помогите выбрать роддом

08 октября 2006 года
00
поскажите в какой роддом идти рожать а то скоро уже в ноябре
02 августа 2007 года
00
А что про Ишейского...
ему ставлю +2, не потому что он узи на компакты пишет, а потому что специалист хороший, вот жаль только не всегда к нему прислушиваются... Он мне опроверг все диагнозы докторши из 1го роддома... А моей подруге сказал, что плод большой у нее... Вот только жаль, что другие специалисты из 1го роддома не стали прислушиваться к его мнению... И подруга 13 часов пыталась выродить 5020, 61 (считай 3х месячный ребенок!!!!), а потом разрезали, когда уже главврач вмешался...
Я вообще не очень понимаю позицию врачей из 1го роддома, не знаю, что у них произошло с Ишейским, но так откровенно говорить, что чхать они хотели на то что он говорит после обследования... Мне Бурилова Нонна Васильевна прямо так и сказала... Поставила диагноз гипотрофия плода и преждевременные роды... Я билась в истерике сутки, умоляла Ишейского принять, принял, сказал все суперОК... но и тут врач сказала, что ей насрать на диагнозы Ишейского... Я очень рада, что ее диагнозы не оправдались и родила я на 40й неделе и плод не гипотрофированный... Вот только не понимаю с таким подходом к беременным, как я не родила преждевременно... :confused:

Цитировать — Сообщение №82
03 августа 2007 года
00
Цитата: Погремушка
Рожала в 1, ребенка приносили по часам, он был цже накормлен и сиську не брал. В итоге у нее все распухло, поднялась температура и молоко перегорело .


Так голова то на что?
Надо было не молчать.... и тупо сидеть а сказать девочкам чтобы ребенка не кормили а приносили к маме как только он заплачет или захочет кушать .. Какие в этом проблемы то?
Обвиняете роддома... когда самим рот не открыть....
Я много слышала хорошего и плохо и про второй и про первый роддом...
Но.. кроме нас самих нам никто не поможет... Так что главное не молчать и требовать! Вот и все!


Цитировать — Сообщение №83
03 августа 2007 года
00
Цитата: Светик
А что про Ишейского...
ему ставлю +2, не потому что он узи на компакты пишет, а потому что специалист хороший, вот жаль только не всегда к нему прислушиваются... Он мне опроверг все диагнозы докторши из 1го роддома... А моей подруге сказал, что плод большой у нее... Вот только жаль, что другие специалисты из 1го роддома не стали прислушиваться к его мнению... И подруга 13 часов пыталась выродить 5200, 61 (считай 3х месячный ребенок!!!!), а потом разрезали, когда уже главврач вмешался...
Я вообще не очень понимаю позицию врачей из 1го роддома, не знаю, что у них произошло с Ишейским, но так откровенно говорить, что чхать они хотели на то что он говорит после обследования... Мне Бурилова Нонна Васильевна прямо так и сказала... Поставила диагноз гипотрофия плода и преждевременные роды... Я билась в истерике сутки, умоляла Ишейского принять, принял, сказал все суперОК... но и тут врач сказала, что ей насрать на диагнозы Ишейского... Я очень рада, что ее диагнозы не оправдались и родила я на 40й неделе и плод не гипотрофированный... Вот только не понимаю с таким подходом к беременным, как я не родила преждевременно... :confused:



Хм.... ну видимо у кого как... но я тоже одно узи делала у Ишейского...
Не знаю.. у меня его узи восприняли нормально.... прислушались к нему и т.д. Никаких проблем!
Видимо как повезет! :)

У меня вот соседка рожала во втором (т.к. ближе к дому).... тоже оч довольна!:)

А вообще главное шоб деть здоровый был! :)


