Разновидность секс-меньшинств

23 августа 2007 года
00
Вот проходит очередное лето. С каждым днем этого чудесного лета я задавался вопросом - на какие подвиды разделяются гомосексуальные секс-меньшинства? Нашел 2 основные подгруппы.
1 подгруппа. Не такая многочисленная. "Геи" - на мой взгляд, это сексуальная ориентация.
2 подгруппа. Наверняка самая многочисленная. "П*****ы" (да, да, звездочками заменил нецензурное слово, но, думаю, все поняли). Это, как мне кажется, стиль жизни и определенное поведение.
Как на наш милый маленький городок опускается ночь, представители 2й группы выползают на улицы. Начинают истерично ржать, сидя во дворах. Нецензурно выражаться. Нарочито и показушно громко орать, в разговоре с такими же "коллегами". Хотя чего это я. Может, у них просто со слухом плохо, вот и приходится надрывать горло, чтобы услышал сосед, находящийся в метре от говорящего? Шутка, конечно. И вот эти ярые представители 2й группы заполоняют многие дворы в городе. Вот, если они читают форум, пусть эти представители скажут - почему нельзя разговаривать обычным тоном, как днем. Почему надо не просто посмеяться, а тонким фальцетом мерина ржать на весь двор, чтобы пара сотен людей поняла, что было рассказано что-то очень выдающееся и смешное? Понты, показуха, отсутствие мозгов - что это? Или просто ярая приверженность 2й массовой группе секс-меньшинств?
23 августа 2007 года
00
Люмпены, быдло, гопники - вот точное определение этим ночным дебоширам, жрущим пиво с семками во дворах под окнами при этом блажа, как будто их яйца прищемили дверью...

Цитировать — Сообщение №2
24 августа 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Люмпены, быдло, гопники - вот точное определение этим ночным дебоширам, жрущим пиво с семками во дворах под окнами при этом блажа, как будто их яйца прищемили дверью...



не забываем про сатисфакшен и т.п. в виде рингтонов на мегамобилах с мегацветным дисплеем и полифанией :)


Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2007 года
00
Цитата: Turbo
не забываем про сатисфакшен и т.п. в виде рингтонов на мегамобилах с мегацветным дисплеем и полифанией :)


это всегда-исчо если и подпевать начнут то ваапсче


Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2007 года
00
))))))))) охренеть, тема что надо.
А я вспомнил кучу случаев когда едень ночью в автобусе Новгород-Старая Русса и пара таких вот ушлепков неважно какого пола тупо гимит на мобиле, при этом всех слепя. это писец, убить охота.

или едешь в автобусе, а какая нить дефачка слушает рингтоны на бешеной громкости в течение полутора часов.

Вопрос. Где мозги у них вообще? может их и не было с самого начала? Других ответов в голову не приходит.

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2007 года
00
Цитата: trans66
))))))))) охренеть, тема что надо.
А я вспомнил кучу случаев когда едень ночью в автобусе Новгород-Старая Русса и пара таких вот ушлепков неважно какого пола тупо гимит на мобиле, при этом всех слепя. это писец, убить охота.

или едешь в автобусе, а какая нить дефачка слушает рингтоны на бешеной громкости в течение полутора часов.

Вопрос. Где мозги у них вообще? может их и не было с самого начала? Других ответов в голову не приходит.



мозги есть,их просто забыли вставить :)


Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2007 года
00
Им надо на Центральный Рынок идти на выходных, мозги от коровы покупать, если своих нет.

Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2007 года
00
А ваши спортивное тряко в носки заправляют ?

Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2007 года
00
Кашэш! это же модно так. и футболку тудаже, и до сисек тряко. кепки тока не хватает. или я и её гдето видел

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.