НАРОД мне ИНТЕРЕСНО!

19 июля 2007 года
00
Всем Здрасти!Наверняка многие из вас, атточнее все видели такое чудо света как автомобиль ОКА!Вот я езжу на таком(правда он батькин) И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!
В выражениях не стесняйтесь, но всеже в рамках приличия..ибо и девушки эту тему читают))
http://www.oka-club.ru/foto/gora/121003/16.jpg
19 июля 2007 года
00
Всем Здрасти!Наверняка многие из вас, атточнее все видели такое чудо света как автомобиль ОКА!Вот я езжу на таком(правда он батькин) И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!
В выражениях не стесняйтесь, но всеже в рамках приличия..ибо и девушки эту тему читают))
http://www.oka-club.ru/foto/gora/121003/16.jpg


Оригинальная тема. Скажу только одно. Для такой машины слишком дорого стоит. Лучше добавть и купить ТАЗ классику. Для меня, в принципе, ничего не значит. Единственное когда вижу оку стараюсь держаться подальше, т.к. там либо дедушка, либо девушка :).


Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2007 года
00
И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!



почему тебе стало интересно?


Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2007 года
00
Всем Здрасти!Наверняка многие из вас, атточнее все видели такое чудо света как автомобиль ОКА!Вот я езжу на таком(правда он батькин) И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!
В выражениях не стесняйтесь, но всеже в рамках приличия..ибо и девушки эту тему читают))
http://www.oka-club.ru/foto/gora/121003/16.jpg



Мне нравится, когда-то работал на такой машине. Была у нас пожарной машиной. Занимался тушением пожаров на природных территориях. Бегает хорошо. Мотопомпа и еще один человек влазит без проблем. А если увязла в одиночку выталкать можно. Так что машинка ничего.


Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2007 года
00
Цитата: tru
Мне нравится, когда-то работал на такой машине. Была у нас пожарной машиной. Занимался тушением пожаров на природных территориях. Бегает хорошо. Мотопомпа и еще один человек влазит без проблем. А если увязла в одиночку выталкать можно. Так что машинка ничего.


А сейчас-то какая у тя тачка?


Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2007 года
00
Всем Здрасти!Наверняка многие из вас, атточнее все видели такое чудо света как автомобиль ОКА!Вот я езжу на таком(правда он батькин) И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!
В выражениях не стесняйтесь, но всеже в рамках приличия..ибо и девушки эту тему читают))
http://www.oka-club.ru/foto/gora/121003/16.jpg



А что в Новгороде есть отделение этого клуба?


Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
А сейчас-то какая у тя тачка?



На тачке обычно говно возят. Люди в основном ездят на машинах.

А у вас-то какая машина? Откройте секрет пожалуйста. :)


Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
Цитата: Sauron
На тачке обычно говно возят. Люди в основном ездят на машинах.

А у вас-то какая машина? Откройте секрет пожалуйста. :)


Большая.


Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
Большая.



...груда железа


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
...груда железа


У тебя в гараже. Даже пишешь всем об этом


Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
У тебя в гараже. Даже пишешь всем об этом



ВЫ поставили свой чермет в мой гараж?


Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2007 года
00
Цитата: IvanOFF
ВЫ поставили свой чермет в мой гараж?


Да у меня вообще то машина новая. А про вашу я уже узгал. Теперь все понятно про груду железа. Ты оказывается и с логикой не дружишь


Цитировать — Сообщение №12
20 июля 2007 года
00
И вот мне стало интересна что для вас значит автомобиль ОКА!



Если новая - замечательный городской авто для 1-го 2-х человек (ещё остаётся достаточно вместительный багажник на всякий случай), практически без расхода топлива :) Краш-тест, проведённый мной, показал что это вполне безопасная машина, несмотря ни на что. А процент водятелов на этих авто уже сравнялся с остальными авто.


Цитировать — Сообщение №13
20 июля 2007 года
00
Цитата: Rush
Если новая - замечательный городской авто для 1-го 2-х человек (ещё остаётся достаточно вместительный багажник на всякий случай), практически без расхода топлива :) Краш-тест, проведённый мной, показал что это вполне безопасная машина, несмотря ни на что. А процент водятелов на этих авто уже сравнялся с остальными авто.


мДАААА.


Цитировать — Сообщение №14
20 июля 2007 года
00
Цитата: Booch
почему тебе стало интересно?


интересно, незнаю скорее всего просто езжу на неё и интересно знать что думают другие о такой "машинке")))
Кстати не у каво нету торпеды от ваз 2106 ??


Цитировать — Сообщение №15
20 июля 2007 года
00
Цитата: tru
А что в Новгороде есть отделение этого клуба?



Чес. сказать, рад был бы посмотреть на этот клуб, но к сожалению незнаю есть он или нет!


Цитировать — Сообщение №16
20 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
мДАААА.



оффтоп: слышь Вы флудер на большой карейской машине хорошь гомосятину свою разводить бля в каждой теме.

по теме: ока машина хорошая и согласно краш-тестам, вопреки стереотипам безопаснее класики, москалей и всяких Одов.
Но в городе ее почемуто не хотят замечать, много раз при езде по городу на злЮке, со светом, с некислым звуком ловил себя на мысле, что еду на машине-неведимке, опять же по ходу виной тому стереотипы - ока слишком медлительная, чтобы считаться равноправным участником трафика.
А так в целом машинка хорошая и онтосительно просторная даже при моих габаритах, по качеству исполнения на том же уровне что и весь наш автопром.