Цитировать — Сообщение №84
03 августа 2007 года
00
Цитата: Светик
А что про Ишейского...
ему ставлю +2, не потому что он узи на компакты пишет, а потому что специалист хороший, вот жаль только не всегда к нему прислушиваются... Он мне опроверг все диагнозы докторши из 1го роддома... А моей подруге сказал, что плод большой у нее... Вот только жаль, что другие специалисты из 1го роддома не стали прислушиваться к его мнению... И подруга 13 часов пыталась выродить 5200, 61 (считай 3х месячный ребенок!!!!), а потом разрезали, когда уже главврач вмешался...
Я вообще не очень понимаю позицию врачей из 1го роддома, не знаю, что у них произошло с Ишейским, но так откровенно говорить, что чхать они хотели на то что он говорит после обследования... Мне Бурилова Нонна Васильевна прямо так и сказала... Поставила диагноз гипотрофия плода и преждевременные роды... Я билась в истерике сутки, умоляла Ишейского принять, принял, сказал все суперОК... но и тут врач сказала, что ей насрать на диагнозы Ишейского... Я очень рада, что ее диагнозы не оправдались и родила я на 40й неделе и плод не гипотрофированный... Вот только не понимаю с таким подходом к беременным, как я не родила преждевременно... :confused:



ох уж мне эта Бурилова...я про нее помоему сдесь писала уже.Что часто очень вызывает она роды сама девочкам.Рожать пачками отправляла.Прокалывает пузырь и все.И не раз я от девченок слышала что она на прямую говорила им ... нефиг место тут у меня занимать, сегодня пойдешь рожать.Короче в шоке я от нее.


Цитировать — Сообщение №85
04 августа 2007 года
00
А у этой врач, что не вертила, имяотчество как?

Цитировать — Сообщение №86
04 августа 2007 года
00
Права Polly язык иметь надо. Рожала в первом четыре месяца назад. Родила в 17-00, мне сначало сказали что в этот день малышку не принесут кормиться, попросила - принесли. И на ночь я своей малышке молоко сцеживала, чтобы ее смесью не докармливали. Так что просите девушки, главное без хамства.

Цитировать — Сообщение №87
16 марта 2010 года
00
2 марта родила сынишку
рожала в 1 роддоме...до этого неделю лежала в дородовом у Азаровой Татьяны Петровны.мне очень все понравилось и отношение персонала и как приняты были роды...
Во время родов поднялось давление и рядом со мной постоянно сидел врач и акушерка.
после родов про меня никто не забыл...в палате я одна была не могла встать сутки..дак ко мне постоянно приходила сестричка интересовалась состоянием и спрашивала надо ли что нибудь...(лежала в бесплатной палате)
единственный минус то что детки в памперсе постоянно.на попке раздражение началось...ну ничего вылечим))))
так что мой совет 1 роддом!")

Цитировать — Сообщение №88
17 марта 2010 года
00
Цитата: wernaya
(лежала в бесплатной палате)



Платили ли бабки "отдельно"? Если да, то сколько?


Цитировать — Сообщение №89
12 января 2011 года
00
я рожала в 1 роддоме в 2002 году. мне прокололи пузырь в 10 часов и благополучно оставили меня в дородовой, сказав, шо до ночи я даже и рожать не начну. когда к обеду у меня начались уже довольно приличные и частоватые схватки, я долго бегала по отделению упрашивая, штобы меня посмотрели. смотреть не стали, а сделали укол со снотворным эффектом и пытались меня уложить спать. находиться на кровати изза сильных болей я не могла, только на мячике, откуда меня периодически пытались согнать, шоб во сне не упала. когда я всетаки уговорила врачей посмотреть меня в 5 вечера, доктор сказала, шо уже прорезывается головка и надо бегом бежать в родовую, толька ребенка придерживать рукой, шоб он не выпал. щас бы не побежала, сознавая какой риск был для ребенка, но тогда... ребенок родился за 2 потуги!!! на столе меня все время пытались разбудить, я засыпала от сделанного пару часов назад укола. сильно порвалась. но все хорошо, шо хорошо кончается. ребенка я брала из детской в любое время, кроме время осмотра врача. попросила медсестер ничем не прикармливать, и хотя доча была ленивицей, кормились мы часами, но проблем с дальнейшим грудным вскармливанием нас не возникло

Цитировать — Сообщение №90
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.