для тех у кого сперли колеса

15 августа 2007 года
00
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики
16 августа 2007 года
00
Жаль что у нас не линчуют.

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики


У моего знакомого с нового Ford Fusion литье в январе сняли на Кочетова


Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики




Во дворе Оловянка-Т.Фрунзе, 18/5. штамповка-евро (новые) резина Amtel все 4 колеса


Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2007 года
00
Цитата: tru
Во дворе Оловянка-Т.Фрунзе, 18/5. штамповка-евро (новые) резина Amtel все 4 колеса



пипец я думал это уже редкость, проблема 90-ых. теперь поставлю секретки.


Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2007 года
00
Врятли они помогут )

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2007 года
00
Из гаража уперли 4 колеса штамповка с зимней резиной от Хонды Прелюд... Там еще взяли с ВАЗа и тож зимнюю... уроды.

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2007 года
00
резину надо маркировать всетаки чтоб после можно было узнать:type:

Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2007 года
00
тоже из гаража забрали 4 колеса на оригинальных литых дисках VW Golf IV(звезда из сдвоенных спиц) 195/65/15. К кому обращаться если что ?

Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики



А напрямую куда обратиться можно? Кооперативка или на Пестовку?


Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2007 года
00
Цитата: Victor
Врятли они помогут )



Помогут... те кто их снимал , при допросе сказали, что ходилиприсматривали машины , потом приезжалии снимали их , а те машины что сскеретками они и не трогали даже, да бы не тратить лишнее время ,кода можно снять че попроще у соседа.
И были на Пестовке.


Цитировать — Сообщение №11
17 августа 2007 года
00
у соседа с мерса сняли Студенческая 15, спросите там у них :))))
недавно совсем. дней 8-10 назад

Цитировать — Сообщение №12
17 августа 2007 года
00
Цитата: Victor
Врятли они помогут )



Мне помогли. Не смогли открутить, так на секретке до работы и доехал. Остальные три были приоткручены...


Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2007 года
00
C 99 сняли колеса на нехинской 22 в ночь с 6 на 7 августа. Всесезонка "матадор" на литье

Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2007 года
00
вы вот мне луше обьясните как можно снять секретку с литья (в углублении) затянутую ногой.

Цитировать — Сообщение №15
20 августа 2007 года
00
Цитата: pitalex
вы вот мне луше обьясните как можно снять секретку с литья (в углублении) затянутую ногой.


Точно также, как это будут делать в мастерской при проёбе потере головки. Либо варварским способом, либо спецголовкой с плавающими штифтами.


Цитировать — Сообщение №16
21 августа 2007 года
00
Цитата: Character
Точно также, как это будут делать в мастерской при проёбе потере головки. Либо варварским способом, либо спецголовкой с плавающими штифтами.



А что это за головка, скинь фотку интересно для защиты своих колёс.


Цитировать — Сообщение №17
21 августа 2007 года
00
Цитата: pitalex
А что это за головка, скинь фотку интересно для защиты своих колёс.


Фоты нет (точнее искать влом). Смысл в подпружиненых внутри головы круглых (или шестигранных) штифтах. При нажиме на секретку лишние вжимаются по контуру секретки, оставшимися секретка сворачивается.
Точно так же подбираются ключи к дверным замкам ;)


Цитировать — Сообщение №18
21 августа 2007 года
00
не знаю кого вы поймали но да державина сегодня с утра стоит двенадцатая на кирпичиках......:confused:

Цитировать — Сообщение №19
21 августа 2007 года
00
Цитата: Psevdoname
не знаю кого вы поймали но да державина сегодня с утра стоит двенадцатая на кирпичиках......:confused:


мля, тэперь и на нашей стороне активность проявили...


Цитировать — Сообщение №20
29 августа 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики



а куда обращаться то? есть какой нить контактный телефон или что нить еще?


Цитировать — Сообщение №21
30 августа 2007 года
00
Цитата: zxqwkl
а куда обращаться то? есть какой нить контактный телефон или что нить еще?



А ты прямо здесь пиши. Колеса наверное уже реализованы, просто свидетелем походишь в милицию, мозгов потрахаешь. Так думаю, пустую тему завели.


Цитировать — Сообщение №22
30 августа 2007 года
00
Тоже не знаю, на неделе у товарища все 4 с новой машины сняли.

Цитировать — Сообщение №23
30 августа 2007 года
00
Цитата: tru
Во дворе Оловянка-Т.Фрунзе, 18/5. штамповка-евро (новые) резина Amtel все 4 колеса



соседи? прикольно:beer:


Цитировать — Сообщение №24
30 августа 2007 года
00
Не помню, где живет, знаю, что Меган.

Цитировать — Сообщение №25
31 августа 2007 года
00
ул Т. фрунзе.У меня с копьи украли аккумулятор запаску колонки блины и защиту локтей и перчатки для роликов!!! но воров поймали с поличным с утра встаю а мою машину фоткают)))вышел думал всё трындец всё пропало уже начал прикидывать скока всё будет стоить но всё обошлось))))хотя произошло всё недели две назад всё ещё идёт аудит( сворованных вещей !да мафон у меня кенвуд мп3 стоял хорошо панельку снял да и впихнут он на совесть пытались высунуть да не смогли))))побоялись шума неврн))) а запаска вообще лысая была кому она нахрен нужна?одним словом уроды

Цитировать — Сообщение №26
02 сентября 2007 года
00
Вот я бы и застрелил вора то свидетелей было бы до х"я, а так не кого не найдёшь.

Цитировать — Сообщение №27
02 сентября 2007 года
00
Сверши правосудие отруби им руки и верни владельцам их колеса :D:D

Цитировать — Сообщение №28
17 сентября 2007 года
00
Вероятно не тех поймали.
Сегодня утром во дворе Корсунова 9/Технический проезд 4 стояла 14 на пеньках без всех колес. Похоже и в салоне пошарили...

Цитировать — Сообщение №29
17 сентября 2007 года
00
Может не не тех,а не всех ?.....

Цитировать — Сообщение №30
19 сентября 2007 года
00
Pазули машину 21099 литьё...
все 4 колеса...
Мою.....
Мира 22/25....

Цитировать — Сообщение №31
19 сентября 2007 года
00
Вот такие диски были...

Цитировать — Сообщение №32
20 сентября 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
пойманы воры котор. тыбзили по ночам колеса, кто их потерял напишите где конкретно они были сняты, возможно это ваши обидчики



на СТО "Нехинский Тюнинг Центр" сняли ночью литье R-16 на 4 болта AEZ - если кто найдет дам вознаграждение :)


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.