Каждый четвертый бензобак бесплатно!

29 мая 2007 года
00
Революционное открытие русских ученых, воплощенное в американском продукте PowerPlusMPG позволяет легко и просто экономить бензин и дизтопливо до 40%. Уникальный биологический фермент, которым является этот продукт, совершенно безвреден как для человека, так и для двигателя.
Не воздействует на металл, резину, пластмассу. Увеличивает срок службы смазочного масла в 1,5 - 2 раза за счет исключения нагарообразования в камере сгорания. Снижает содержание вредных выбросов в атмосферу до минимума. Повышает мощность двигателя.
Состав добавляется в топливо в пропорции 1мл на 30 л бензина или 1 мл на 19 л дизтоплива. Одной 15 мл бутылочки хватает на обработку 450 л бензина или 285 л дизтоплива.
Биокатализатор PowerPlusMpg не имеет аналогов и является уникальным в своем роде составом (биологическим ферментом). Постоянно применяя биокатализатор, вы снижаете расходы на ГСМ до 40%! Цена одной бутылочки - 800 руб.

тут была спам-ссылка

Вышлю наложенным платежом.
22 июля 2007 года
00
Цитата: KOT
Скорее антиреклама. После такого обсуждения только откровенные идиоты самоотверженные рискачи поведутся на этот лохотрон.


+1 Однако стоит взять его на заметку:maniac:
Пришел непонятно откуда, пиарит откровенное фуфло, влезает в чужие темы со своими коментариями. :bad:
НАДОЕЛ :moderator


Цитировать — Сообщение №162
23 июля 2007 года
00
Цитата: Zloy
Советую не тратить на дебилов время и нервы.Я прочитал всю тему от начала и до конца и ужаснулся.Не разу не встречал на одном форуме такую кучу дебилов претендующих на оригинальность)))Каждый посчитал своим долгом блеснуть "юмором",а скорее блеснул тупизной своих мыслей,если эти высказывания вобще мыслями назвать можно.Ввиду своей убогости и скупости вам вобще никогда не дорости до новых технологий.У вас мозгов не хватит понять действие биокатализатора.Еслибы это было понятно простому школьнику то данный продукт был бы придуман несколькими десятилетиями раньше и каждый бы в домашних условиях мог бы его вопроизвести.Так что подумайте тем что у вас есть в голове,стоит ли пытаться понять как это работает или стоит принять это как факт.Был бы этот продукт в магазине я думаю выбы не особо задавали вопросы продавцу и тупо купили дабы попробовать.Так почему же здесь надо устраивать полемику по этому поводу.Не нравится не пробуй,зачем еще при этом обсирать других.


Спасибо за поддержку!
Только она больше не нужна, когда-нибудь они сами поймут, что были не правы. А переубеждать кого-то я больше не собираюсь - время им поможет. А на счет дебилов, это ты грубовато! Они не дебилы. Просто у людей консервативный склад ума, они привыкли к чему-то одному и ни в какую менять этого не собираются. Это их право покупать что-либо или нет.
В любом случае, спасибо!


Цитировать — Сообщение №163
23 июля 2007 года
00
вот когда у вас будет зарегистрированная контора по продаже этого чудо - средства, когда вы получите хотя бы гигиенический сертификат на свои бутелочки - тогда можно продолжить разговор. а пока - это у вас краска для волос "Титаник" - радикально черный стойкий цвет.

Цитировать — Сообщение №164
25 июля 2007 года
00
Надсмехаются над добавками повышаущими или улучшающими какие либо показатели работы двигателя или трансмиссии как правило люди их ни разу не использовавшие и лишь опираются на какие то свои недалекие мысли. А если попробывать оказывается что да работает.

Цитировать — Сообщение №165
25 июля 2007 года
00
Цитата: vladd
Надсмехаются над добавками повышаущими или улучшающими какие либо показатели работы двигателя или трансмиссии как правило люди их ни разу не использовавшие и лишь опираются на какие то свои недалекие мысли. А если попробывать оказывается что да работает.



