Open Air

08 июля 2007 года
00
Я как умная Маша собрался с друзьями, попили пивка и поехали на Open Air!!! Подъезжаем, и у въезда стоит машина ДПС и парнишка (видимо один из Dj) и с эти парнишкой у нас происходит диалог:
-(Dj)Всё переносится на 14 число.
-(я)а по какой причине???
-(Dj)Из-за погоды.
-(я)Дак на плакате написано что дискотека будет при любой погоде.
(Тут он выдвигает новую версию)
-(Dj)Нас подставили, подвели с аппаратурой.
Мы естественно разворачиваемся и уезжаем...
Дак я хочу спросить тех кто собирался на этот Open Air и не попал? как вы поступите:
1.Поедите 14.07.07
2.обменяете билеты в Camelot'e???
08 июля 2007 года
00
Друзья и подруги с которыми я собирался не смогут пойти в следующую субботу и я обменял сегодня билеты по 150р. каждый (тем более что 4 билета мне достались на халяву от спонсора) так что хоть немного, но я с них денег поимел :2jump:

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2007 года
00
Ну я тоже собиралась,но билеты не покупала заранее,погода подфортила и мы решили не ухать,да и слух пошёл,что не будет:Р

Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2007 года
00
А я как всегда расчитывал пройти за чужой щёт:)))

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2007 года
00
Цитата: Анюлька
Ну я тоже собиралась,но билеты не покупала заранее,погода подфортила и мы решили не ухать,да и слух пошёл,что не будет:Р



В том то и дело что где-то там пошёл какой-то слух...они до самого конца крутили рекламу типа приезжайте... хоть бы объявили что типа ничего не будет...всё отменяется... Организованно ОТСТОЙНО!!!


Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2007 года
00
Согласна,но я не прогадала:))ято не поехалаВ)

Цитировать — Сообщение №6
09 июля 2007 года
00
ООо, Андрюха, можешь билетов надыбать на 14.07? )

Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2007 года
00
Цитата: Анюлька
Ну я тоже собиралась,но билеты не покупала заранее,погода подфортила и мы решили не ухать,да и слух пошёл,что не будет:Р



УБЕЙТЕСЬ ПЛЯТЬ


Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2007 года
00
=)))))....нафига стоять машинке ДПС, если всего лишь навсего подвели с аппаратурой?:lol::lol::lol:

нелегально пати замутить собирались :)))):dn:

Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2007 года
00
Самое странное, что объявление об отмене на ГДК висело странное какое-то, от руки и с ошибками, мы даже сначала подумали, что прикалывается кто-то... :D Щас фотку скину :D

Цитировать — Сообщение №10
09 июля 2007 года
00
:D:D:D

Цитировать — Сообщение №11
09 июля 2007 года
00
И потом уже кто-то дописал... :D:D:D

Цитировать — Сообщение №12
09 июля 2007 года
00
Цитата: Strike
ООо, Андрюха, можешь билетов надыбать на 14.07? )



Неа, я уже сдал их вчера:)


Цитировать — Сообщение №13
12 июля 2007 года
00
forever_man, это всё херня у меня это "бумажечка" дома есть могу отсканить, более ближе к оригеналу получится.
Я кстати из-за этих уродов (администрации) 40 мин стоял, а потом в океан пошёл :( :)
Кстати я тоже слышал про то, что у них нелегалка получилась, мол мешают проживающим, суки!

Цитировать — Сообщение №14
13 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Мы тоже собирались прокатицца от не фиг делать до туда..а наши планы обломали..пришлось колесить до Юрьево![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №15
13 июля 2007 года
00
Походу и в эти выходные ничего не будет....ходят слухи что из-за дождя опять всё отменят...посмотрим

Цитировать — Сообщение №16
14 июля 2007 года
00
знаком с организаором ... там короч перенесли из-за того, что билетов слишком мало продано, затраты не окупаются

Цитировать — Сообщение №17
14 июля 2007 года
00
Цитата: DJ Stealth
знаком с организаором ... там короч перенесли из-за того, что билетов слишком мало продано, затраты не окупаются


Так многие собирались покупать билеты на месте... По крайней мере мы все собирались ехать без билетов... И сейчас так же, там покупать собираемся... :)


Цитировать — Сообщение №18
15 июля 2007 года
00
Ну кароче побывал я там, и если оценивать Опэн Эир по пятибальной шкале, то не вые 3. Работа диджеев, вообще была похожа на школьную самодейтяльность. Однако есть и плюс, мне и моим друзьям не пришлось платить за вход 250р. но для этого пришлось проскачить незаметно кустами через два аврага :D. Кароче прошли незамечеными;)

Цитировать — Сообщение №19
15 июля 2007 года
00
даже не собирался туда))

Цитировать — Сообщение №20
15 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Ну кароче побывал я там, и если оценивать Опэн Эир по пятибальной шкале, то не вые 3. Работа диджеев, вообще была похожа на школьную самодейтяльность. Однако есть и плюс, мне и моим друзьям не пришлось платить за вход 250р. но для этого пришлось проскачить незаметно кустами через два аврага :D. Кароче прошли незамечеными;)



Там походу всё это школьники и организоовывали:))
Тупо детки решили $ срубить


Цитировать — Сообщение №21
15 июля 2007 года
00
Цитата: ***krolik***
даже не собирался туда))



И чё ты пишешь??? просили писать по теме, а не фразы накручивать...


Цитировать — Сообщение №22
15 июля 2007 года
00
Ох я там насинячился то:D ... в машине в форточке спал, пока до дома везли ))))

Цитировать — Сообщение №23
16 июля 2007 года
00
А мне вообще не понравилось...:dn: Ничего похожего с обещаниями на афишах не было по моему... Уехал уттуда уже где то в полтретьего, перед этим с горя нажравшись... :beer:

Цитировать — Сообщение №24
16 июля 2007 года
00
У меня напарник с работы говарит что он в 3 часа туда приехал, как раз говарит все синяки оттуда свалили:)) ему понравилось:))

Цитировать — Сообщение №25
17 июля 2007 года
00
А был ли кто ещё, кто прошёл как и я с друганами кустами???

Цитировать — Сообщение №26
17 июля 2007 года
00
А кстати, кто в курсе, был салют то с шоу огненным или нет? :confused: А то я не в курсе как то... НЕ дождался :D:D:D

Цитировать — Сообщение №27
19 июля 2007 года
00
Был но очень скромный

Цитировать — Сообщение №28
22 июля 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
Был но очень скромный



Я так и думал :D:D:D


Цитировать — Сообщение №29
22 июля 2007 года
00
Кого не спросишь, все говарят что была фигня....хрен больше на таую рекламу повидусь...и на красивые афишы:D помню в океане на 06.06.06 было весело8Г...на такую дату могли бы и зажечь...:glasses:

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.