то...вот если какая нить Times...

Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2007 года
00
Цитата: $corp
опубликовано в арабской прессе...толку то...вот если какая нить Times...



Ухаха Times, не смешите, это чтиво, уже давно не претендует на объективность.


Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2007 года
00
Всё нах! Допрыгались! Гражданская оборона forever! В школах вместо ОБЖ снова НВП. Мне лично этот предмет нравился.

Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2007 года
00
Ну вообще-то по версии Таймс - США уже ведут войну, а не только готовятся к ней...

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Продолжение http://www.inosmi.ru/stories/07/05/15/3512/236033.html

и ещё это. ='Для России благом является провал американских неоконсерваторов и их безумной политики, но не крах Соединенных Штатов', - подчеркивает Сергей Марков. 'Мы испытываем удовлетворение от каждой неудачи США на Украине, стране, где зародилось российское государство. Но нас не радуют проблемы США в Ираке, в Афганистане, и даже в Японии, если японские националисты сумеют выдворить их из страны'. = Выдал пёрл ))) http://www.inosmi.ru/stories/07/05/15/3512/236056.html
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Сука Новодворская жгёт :lol: http://grani.ru/War/Chechnya/m.125267.html[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2007 года
00
Клоунесса...
Особенно понравилось обращение к американьчегам, не приезжать на Олимпиаду в Сочах))

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Ухаха Times, не смешите, это чтиво, уже давно не претендует на объективность.


вернее таймс никогда и не претендовал на объективность


Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2007 года
00
Шаман, я буду этой фоткой пугать сына, если тот будет плохо засыпать)))

Цитировать — Сообщение №11
28 августа 2007 года
00
Третья мировая начинается ?

Цитировать — Сообщение №12
28 августа 2007 года
00
Цитата: Polar Frog
вернее таймс никогда и не претендовал на объективность



докажи


Цитировать — Сообщение №13
28 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Клоунесса...
Особенно понравилось обращение к американьчегам, не приезжать на Олимпиаду в Сочах))


[COLOR="Navy"]Тупой провокатор работающий против блага своего государства. Хотя на благо Израиля она тоже не работает.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
29 августа 2007 года
00
фигня. говорить и писать все что угодно можно. У меня в деревни на сарае х.й написано, а на самом деле дрова лежат. У США кишка тонка, войну завязать.

Цитировать — Сообщение №15
29 августа 2007 года
00
Цитата: Blackcastre
фигня. говорить и писать все что угодно можно. У меня в деревни на сарае х.й написано, а на самом деле дрова лежат. У США кишка тонка, войну завязать.


[COLOR="Navy"]Это называется обман и мошенничество уголовно наказуемо. Бедные женщины, котоорые наведываются переодически и разочаровавшись уходят оттуда подадут на тебя в суд. :umnik: Развязали же много войн из последних Балканская, Ирак, развяжут ещ. и не одну, только чужими руками. Начнут с малого, спровоцируют, там глядишь и другие подтянутся.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.