ой, простите меня добавки, недалекого, что я над вами насмехался! впредь обещаю пробовать все, что увижу или услышу!


Цитировать — Сообщение №166
25 июля 2007 года
00
Цитата: RVS
ой, простите меня добавки, недалекого, что я над вами насмехался! впредь обещаю пробовать все, что увижу или услышу!


Да уж лучше не надо, потому как перед тем что что то использовать подумать и разобраться нужно хорошенько, чтобы небыло хуже.


Цитировать — Сообщение №167
25 июля 2007 года
00
Цитата: vladd
Да уж лучше не надо, потому как перед тем что что то использовать подумать и разобраться нужно хорошенько, чтобы небыло хуже.



ну, блин, вы уж определитесь - пробовать или думать?


Цитировать — Сообщение №168
25 июля 2007 года
00
Цитата: RVS
ну, блин, вы уж определитесь - пробовать или думать?


По моему и так понятно написано. Чего из себя ребенка то строить.


Цитировать — Сообщение №169
04 августа 2007 года
00
Цитата: vladd
По моему и так понятно написано. Чего из себя ребенка то строить.



Складывается впечатление, что у людей и в самом деле детский склад ума. Пример: им говоришь по телефону, что пишешь синей ручкой, а они тебе в ответ: да ты дальтоник, это черный цвет. Тоже самое и на этом форуме, люди не знают что это, но поспорить все же необходимо.


Цитировать — Сообщение №170
05 августа 2007 года
00
смотри какой неугомонный...

Цитировать — Сообщение №171
05 августа 2007 года
00
КОТ!!!!
КОТ!!! АУ!!
закрой эту тему достали эти терки не о чем!

? КАК сделать так чтобы мне не приходили уведомления об очередном сообщении с этой темы!?

Цитировать — Сообщение №172
06 августа 2007 года
00
Цитата: фома
КОТ!!!!
КОТ!!! АУ!!
закрой эту тему достали эти терки не о чем!

? КАК сделать так чтобы мне не приходили уведомления об очередном сообщении с этой темы!?



Зайди в личный кабинет.
Там есть темы, на которые ты подписан.
Отпишись.


Цитировать — Сообщение №173
06 августа 2007 года
00
Цитата: columb
Складывается впечатление, что у людей и в самом деле детский склад ума. Пример: им говоришь по телефону, что пишешь синей ручкой, а они тебе в ответ: да ты дальтоник, это черный цвет. Тоже самое и на этом форуме, люди не знают что это, но поспорить все же необходимо.




Скалдывается впечатление, что ты наплодил тут клонов для того. чтобы говорить сам с собой. Увянь уже.


Цитировать — Сообщение №174
06 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Скалдывается впечатление, что ты наплодил тут клонов для того. чтобы говорить сам с собой. Увянь уже.



Друг мой, если тебе кажется, перекрестись, или хотя бы закусывай.


Цитировать — Сообщение №175
06 августа 2007 года
00
Цитата: multilok
Друг мой, если тебе кажется, перекрестись, или хотя бы закусывай.



Не употр****ю.
Ни в себя, ни в автомобиль.


Цитировать — Сообщение №176
07 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Не употр****ю.
Ни в себя, ни в автомобиль.



То что не употр****ешь в себя, это правильно. А в автомобиль, поверь мне, через какое-то время ты эту добавку начнешь лить и без моей помощи, так как качественного бензина сейчас на наших заправках просто нет. А катализатор доводит бензин до тех параметров качества, которые изначально установлены его производителями, но фактически этого нет. Когда-нибудь ты сам сделаешь выбор на каком бензине лучше ездить!


Цитировать — Сообщение №177
07 августа 2007 года
00
Цитата: multilok
А в автомобиль, поверь мне, через какое-то время ты эту добавку начнешь лить и без моей помощи.



А я и так все лью без чьей-либо помощи.


Цитировать — Сообщение №178
07 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
А я и так все лью без чьей-либо помощи.



Все подряд-то зачем лить?