Цитировать — Сообщение №17
20 июля 2007 года
00
Цитата: zluka
оффтоп: слышь Вы флудер на большой карейской машине хорошь гомосятину свою разводить бля в каждой теме.

по теме: ока машина хорошая и согласно краш-тестам, вопреки стереотипам безопаснее класики, москалей и всяких Одов.
Но в городе ее почемуто не хотят замечать, много раз при езде по городу на злЮке, со светом, с некислым звуком ловил себя на мысле, что еду на машине-неведимке, опять же по ходу виной тому стереотипы - ока слишком медлительная, чтобы считаться равноправным участником трафика.
А так в целом машинка хорошая и онтосительно просторная даже при моих габаритах, по качеству исполнения на том же уровне что и весь наш автопром.


Отдохни, дорогой. Меня твое мнение не интересует.


Цитировать — Сообщение №18
20 июля 2007 года
00
Чес. сказать, рад был бы посмотреть на этот клуб, но к сожалению незнаю есть он или нет!



Просто к первому твоему сообщению прикреплена фотка от клуба. Вот я и спросил.


Цитировать — Сообщение №19
20 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
дорогой


у тебя в заднице!


Цитировать — Сообщение №20
20 июля 2007 года
00
Цитата: zluka
у тебя в заднице!


У меня все дорогое. И в заднице тоже. Ну а у тебя... вообщем сам понял.


Цитировать — Сообщение №21
20 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
У меня все дорогое. И в заднице тоже.


надеюсь не потому что ты ей зарабатываешь?


Цитировать — Сообщение №22
20 июля 2007 года
00
Цитата: zluka
надеюсь не потому что ты ей зарабатываешь?


Я зарабатываю умом в отличии от тебя.


Цитировать — Сообщение №23
20 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
У меня все дорогое. И в заднице тоже. Ну а у тебя... вообщем сам понял.




Слушай, если ты такой умный и крутой, то чего реагируешь на выпады?
Давно бы уже перестал бы разводить срач на форуме.

С разборками своими иди в приват.

Тема разборок в этом топике закрыта. Обсуждаем хорошую машину ОКА. Дороговатую, но в то же время мне она нравится.


Цитировать — Сообщение №24
20 июля 2007 года
00
Ока машинка хорошая, а то, что вроде как её за машину не считают мне не важно. Мне нравится ест мало, неприхотливая, меня возит и хорошо. :up:

Цитировать — Сообщение №25
20 июля 2007 года
00
Цитата: tru
Слушай, если ты такой умный и крутой, то чего реагируешь на выпады?
Давно бы уже перестал бы разводить срач на форуме.

С разборками своими иди в приват.

Тема разборок в этом топике закрыта. Обсуждаем хорошую машину ОКА. Дороговатую, но в то же время мне она нравится.


Езди, родимый, на дорогой ОКЕ. Не волнуйся, ока действительно хорошая машина, престижная. Удачи тебе. Пиши письма.


Цитировать — Сообщение №26
20 июля 2007 года
00
ока из вери дэйнжеринг ска.

Цитировать — Сообщение №27
20 июля 2007 года
00
что для вас значит автомобиль ОКА!
http://www.oka-club.ru/foto/gora/121003/16.jpg



не плохое средство передвижения
главные плюсы: экономичный, маневренный, гаишники вообще не тормозят))
но почему же так хочется что-нить помощнее?!:dezl:


Цитировать — Сообщение №28
21 июля 2007 года
00
Мне думается что... Ока была хорошая машина для езды на работу... с парковкой просто... экономичная и стоила 1К ... А вот когда стала стоить 3... тут уже вопрос - нужна ли она вообще?

Цитировать — Сообщение №29
21 июля 2007 года
00
если касаться только машины то возможно машинка и хорошая хотя я сталкивался с такими специфическими неисправностями что за голову хватаешся правда это видимо недоработки конструкторов, а если касаться поведения водителей на этой машине то как было сказано выше машину не признают в потоке и считают ее капсулой смерти, бешенной табуреткой и т. д. а что хочется сделать в такой ситуации? доказать всем что ОКА это машина, и начинаются гонки и прочие безобразия. хотя это личные наблюдения:)

Цитировать — Сообщение №30
21 июля 2007 года
00
Я буду цитировать факты из моей жизни:
Остановился на оке, с переди и с зади подпёрли на 0,25 м.- выехал за 3 раза.
Зима сугроб 20-25 см, камаз с зади запер, резина хорошая но летняя. По свежему снегу вышел по кругу.
Подъехал к гаражу зимой, первым.
+Ремонтопригодная. Тёплая не жаркая. Проходимая. Быстро набирает скорость (ваз 1113). 120 в двоём легко. ЦЕНА НА ЗАПЧАСТИ.
-Кузов не продуман много изянов. Пороги без усилителя. Нет шумоизооляции.
Ну а так вобщем стоит того. И вообще я сейчас делаю свою оку отцу, капитально усиливаю пороги промазываю, шумка, двигатель, на века. По моему мнению это дешовая надёжная машинка для перевозки задницы.

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.