Из Новгорода в Выборг - можно ли проехать по КАДу ?

17 июля 2007 года
00
или КАД недостроен и надо въезжать в Питер?
18 июля 2007 года
00
[QUOTE=Victor;638636]Через Питер...

QUOTE]
Простите, может я что-то путаю, а что по КАД-у то не едется? Очень чудно, быстро и по хорошей дороге без пробок прямиком на Выборгское шоссе....

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2007 года
00
Цитата: Sash
[QUOTE=Victor;638636]Через Питер...

QUOTE]
Простите, может я что-то путаю, а что по КАД-у то не едется? Очень чудно, быстро и по хорошей дороге без пробок прямиком на Выборгское шоссе....


+1
Ездил мало потому могу ошибаться но там чуть ли не через каждый километр висят указатели на Выборг


Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2007 года
00
Ездил этой зимой в Выборг как раз по КАДу без заезда в Питер, указатели на каждом шагу.

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2007 года
00
Мир не стоит на месте, по ходу на самом деле есть там проезд

http://spb-projects.narod.ru/kad/pargolovo.htm

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2007 года
00
Проезд по КАД есть уже давно, по указателям на Выборгское шоссе и вперёд! Весной ездил сам лично!

Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2007 года
00
Спасибо за советы.
Сообщаю, что на Выборг действительно на ура проезжается по КАДу.

Из Новгорода - заезжаем в Шушарах на КАД и далее по указателям. Все понятно.

Обратно из Выборга с первого раза на КАДа попасть не удалось :-)

Козлы ни хрена не сделали указателей НОРМАЛЬНЫХ. Бедные иностранцы. Им вообще сложно.
Даже мне потребовался второй заход. Особо убило на последнем этапе уже вроде въехал почти на КАД - развилка - указатель - Приозерское шоссе (или район, не помню точно) и Приморское шоссе. Вопрос - куда на МОСКВУ то блин??? А разница немалая - направо пойдешь - поедешь по КАДу в другую сторону :) Смешно. Но времени сольется не кисло там не развернешься...

Вот такое козлячее государство у нас.

Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
Цитата: DalV
Спасибо за советы.

Козлы ни хрена не сделали указателей НОРМАЛЬНЫХ.

У меня отец тоже проворонил съезд на мурманское шоссе. Он думал, что там будет как на МКАДЕ: нормальные щиты с указанием населенного пункта и сколько километров-метров до съезда, а там сначала был просто щит "Мурманск-Вологда", а перед самым съездом на мурманское шоссе анонимная табличка "Съезд" - защибись!
Что-то в моем понимании все это с нормами самого же ПДД по указателям и табличкам слабо вяжется, но питерским пильщикам федерального бабла кажется, что и так сойдет.


Цитировать — Сообщение №8
20 июля 2007 года
00
А если перед съездом на Выборг как всегда будет пробка, то можно срезать поворот через строительный супермаркет

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2007 года
00
А если перед съездом на Выборг как всегда будет пробка, то можно срезать поворот через строительный супермаркет



Действительно там была микропробка. Но прошлась минуты за 3. Насчет срезания - я понял про чо речь.


Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2007 года
00
Ну и как очучения от авты?

Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2007 года
00
Цитата: KOT
Ну и как очучения от авты?



Получил то чо хотел.

Не Лагуна конечно, но очень даже внушает. Чем дальше тем больше нравится.

А так время покажет, надо хоть зиму откатать...


Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2007 года
00
"Надо брать" (с)

Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2007 года
00
Цитата: DalV
Спасибо за советы.
Сообщаю, что на Выборг действительно на ура проезжается по КАДу.

Из Новгорода - заезжаем в Шушарах на КАД и далее по указателям. Все понятно.

Обратно из Выборга с первого раза на КАДа попасть не удалось :-)

Козлы ни хрена не сделали указателей НОРМАЛЬНЫХ. Бедные иностранцы. Им вообще сложно.
Даже мне потребовался второй заход. Особо убило на последнем этапе уже вроде въехал почти на КАД - развилка - указатель - Приозерское шоссе (или район, не помню точно) и Приморское шоссе. Вопрос - куда на МОСКВУ то блин??? А разница немалая - направо пойдешь - поедешь по КАДу в другую сторону :) Смешно. Но времени сольется не кисло там не развернешься...

Вот такое козлячее государство у нас.



Государство здесь нипричём. Это из разряда-"Купи КАРТУ-Лапоть!" (без обид). Просто если посмотреть на карту , то сразу понятно, что Приморское шоссе направо от Выборгского, а Приозёрское слева ,то есть в сторону Москвы (при условии если ехать из Выборга в Питер), соответственно и ехать нужно на Приозёрское шоссе.


Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2007 года
00
Цитата: Механик
Просто если посмотреть на карту



При выезде на КАД - НЕПЛОХО БЫ написать что это выезд на КАД, а не на какое-то там шоссе.

Я вообще про иностранцев писал. Их жалко. Я то и спросить могу как проехать...


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2007 года
00
Из Выборга на КАД действительно без бутылки не разберешься :)
Завтра в Финляндию еду:) первый раз ехал, тоже промахнулся:book:

Цитировать — Сообщение №16
24 июля 2007 года
00
Со всеми претензиями согласен, но GPS навигация решает вопрос кардинально.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.