Кто я? Ты? Ты кто?? Я?

27 июня 2003 года
00
Собсвенно, для многих личностей посвящается.

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002B:000009
Какой вы фантастический персонаж?



http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:000001:000004
Зачем я живу?



http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002F:000002

Какой вы Бог?



http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi

И, соответсвенно, какой вы Дурак.

Что получилось у меня:

Какой вы фантастический персонаж? - Вы - Джедай Конфедерации!

Вы воплощение мудрости, стойкости и силы, вы представляете собой светлые силы, вы необыкновенно проницательны и знаете, что орден джедаев не даст вселенную в обиду.

----

Зачем я живу? - Я живу, чтобы работать!!

Мы ведь не открыли Вам ничего нового, правда? Так и должно быть, по Вашему же жизненному кредо - чтобы что-то открылось новое, надо долго и упорно, как фрезерный станок, грызть гранит науки. Удачи!
----

Какой вы Бог? - Ну и самомнение! Вы - Локи!

Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

----

какой вы Дурак -
Поздравляем!!! Вы - дурак подкидной!!!


Не, господа! Играем дальше!!!
----------------------------------------
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00006G:000003

Что вы за существо?
----
я? - О-о-о, да Вы - Крякозябра!

Крякозябра – это небольшое существо обычно очень необычного вида. В природе чаще всего встречаются, например, лесные крякозябры (зеленые создания с большой головой и несоразмерно маленьким мозгом), крякозябры фиговы (чрезвычайно вредные и зачастую – паразитирующие животные, наделенные привычкой цепляться к прохожим) или инопланетные крякозябры (существа с большими глазами на рогах). Крякозябры обычно обитают в плохо освещенных местах при температуре от 20C, но зимой у них отрастает длинная шерсть, так что они могут переносить даже очень сильные морозы. Питаются эти удивительные создания тем, что найдут - они всеядны. Для них сойдут как фрукты и овощи, так и собственные соседи - небольшая стая крякозябр способна загрызть за несколько минут целого слона! Впрочем, если поблизости слонов нет, животным приходится довольствоваться травой или деревьями (Вы когда-нибудь видели, как падает вековая сосна? Так вот: это не ветер и не старость, это - крякозябры). Временами встречаются особенно агрессивные крякозябры, которые не способны питаться растительной пищей – такие особи обычно охотятся на мышей и других мелких животных, или даже могут броситься на человека. Кстати говоря, крякозябра в гневе – это ужасно. Разъяренные животные зачастую не контролируют свои поступки и начинают бросаться на стены и грызть их, или, что еще хуже, нападают на других крякозябр, тем самым зля и их. Более пяти разозленных крякозябр создают настоящую опасность для окружающих! Между тем, зачастую у этих животных наступает момент кризиса, когда они особо подвержены перепадам настроения и различным заболеваниям, типа бешенства – тогда выход один: изолировать всех, кто находится поблизости... Подробности: на krakozabra.narod.ru
----

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00005P:000002
Какой вы дракон:
я? -

Ну что ж... Вы - красный дракон!!

Вы самый вспыльчивый и жестокий из драконов и, черт возьми, Вас не зря считают таким! Все свои проблемы Вы решаете с помощью своего огненного дыхания, причем решаете быстро и чисто. Однако, если Вам предложат солидный куш, готовы идти на сотрудничество. Склонны к показухе типа требований принесения себе в жертву молоденьких девственниц.
----

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:000060:000002

И извиняюсь: Сильно ли Вы о**ели?

Так вот, я на данный момент:

Абалдеть!!! Вы - ваще о**ели!

Я просто забыл, когда видел такое о**евшее создание. О**еть просто.


-------------------
Вот так вот.
27 июня 2003 года
00
Самый рулезный тест =))))
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002F:000004
:lol:

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2003 года
00
Как меня .... все эти тесты...
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00001V:000002

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2003 года
00
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi
- Поздравляем!!! Вы - дурак квадратный! :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2003 года
00
мдя...:D :D веселуха...
самомнение стало на ступень выше, а самопознание убежало далеко вперед :D:D