Цитировать — Сообщение №179
11 августа 2007 года
00
Да перестань тут что либо доказывать.Если тут люди не знают как от уведомлений по теме отписаться,что знает каждый школьник,то о чем тут можно говорить))))

Цитировать — Сообщение №180
12 августа 2007 года
00
Цитата: Zloy
Да перестань тут что либо доказывать.Если тут люди не знают как от уведомлений по теме отписаться,что знает каждый школьник,то о чем тут можно говорить))))



Тихо сам с собою я веду беседу...


Цитировать — Сообщение №181
12 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Тихо сам с собою я веду беседу...



Сочувствую...:)


Цитировать — Сообщение №182
13 августа 2007 года
00
Однако, упорные клоуны... По сравнению с энергосберегающими лампочками - просто герои :)

Местные! Ну что, кто купил их дурь для машины? Вдруг и вправду не налечка? :D:D:D

Цитировать — Сообщение №183
13 августа 2007 года
00
Чтоже ты потащил свое чудо к Черепичникам?
Надо было залить колдовства стакан - и сразу бы завелась!

Цитировать — Сообщение №184
13 августа 2007 года
00
Цитата: KOT
Однако, упорные клоуны... По сравнению с энергосберегающими лампочками - просто герои :)

Местные! Ну что, кто купил их дурь для машины? Вдруг и вправду не налечка? :D:D:D


лампочге не трожь!


Цитировать — Сообщение №185
15 августа 2007 года
00
Я угораю над дебилами.Они даже не представляют насколько они смешны.Я сюда захожу для поднятия настроения.Ладно если бы тут у когото были задатки мозгов,а так сборище придурков претендующих на умных:)Хотелось бы посмотреть что тут они еще умеют обсуждать)))))И кто их на клавиши то давить научил))))))))))))))))))))))))КЛОУНЫ:))
А ники-то какие повыбирали,прям некоторые соответствуют своим хозяевам)))))))

Цитировать — Сообщение №186
15 августа 2007 года
00
А че там про лампочки,нука расскажите мне.Может и я посмеюсь.

Цитировать — Сообщение №187
15 августа 2007 года
00
:condom::condom:
Цитата: Волчара
Тихо сам с собою я веду беседу...



Онанист чтоли:condom:Хоть бы не позорился перед коллегами:ass:


Цитировать — Сообщение №188
16 августа 2007 года
00
Цитата: Zloy
Онанист чтолиХоть бы не позорился перед коллегами


Цитата: Zloy
Я угораю над дебилами.Они даже не представляют насколько они смешны.Я сюда захожу для поднятия настроения.Ладно если бы тут у когото были задатки мозгов,а так сборище придурков претендующих на умныхХотелось бы посмотреть что тут они еще умеют обсуждать)))))И кто их на клавиши то давить научил))))))))))))))))))))))))КЛОУНЫ)
А ники-то какие повыбирали,прям некоторые соответствуют своим хозяевам)))))))


Пшёл нах придурок


Цитировать — Сообщение №189
16 августа 2007 года
00
Прочитал все... ппц!

В нашей стране такой промоушн (млм, сетевики-затейники) далеко не идет!
Это в Америке народ через нет все покупает! Да и зарплата у них другая... и цены на бензин тож!
Так что эти баночки, чисто, НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Мультилоку... Чем больше втираешь, тем дальше летишь...

Цитировать — Сообщение №190
17 августа 2007 года
00
Цитата: Zloy
:condom::condom:

Онанист чтоли:condom:Хоть бы не позорился перед коллегами:ass:



Лучше дрочить, чем самому с собой п...ть на форуме. Иди тыкву лечи, могу адресок дать.


Цитировать — Сообщение №191
17 августа 2007 года
00
Цитата: ROstyle
Прочитал все... ппц!

В нашей стране такой промоушн (млм, сетевики-затейники) далеко не идет!
Это в Америке народ через нет все покупает! Да и зарплата у них другая... и цены на бензин тож!
Так что эти баночки, чисто, НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Мультилоку... Чем больше втираешь, тем дальше летишь...



