Где заправить картридж???

20 марта 2007 года
00
Подскажите плиииз, где в Новгороде можно заправить картридж от струйного принтера HP Photosmart 8253 (сам картридж HP 177) ??? В "Сплаве" сказали, что не заправляют такие, в "НПСе" тоже... :(
20 марта 2007 года
00
В сплаве вроде не заправляют только те, что текут после заправки, тоесть не подлежат заправке вообще. Все остальные заправляют. Еще недавно точно было так. Так что скорее всего нигде вообще.

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2007 года
00
Обидно :( А самому его можно как нить заправить? Купив чернила к нему например...

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Обидно :( А самому его можно как нить заправить? Купив чернила к нему например...



На сплаве есть 2 мастера по принтерам.
1 - молодой совсем малчик с розовой попкой. Его не надо, молодой еще.
2 - взрослый такой большой и толстый мужик Ваня. Вот его можно распросить чего да как. Он может объяснить почему именно не хочет этот картридж заправлять, и как его можно заправить самостоятельно.
Там некоторые можно просверлить и заправить, а потом как дырку заклеить чтобы не тек... Потечет - может убить сам принтер.


Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2007 года
00
Мастеров не видел... Просто поговорил с девушкой, которая за стойкой сидела, и которая тупо мне ответила "Я не буду заправлять этот картридж", и после моего вопроса почему, она ответила что "отвечает только за свою контору" :) Что картридж не заправляется она даже не сообщила...
Наверна придется либо мастера дядю Ваню искать, либо все таки новый за 350 рэ покупать... :(

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2007 года
00
А в самом компьютерном магазине сплавовском была акция совсем недавно - может и щас есть. Распродажа картриджей с истекшим сроком годности по 50 руб. Любые, всякие разные.
К сожалению, тока струйные, лазерных небыло :(

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2007 года
00
А чё, 10 евро уже дикие деньги стали, что ли ?...

Надо было раньше думать - когда покупал именно этот Хьюлетт. Их же до дури сейчас. порылся б сначала в инете на предмет его "еды"...

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2007 года
00
К. Маркса, д.4., "Сервис-центр "Ксерокс". Телефон: 33-55-54 - много чего заправляют.

Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2007 года
00
Цитата: forever_man
Подскажите плиииз, где в Новгороде можно заправить картридж от струйного принтера HP Photosmart 8253 (сам картридж HP 177) ??? В "Сплаве" сказали, что не заправляют такие, в "НПСе" тоже... :(


Приноси, заправим :)
Корсунова 52, 2й этаж


Цитировать — Сообщение №9
29 августа 2007 года
00
Цитата: forever_man
Подскажите плиииз, где в Новгороде можно заправить картридж от струйного принтера HP Photosmart 8253 (сам картридж HP 177) ??? В "Сплаве" сказали, что не заправляют такие, в "НПСе" тоже... :(


Я заправлю приноси в "ХАРД" работаю тут как раз заправщиком:yogi:


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.