Я не люблю мудаков!!!Кто Мудак в чате?!!!

01 июля 2003 года
00
Я не люблю мудаков


И если Вы задатитесь вопросом, а кто такой мудак? то Вам можно только позавидовать - жизнь уберегла Вас от встречи с такими людьми , или Вы были просто невнимательны, что вероятнее всего.
Мудаки окружают нас повсюду. Многочисленные армии мудаков атакуют тех, кому пощасливилось родицца не такими как они. Мудаки это понимают и не могут с этим смирицца. В отместку, они пытаюцца навязать свое мнение, разрушают мозг своей неоспоримой (на их взгляд) логикой, и всячески пытаюцца отравить и без того нелегкое существования иных сапиенсов..
Мудаки бывают разные типов и вариантов, но всех их объединяет общая цель - плодицца и размножацца, дабы через энное количество времени на земле наступила полная гармония в следствии их победы, над оставшимся населением.
Их мозговые гайки закручены настолько сильно, что любой мыслительный процесс тормозицца, еще не успев прийти хоть в какое-нить мало-мальски продуктивное, движение. И чем меньше мыслей шевелицца в из черепной коробке, тем крепче они держацца. Они всячески стараюцца нивелировать ту невъебенную пропасть между собой и Вами. Безуспешнось этого действа приводит их в бешенство. Любой представитель этих вырожденцев, звеня мудями, считает нужным поддеть и без того Вашу неустойчивую психику. Кстати, отличительная черта мудаков - крепкие нервы...Парадокс, но когда Вы уже исходитесь на гавно, мудак по-доброму, заглядывает в глаза и искренне удивляецца Вашей невоспитанности, или продолжает далдонить однотипную херню...
Мудаков, как воинствующее племеня, искоренить не возможно. Их очень много, они агрессивны и несговорчивы...Нет ничего зазорного в том, что встретив мудака в реале, Вы, в лучшем случае, плюнете ему на пиджак или, в самом крайнем, дадите в глаз. На небесах Вам это зачтецца, адназаначна!
Ну а если нет, то и хрен с небесами - Вы все равно внесли свою лепту в борьбу с этими вырожденцами!
Вообщем, не сдавайтесь люди...****ете мудакофф и будет Вам щастье!!!!

01 июля 2003 года
00
Фига ты Мудак =)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2003 года
00
жизненно (((-:
только мудаки - они не спокойные... они весьма нервные... люблю выводить мудаков из себя (не в смысле их из меня, а в смысле их из их) :gigi:

Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0okie
Фига ты Мудак =)))))))))))))


СТРОГО!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №4
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
жизненно (((-:
только мудаки - они не спокойные... они весьма нервные... люблю выводить мудаков из себя (не в смысле их из меня, а в смысле их из их) :gigi:


оправдываются виновытае ;) :lol:


Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0okie
Фига ты Мудак =)))))))))))))



на 500!!!):


Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Кр0LLIka EH0T
Я не люблю мудаков


И если Вы задатитесь вопросом, а кто такой мудак? то Вам можно только позавидовать - жизнь уберегла Вас от встречи с такими людьми , или Вы были просто невнимательны, что вероятнее всего.
Мудаки окружают нас повсюду. Многочисленные армии мудаков атакуют тех, кому пощасливилось родицца не такими как они. Мудаки это понимают и не могут с этим смирицца. В отместку, они пытаюцца навязать свое мнение, разрушают мозг своей неоспоримой (на их взгляд) логикой, и всячески пытаюцца отравить и без того нелегкое существования иных сапиенсов..



а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают....


Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2003 года
00
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают.... [/QUOTE]

интересно...мы об одном и том же думаем?

Цитировать — Сообщение №8
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Кр0LLIka EH0T
Я не люблю мудаков




...Я тоже мудаков не люблю нах...,но мудаками бываем мы все по обстоятельствам :D


Цитировать — Сообщение №9
01 июля 2003 года
00
Почему нельзя было уместить эту, без сомнения, великую мысль в рамках цензуры?? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2003 года
00
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают.... [/QUOTE]Девушки мудаками не бывают .... Значит самокритику ОЧЕНЬ любишь ;) :lol:

Цитировать — Сообщение №11
01 июля 2003 года
00
про гопникофф чтоль тема?:))))))

Цитировать — Сообщение №12
01 июля 2003 года
00
[/QUOTE]Девушки мудаками не бывают .... Значит самокритику ОЧЕНЬ любишь ;) :lol: [/QUOTE]
Девушки мудаками бывают, только называюцца по другому:)=-МУДАЧИХИ...во!:lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №13
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают....

Девушки мудаками не бывают .... Значит самокритику ОЧЕНЬ любишь ;) :lol: [/QUOTE]

да пшл ты........


Цитировать — Сообщение №14
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают....



интересно...мы об одном и том же думаем? [/QUOTE]

возможно :Р:Р
потом поговрим..и узнаем!!!


Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают....

Девушки мудаками не бывают .... Значит самокритику ОЧЕНЬ любишь ;) :lol:



да пшл ты........ [/QUOTE]А скажи не так ???


Цитировать — Сообщение №16
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
а я даже конкретный пример :)))))))))))))))))гыыыыыыы
да и все его наверно знают....

Девушки мудаками не бывают .... Значит самокритику ОЧЕНЬ любишь ;) :lol:



да пшл ты........

А скажи не так ??? [/QUOTE]

СкаЖУУУ!!!


Цитировать — Сообщение №17
02 июля 2003 года
00
СкаЖУУУ!!! [/QUOTE]Ладна, ладна, МОЛЧУ ;) :nnn:

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.