КОТ, а объяви нам аийпишники мультилока, злого и прочих его клоунов. Чтобы мужыки ЗНАЛИ 8)


Цитировать — Сообщение №192
17 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
КОТ, а объяви нам аийпишники мультилока, злого и прочих его клоунов. Чтобы мужыки ЗНАЛИ 8)



Разные. Мультилок с ДВ, Злой вроде с МСК, хотя могу и ошибаться. У них на самом деле разветвленная тоталитарная секта, так что без клонов обходятся.


Цитировать — Сообщение №193
20 августа 2007 года
00
Цитата: ROstyle
Прочитал все... ппц!

В нашей стране такой промоушн (млм, сетевики-затейники) далеко не идет!
Это в Америке народ через нет все покупает! Да и зарплата у них другая... и цены на бензин тож!
Так что эти баночки, чисто, НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Мультилоку... Чем больше втираешь, тем дальше летишь...



В Америке бензин то подешевле будет.


Цитировать — Сообщение №194
20 августа 2007 года
00
Цитата: KOT
Разные. Мультилок с ДВ, Злой вроде с МСК, хотя могу и ошибаться. У них на самом деле разветвленная тоталитарная секта, так что без клонов обходятся.



Ну слава богу хоть на это ума хватило.Всетаки у вас провинция,на это надо делать вам скидку.Советую хоть раз поискать в инете информацию по сетевому маркетингу и понять почему его сейчас начали преподовать в учебных заведениях и чем он выгодно отличается от рекламмы по телевидению и радио.


Цитировать — Сообщение №195
20 августа 2007 года
00
Цитата: Соник
Пшёл нах придурок



Послушай мальчик:baby:,в это самое место пошли своих родителей,а заодно спроси у них как надо разговаривать со взрослыми.Ой прости,забыл из какой ты деревни.Видать у вас там проблемы с противозачаточными средствами :condom:были при твоем зачатии:lol:


Цитировать — Сообщение №196
21 августа 2007 года
00
Цитата: Zloy
Послушай мальчик:baby:,в это самое место пошли своих родителей,а заодно спроси у них как надо разговаривать со взрослыми.Ой прости,забыл из какой ты деревни.Видать у вас там проблемы с противозачаточными средствами :condom:были при твоем зачатии:lol:



Мальчика ты в зеркале увидишь придурок.Со взрослыми?Это ты что ли?:lol:Деревня говоришь, ну дак пшёл нах в свой мегаполись дэбилко.


Цитировать — Сообщение №197
21 августа 2007 года
00
вроде взрослые люди (надеюсь) а такие глупости друг другу говорите

Цитировать — Сообщение №198
21 августа 2007 года
00
Цитата: Zloy
Ну слава богу хоть на это ума хватило.Всетаки у вас провинция,на это надо делать вам скидку.Советую хоть раз поискать в инете информацию по сетевому маркетингу и понять почему его сейчас начали преподовать в учебных заведениях и чем он выгодно отличается от рекламмы по телевидению и радио.



Неоспоримый "плюс" сетевого маркетинга - невозможность применения закона о защите прав потребителей.


Цитировать — Сообщение №199
22 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Неоспоримый "плюс" сетевого маркетинга - невозможность применения закона о защите прав потребителей.



А ты так часто обращаешься в Комитет по защите прав потребителей?
В случае с биокатализатором (про других ничего не скажу), я тебе лично куплю новую машину, если с твоим двигателем что-то случится от применения этого продукта!!!
Настолько я уверен в нем.


Цитировать — Сообщение №200
22 августа 2007 года
00
Цитата: multilok
А ты так часто обращаешься в Комитет по защите прав потребителей?
В случае с биокатализатором (про других ничего не скажу), я тебе лично куплю новую машину, если с твоим двигателем что-то случится от применения этого продукта!!!
Настолько я уверен в нем.



1. Часто.
2. Пустобрёхство. Не надо смешить публику, Вы же не клоун.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.