В инете откопал ...

01 июля 2003 года
00
........Однажды я познакомилась с Андреем, он продавал в вестибюле по утрам журналы, а вечером и ночью работал в интернет-кафе "админом". Он позвал меня с собой в интернет-кафе и уговорил своего босса, чтобы он разрешил мне жить там. Разумеется, не просто так, мне пришлось кувыркаться на раскладушке с Андреем, Петром Ильичом (его боссом) и Сашей, сменщиком Андрея. Зато там было уютно, опять же кормежка, а иногда Андрей и Саша показывали мне интернет. Я так втянулась, что уже не могла больше жить без интернета. А недавно в интернет-кафе сменилось руководство и меня выгнали. Сейчас я ищу кого-нибудь, кто даст мне еду и интернет, мне больше ничего не надо, я согласна на все, на групповуху, на проституцию, только если можно без садизма, делайте со мной что хотите - только дайте мне ИНТЕРНЕТ!!! :lol: :lol: :lol:
Аноним
спам
01 июля 2003 года
00
Офигенно смешно (иронично).
[Редактировано JOX число: 01-07-2003 время: 19:28]

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
........Однажды я познакомилась с Андреем, он продавал в вестибюле по утрам журналы, а вечером и ночью работал в интернет-кафе "админом". Он позвал меня с собой в интернет-кафе и уговорил своего босса, чтобы он разрешил мне жить там. Разумеется, не просто так, мне пришлось кувыркаться на раскладушке с Андреем, Петром Ильичом (его боссом) и Сашей, сменщиком Андрея. Зато там было уютно, опять же кормежка, а иногда Андрей и Саша показывали мне интернет. Я так втянулась, что уже не могла больше жить без интернета. А недавно в интернет-кафе сменилось руководство и меня выгнали. Сейчас я ищу кого-нибудь, кто даст мне еду и интернет, мне больше ничего не надо, я согласна на все, на групповуху, на проституцию, только если можно без садизма, делайте со мной что хотите - только дайте мне ИНТЕРНЕТ!!! :lol: :lol: :lol:




бла что за чушь !!!


Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2003 года
00
тут плакать надо

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2003 года
00
Да ? А мне Хома сказал повесить сюда, пускай типа все посмеются :lol:

Цитировать — Сообщение №5
03 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Да ? А мне Хома сказал повесить сюда, пускай типа все посмеются :lol:


Вот оказывается в чем суть прикола :D


Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2003 года
00
Вот теперь мона смеяться :D:D

Цитировать — Сообщение №7
05 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Вот теперь мона смеяться :D:D


Да, смех сквозь слёзы:lol:


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.