Был в Беларусии, завидую их автомобилистам

27 июля 2007 года
00
Дороги везде шик...как у нас нигде не заметил. Все абсолютно дороги размечены, замечу, не старая краска. Машины битой ни одной не видел, а также ни разу не видел на дорогах аварий.

Вот надо на что ориентироваться :)

Все ездят спокойно, но не медленно, короче безопасно. Блин водилы культурные - на переходах уступают всем, я в шоке был.

Ездил не на машине, а так хотелось там покататься, по таким то дорогам.. могу позже фото выложить если интересно кому.

З.Ы. Я в восторге от Белорусских дорог!
27 июля 2007 года
00
Я вот тоже долго ходил и офигевал от их дорог, разметки, и всего прочего. А когда увидел на не центральной улице Витебска дорогу, где 5 полос в 1 сторону, и 5 в другую, тоже не удержался, и сделал фотку :))
И трамвайные пути, так аккуратно состыкованные с асвальтом, что пересекая их даже не чувствуешь....
Эх, мы все равно найдем отмазку, чтобы не строить такие же у себя. У нас типа климат суровее, денег совсем нету, и все прочее.

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2007 года
00
Цитата: Юра
Я вот тоже долго ходил и офигевал от их дорог, разметки, и всего прочего. А когда увидел на не центральной улице Витебска дорогу, где 5 полос в 1 сторону, и 5 в другую, тоже не удержался, и сделал фотку :))
И трамвайные пути, так аккуратно состыкованные с асвальтом, что пересекая их даже не чувствуешь....
Эх, мы все равно найдем отмазку, чтобы не строить такие же у себя. У нас типа климат суровее, денег совсем нету, и все прочее.



Это я как раз в Витебсе и был :)
ЗачОтные дороги.


Цитировать — Сообщение №3
27 июля 2007 года
00
Забавно... только вчера из Витебска. Поначалу центр поражает ровными широкими улицами и отсутствием трафика. У нас город хоть и меньше, но трафик гораздо плотнее. Зато на окраинах Витебска дороги ещё стоит доработать напильником.

Цитировать — Сообщение №4
27 июля 2007 года
00
Забавно... только вчера из Витебска.



Извиняюсь, по делам был на 10 дней?


Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2007 года
00
Возвращался из Одессы, ночевал в Витебске

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.