Памяти "ВИРУС"`а посвящается...

27 июня 2003 года
00
Памяти "ВИРУС"`а посвящается...клан...."C@ve"....
люди, для которых компьютерный клуб ВИРУС стал частичкой их самих и если у вас есть место для его светлой памяти объединяйтесь в этом клане!!!!
ВИРУС будет жить...в наших сердцах!!!.....
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ант
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
ВИРУС ОТСТОЙ....ПЕЩЕРА РУЛИТ.......или РУЛИЛА:)))):D:D:D

Я стобой согласен ты прав !!!!!:)


ну тогда какого хрена ты туть делаешь???

Lee так держать :))


Цитировать — Сообщение №42
28 июня 2003 года
00
Мля, да если сделать клан Вирус, тогда в клане C@ve никого не будит =))))) максимум 5 человек =) Вот создайте клан Вирус и увидете... !

Цитировать — Сообщение №43
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kapany3
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ант
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
ВИРУС ОТСТОЙ....ПЕЩЕРА РУЛИТ.......или РУЛИЛА:)))):D:D:D

Я стобой согласен ты прав !!!!!:)


ну тогда какого хрена ты туть делаешь???

Lee так держать :))



...спасибо за поддержку...:8)


Цитировать — Сообщение №44
01 июля 2003 года
00
Мне, конечно, тоже жаль, что закрыли "Вирус", но вступать в клан из-за этого я не собираюсь. И вообще это глупо.

Цитировать — Сообщение №45
02 июля 2003 года
00
мля 3в то хорошо погуляли последний день а так плохо 4то 3акрыли.......

Цитировать — Сообщение №46
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SLIM SHADY
мля 3в то хорошо погуляли последний день а так плохо 4то 3акрыли.......



эт точно!!!
всё было высшего уровня!!!: )))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №47
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
мда, вы клубы принимаете серьездней людей, что же будет дальше? готовы будете убить лучшего друга за сломанную мышку в любимом клубе? ...н-да
IMHO Для вас ваши друзья далеко опущены ниже планки, нежели клубы или какие-либо заведения....пойтиме вы - клубы открываются и закрываются. это навсегда,а человек - один, и жизнь у него одна.
Lee, подумай о чем я, и заведи наконец парня, пусть он тебя согревает и заодно отучит от сигорет, надо втягиваться в нормальную жизнь,а не пить и бухать каждый день в клубах -))
[Редактировано ILIA2000 число: 27-06-2003 время: 21:46]



Хоень это все - машины дороже людей....А те не приходило в голову, что именно в этом самом клубе и находятся твои родные и близкие люди? В Вирусе никогда не была, а с Карапузом согласна на все 100%. для нас Свега - почти родной дом. Без нее пусто, исчезло место, гду тебя всегда ждали и всегда были рады... Пойми ты, то клуб - это не машины, это круг общеня


Цитировать — Сообщение №48
02 июля 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Kapany3
Lee не только у Вируса завтра последний день :(( ... дык и СВЕГУ Тоже закрывают :(( ..... ! что такое ?? [/QUOT
Вообще ко мне пришла такая инфа что все клубы подпирает сплав. Типа монополист. С трудом конечно верится, но то с какой периодичностью они вдруг закрываются заставляет задуматься. А мне похер у меня выделенка. Пусть хоть все закроют, народ блин найдёт альтернативу, футболом чтоль займётся.
Но ничего, на всякого монополиста найдётся...
И вообще непонятно, свега ведь от какой то там питерской фирмы, которая компами барыжит. я думаю ребята в Северной столице этого так не оставят.

Цитировать — Сообщение №49
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Памяти "ВИРУС"`а посвящается...клан...."C@ve"....
люди, для которых компьютерный клуб ВИРУС стал частичкой их самих и если у вас есть место для его светлой памяти объединяйтесь в этом клане!!!!
ВИРУС будет жить...в наших сердцах!!!.....


Cave(англ.) - пещера.
опять овца!!!


Цитировать — Сообщение №50
03 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Памяти "ВИРУС"`а посвящается...клан...."C@ve"....
люди, для которых компьютерный клуб ВИРУС стал частичкой их самих и если у вас есть место для его светлой памяти объединяйтесь в этом клане!!!!
ВИРУС будет жить...в наших сердцах!!!.....


Cave(англ.) - пещера.
опять овца!!!



ну ты и дролль.....................
пипец просто.............такого мудака действительно нигде не сыскать..................думаю...в этом меня тоже кто-нибудь да поддержет.....и чё ты выёбываешься своей этой дебильной выделенкой???просто в каждой теме та не в западлом писать-то??? у полчата эта выделенка и Дэйтаком, и Новлайн....и ничё....не видела чтобы кто-то писал, какой у него провайдер....топоррррр...это точно..........а что ,не ужели я так похоже на это прелестно, чудное и невинное животное овцу???? СпАсИбО зА КоМпЛимЕнт!!!!


Цитировать — Сообщение №51
03 июля 2003 года
00
ну ты и дролль.....................
пипец просто.............такого мудака действительно нигде не сыскать..................думаю...в этом меня тоже кто-нибудь да поддержет.....и чё ты выёбываешься своей этой дебильной выделенкой???просто в каждой теме та не в западлом писать-то??? у полчата эта выделенка и Дэйтаком, и Новлайн....и ничё....не видела чтобы кто-то писал, какой у него провайдер....топоррррр...это точно..........а что ,не ужели я так похоже на это прелестно, чудное и невинное животное овцу???? СпАсИбО зА КоМпЛимЕнт!!!! [/QUOTE]
А нетом я не хвалюсь (2 раз упомянул всего дык всё сипец везде) - опять ступила. А овца это грязное, нерасчёсанное, да ещё обосранное животное - прям как ты а?
Ты не позорься хоть. А ещё как напишу что нибудь новое у тебя истерик нет? А по тексту очень похоже...." трясущимися руками она писала ему гневное послание, проклиная всё на свете и готовая расплакаться...". А, нет разве? В общем можешь не отвечать, всё и так видно!

Цитировать — Сообщение №52
03 июля 2003 года
00
Может не будете флудить так много ????

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.