О-о-о, да Вы - Крякозябра!
Крякозябра – это небольшое существо обычно очень необычного вида. В природе чаще всего встречаются, например, лесные крякозябры (зеленые создания с большой головой и несоразмерно маленьким мозгом), крякозябры фиговы (чрезвычайно вредные и зачастую – паразитирующие животные, наделенные привычкой цепляться к прохожим) или инопланетные крякозябры (существа с большими глазами на рогах). Крякозябры обычно обитают в плохо освещенных местах при температуре от 20C, но зимой у них отрастает длинная шерсть, так что они могут переносить даже очень сильные морозы. Питаются эти удивительные создания тем, что найдут - они всеядны. Для них сойдут как фрукты и овощи, так и собственные соседи - небольшая стая крякозябр способна загрызть за несколько минут целого слона! Впрочем, если поблизости слонов нет, животным приходится довольствоваться травой или деревьями (Вы когда-нибудь видели, как падает вековая сосна? Так вот: это не ветер и не старость, это - крякозябры). Временами встречаются особенно агрессивные крякозябры, которые не способны питаться растительной пищей – такие особи обычно охотятся на мышей и других мелких животных, или даже могут броситься на человека. Кстати говоря, крякозябра в гневе – это ужасно. Разъяренные животные зачастую не контролируют свои поступки и начинают бросаться на стены и грызть их, или, что еще хуже, нападают на других крякозябр, тем самым зля и их. Более пяти разозленных крякозябр создают настоящую опасность для окружающих! Между тем, зачастую у этих животных наступает момент кризиса, когда они особо подвержены перепадам настроения и различным заболеваниям, типа бешенства – тогда выход один: изолировать всех, кто находится поблизости

Кажется, Митя, Вы не один во вселенной...не пора бы объединиться в стаю? ...:)

Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2003 года
00
Вы - Космический рейнджер, галактический Морпех!

Вы самый романтический персонаж в научной фантастике, вы выживаете когда все инопланетные формы жизни гибнут, вы обладаете отличным, но черным чуством юмора, и уверены в себе и в своем шестиствольном пулемете.

гыыыыыыыыыыыыыы

Цитировать — Сообщение №6
27 июня 2003 года
00
Прикольно...поучавствовал...и вот что получилось:)
Вы - Джедай Конфедерации!

Вы воплощение мудрости, стойкости и силы, вы представляете собой светлые силы, вы необыкновенно проницательны и знаете, что орден джедаев не даст вселенную в обиду

Я живу, чтобы руководить!!

А люди живут, чтобы ими кто-нибудь руководил, правда?. Им ведь без этого плохо - ни смысла, ни цели - или глупость одна. Верной дорогой идете, товарищщ! Одобрям!

Ну и самомнение! Вы - Локи!

Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

Поздравляем!!! Вы - дурак подкидной!

Плюс ещё один тест http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi
Абалдеть!!! Вы - ваще о***ли!
Я просто забыл, когда видел такое о***вшее создание. О***ть просто.
:lol: :lol: :lol: :super:

Цитировать — Сообщение №7
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
Самый рулезный тест =))))
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002F:000004
:lol:


Ну как сказать...Получается, что ваши носки вас...- Не замечают!! Видимо, вам начхать на свои носки так же, как и им на вас. Проверьте, они вообще у вас есть?
:super: :cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №8
27 июня 2003 года
00
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi
О-о-о, да Вы - Эльф!

Один из древнейших мифических народов. Существуют эльфы: темные, лесные, высшие, водные, серые. Эльфы - сказочные существа, живут в лесах, избегают общения с людьми. Они мастера стрельбы из лука, также неплохо владеют мечом. Их магия проявляется в сделанных их руками вещах. Эльфы - самые красивые из Детей Мира. Это высокие создания, гибкие и грациозные, худощавого телосложения, с длинными изящными пальцами. Никогда не блиставшие физической силой, эльфы благовидны и хрупки, но обладают острым умом. Ни одна другая раса не может сравниться с эльфами интеллектом, и только Аракуа, похожие на птиц, столь же быстры и проворны. Рожденные в Эпоху Сумерек, почти забытое время, предшествовавшее зажжению Солнца, эльфы неплохо видят при самом тусклом свете, и их большие глаза остры как у кошек. эльфов всегда можно узнать по заостренным ушам, обеспечивающим им превосходный слух. За долгую историю среди эльфов выделились три народа, хотя различия между ними практически неизвестны другим расам. Лишь мудрейшие из Магов Людей знают названия народов эльфов, но для самих эльфов различия вполне очевидны. Дар Келледур, или "Высокие Ледяные Лорды", жили в старину в горах Севера и основали Бессмертную Империю. Их кожа бела как гипс, как снега их родины. Дар Келледур, самые высокие из эльфов, известны своими познаниями в магии и безграничной жестокостью. Вторая раса эльфов называет себя Гваридорн, "Повелители Моря", и на их коже виден легкий зеленоватый оттенок моря. В старину они жили по берегам великого Западного Моря и строили прекрасные корабли. Они были сильнейшими из эльфов в бою. Последний из эльфийских народов - Тватедилион, "Лесные Эльфы", лица которых имеют слегка коричневатый оттенок деревьев их родины. Самые незаметные из эльфов, Тватедилион самые искусные художники, и известны своим мастерством в стрельбе из лука

...хотя я не согласен...тупой тест!

Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
Самый рулезный тест =))))
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002F:000004
:lol:


Лилуха, а что у тебя получилось то в конце теста?, у меня вот например что мои носки меня любят:):D:D


Цитировать — Сообщение №10
27 июня 2003 года
00
:D:D:D Ну бдин сталк и сюда их уже успел поместить =)
А как мы ночью ржали над этими тестатми :D:D:D
З.Ы. Вы просто о х у е л и :D

Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Manster
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
Самый рулезный тест =))))
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002F:000004
:lol:


Лилуха, а что у тебя получилось то в конце теста?, у меня вот например что мои носки меня любят:):D:D




Меня не просто не любяа,а игнорируют?:)))


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2003 года
00
Меня мои носки не замечают =)))

Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2003 года
00
Бля ... все тесты прошёл, оказывается я такой мутант :lol:

Цитировать — Сообщение №14
28 июня 2003 года
00
Классные тесты. Просто демон и ангел в одном флаконе =)

Вы - Высший разум. Черный Властитель!
Вы отвратительный персонаж. Вы Единственно достойный противник отдельному организму или целому миру. Вы самый отрицательный персонаж в любой истории, единственное, что вас заботит это захват власти над вселенной.

Я живу, чтобы все было по кайфу!!
Вам следует научиться извлекать кайф из чего-нибудь новенького, чем Вы еще не баловались. Например, поискать смысл жизни, или философский камень. Только осторожнее - философский камень, между прочим, не глотают, не курят и не гоняют по вене. У него другое назначение.

Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос!
Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)

Абалдеть!!! Вы - ваще ох**ли!

Мои носки меня не навидят =)


И куда побежала стая кракозябров? Я не поспеваю. :D


[Редактировано Pricolist число: 28-06-2003 время: 01:05]

Цитировать — Сообщение №15
28 июня 2003 года
00
Ты победила! Ты получила почетное звание Суки в Ботах. Это практически самая главная Сука, с чем тебя и поздравляем. В прочем тебе пофиг мои поздравления - на то ты и Сука в Ботах!
Хех, я конечно догадывалась, но не до такой же степени.....


Цитировать — Сообщение №16
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
Меня мои носки не замечают =)))



Меня тоже :D aff Как ты называешься свои носки ? :lol:


Цитировать — Сообщение №17
28 июня 2003 года
00
Круто блин Сталкер и где ты это выкапываеш:))
Токо он показал что я морпех а я всю жизнь сшитаю себя эльфом:))

Цитировать — Сообщение №18
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Круто блин Сталкер и где ты это выкапываеш:))
Токо он показал что я морпех а я всю жизнь сшитаю себя эльфом:))


Тупость какая-то... Где вы это выкопали ?


Цитировать — Сообщение №19
29 июня 2003 года
00
Вы - Хищник!

Вы, тот самый воин и охотник за инопланетными формами жизни. Один из клана. Холодны, уверены в себе и всегда настигаете жертву, чтобы повесить потом на стену новый трофей.


Цитировать — Сообщение №20
29 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Круто блин Сталкер и где ты это выкапываеш:))
Токо он показал что я морпех а я всю жизнь сшитаю себя эльфом:))

Ни то и не другое .... вы - мутант :lol:


Цитировать — Сообщение №21
30 июня 2003 года
00
1) Вы - Джедай Конфедерации!

Вы воплощение мудрости, стойкости и силы, вы представляете собой светлые силы, вы необыкновенно проницательны и знаете, что орден джедаев не даст вселенную в обиду.

2) Я живу, чтобы все было по кайфу!!

Вам следует научиться извлекать кайф из чего-нибудь новенького, чем Вы еще не баловались. Например, поискать смысл жизни, или философский камень. Только осторожнее - философский камень, между прочим, не глотают, не курят и не гоняют по вене. У него другое назначение.

3) Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос!

Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)

4) Поздравляем!!! Вы - дурак набитый!

Цитировать — Сообщение №22
01 июля 2003 года
00
МИт Stalk Суцка.........привет те от DiZZy,а так все зае6ца ...хачу читать Лема...фиху сечошь ?! :D Конектен пипл :) просто позвони мне .....

Цитировать — Сообщение №23
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
1) Вы - Джедай Конфедерации!

Вы воплощение мудрости, стойкости и силы, вы представляете собой светлые силы, вы необыкновенно проницательны и знаете, что орден джедаев не даст вселенную в обиду.

2) Я живу, чтобы все было по кайфу!!

Вам следует научиться извлекать кайф из чего-нибудь новенького, чем Вы еще не баловались. Например, поискать смысл жизни, или философский камень. Только осторожнее - философский камень, между прочим, не глотают, не курят и не гоняют по вене. У него другое назначение.

3) Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос!

Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)

4) Поздравляем!!! Вы - дурак набитый!




Хам шаРрррРРР :D


Цитировать — Сообщение №24
01 июля 2003 года
00
Короче я:
Дракон я черный хитрое и коварное сушество
Джедай конфидерации
Эльф по национальности
Живу для того чтоб завтра здохнуть
Блин это про меня


Да я при этом еше и ****ец о***л

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.