Социальная реклама для тех кто не пристегиваеЦо!

19 июля 2007 года
00
собственно для тех кто говорит что штрафы зря повысили
19 июля 2007 года
00
И что же заставило её вылететь, не уж то газы?

Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2007 года
00
С точки зрения реализации - 3 с минусом.

1. Дырка маленькая и слишком ровная.
2. Лобовухи давно уже делают из многослойного стекла.
3. Повреждения автомобиля отсутствуют. А они быть должны, ибо скорость девочки должна была быть порядка 100 кмч, чтобы так живописно вылететь.

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
С точки зрения реализации - 3 с минусом.

1. Дырка маленькая и слишком ровная.
2. Лобовухи давно уже делают из многослойного стекла.
3. Повреждения автомобиля отсутствуют. А они быть должны, ибо скорость девочки должна была быть порядка 100 кмч, чтобы так живописно вылететь.


Важен то результат, а не как изображео епт.


Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Важен то результат, а не как изображео епт.




вобщем то +1, и я про то. не стоит экономить на детском кресле да и самим порой стоит престегнуться.


Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2007 года
00
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
вобщем то +1, и я про то. не стоит экономить на детском кресле да и самим порой стоит престегнуться.


Я вот сам на трассе пристегиваюсь ВСЕГДА. В городе редко. Считаю, что нжно постоянно ездить с ремнем. Надо постараться, причем машина постоянно напоминает об этом;).


Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2007 года
00
Надо такую картинку и для пассажира и водителя еще, и повесить на стенд вместо НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ДОРОЖЕ и все такое.

Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
ага, сделать 3 аккуратных дырки в лобовухе без всей семьи :)

Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2007 года
00
Цитата: EraseR
ага, сделать 3 аккуратных дырки в лобовухе без всей семьи :)


Зачем????????


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2007 года
00
Или просто выложить фотку где реальные дырки

Цитировать — Сообщение №10
20 июля 2007 года
00
Цитата: The Bat
Или просто выложить фотку где реальные дырки


Для чего? Так не понятно. Или не "втыкает" как тут говорят?


Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2007 года
00
Вспомните отечественный ролик о спасшейся девочке и мертвых родителях. Вот там жесть точно.

Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2007 года
00
на самом деле тема очень актуальная . Бесит когда видишь, что маленький ребёнок болтается по заднему сиденью, просто потом себе не простишь если что...:baby:

Цитировать — Сообщение №13
22 июля 2007 года
00
Анекдот в тему...
На место транспортного происшествия приезжает полицейская машина...Видят картину - в дерево у обочины влепилась легковая машина,за рулем сидит пристегнутый ремнем водитель с широко раскрытыми глазами и открытым ртом...Лобового стекла в машине нет и в кустах перед машиной что-то валяется...Полицейский сходил в кусты, посмотрел и вернулся к водителю... Похлопал водителя по плечу и говорит:"Радуйся,что остался жив,потому-что пристегнулся ремнем безопасности...А вот твоя подружка не пристегнулась и вылетела через лобовое стекло...И теперь валяется в кустах с членом во рту"

Цитировать — Сообщение №14
22 июля 2007 года
00
Бесить должно когда вообще кто-либо не пристегнут.
Самые неприятные моменты - это каждый раз когда везешь особо упрямых (считающих себя особо умными), доказывать, что либо всем пристегиваться, либо тогда уж никому.

Всегда умиляют байки от этих товарищей, где кто то выжил потому, что не был пристегнут. Знали бы еще они соотношение тех, кому ремень спас жизнь к тем, кого погубил.

Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2007 года
00
ая считаю что пристегиваться или нет
то должен решат ькаждый см для себя и за тех кого он везет , т.к. отвечает за них.

Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2007 года
00
Недавно ехали в савино, на выезде из аллеи рядом со стационарным постом ГАИ расположилась выездная сессия гаишников с феном. мы ехали не торопясь, максимум 65 км/ч, но из всего потока остановили нас и стали тыкать цифрой 75 км/ч. Муж уперся, сказал "да вы не ох%ели ли, я ехал на круиз-контрол и наверно знаю свою скорость"..Те повздыхали : "тогда выпишем тебе штраф , за то что пассажирка не пристегнута" :D

Цитировать — Сообщение №17
23 июля 2007 года
00
ужос

Цитировать — Сообщение №18
23 июля 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
ая считаю что пристегиваться или нет
то должен решат ькаждый см для себя и за тех кого он везет , т.к. отвечает за них.



Так за пассажиров решаешь, но каждый второй считает своим долгом поспорить и подискутировать на тему ремней. Пока блин не пригрозишь остановкой авто на обочине до момента пристегивания.
Особенно сидящие на заднем сиденье любят выступать.


Цитировать — Сообщение №19
23 июля 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Недавно ехали в савино, на выезде из аллеи рядом со стационарным постом ГАИ расположилась выездная сессия гаишников с феном. мы ехали не торопясь, максимум 65 км/ч, но из всего потока остановили нас и стали тыкать цифрой 75 км/ч. Муж уперся, сказал "да вы не ох%ели ли, я ехал на круиз-контрол и наверно знаю свою скорость"..Те повздыхали : "тогда выпишем тебе штраф , за то что пассажирка не пристегнута" :D



И правильно сделали, если выписали.


Цитировать — Сообщение №20
23 июля 2007 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Недавно ехали в савино, на выезде из аллеи рядом со стационарным постом ГАИ расположилась выездная сессия гаишников с феном. мы ехали не торопясь, максимум 65 км/ч, но из всего потока остановили нас и стали тыкать цифрой 75 км/ч. Муж уперся, сказал "да вы не ох%ели ли, я ехал на круиз-контрол и наверно знаю свою скорость"..Те повздыхали : "тогда выпишем тебе штраф , за то что пассажирка не пристегнута" :D


Это ты к чему? Имела глупость не пристегнуться? Память плохая забываешь? Или намекаешь на то что у тебя есть муж и у него есть круиз контроль?


Цитировать — Сообщение №21
23 июля 2007 года
00
Надо больше примеров из жызни.
Прикольно наблюдать как идут дискуссии по теме пристегивацца или нет.
Ещё прикольнее обсуждать это если жив останешся :)

пы-сы: у меня всё всегда и везде пристёгнуто и застёгнуто, наглухо.. веревками, поясами, ремнями, наручниками, цепями и т.д.
И все пысыжыры довольны :)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.