Hyundai Coupe/Tiburon vs. Fiat Coupe

19 июля 2007 года
00
В общем-то, всё в названии темы :) Нужна машина такого типа примерно за 10т. вечнозелёных. соответственно, рассматриваю эти машины 97-98 года выпуска. Двигатель 1,8, не турбированный. При практически одинаковых паспортных характеристиках Фиат, конечно, красивее....но Тибурон практичнее. и бензин жрёт 92, а не 95. В общем, уже замучался раздумьями. может, у кого-нибудь есть опыт "общения" и с той, и с другой машиной? Подскажите, что лучше взять. Или, может, есть ещё какие-то варианты?
Заранее спасибо!
19 июля 2007 года
00
Цитата: El Matador
В общем-то, всё в названии темы :) Нужна машина такого типа примерно за 10т. вечнозелёных. соответственно, рассматриваю эти машины 97-98 года выпуска. Двигатель 1,8, не турбированный. При практически одинаковых паспортных характеристиках Фиат, конечно, красивее....но Тибурон практичнее. и бензин жрёт 92, а не 95. В общем, уже замучался раздумьями. может, у кого-нибудь есть опыт "общения" и с той, и с другой машиной? Подскажите, что лучше взять. Или, может, есть ещё какие-то варианты?
Заранее спасибо!


За 10 тыс не то ни другое. Поищи чего-нибудь немцев.


Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2007 года
00
ESA А что кореец уже стал говном?

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2007 года
00
Тут дело именно в том, что нужно купе "оспортивленное"...
если не трудно, объясни, почему ни то, ни другое?

Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2007 года
00
Цитата: dias
ESA А что кореец уже стал говном?


А ты, что стал всезнающим?


Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2007 года
00
Цитата: El Matador
Тут дело именно в том, что нужно купе "оспортивленное"...
если не трудно, объясни, почему ни то, ни другое?


Ну спортивное, тогда не знаю. Я чего-то не доверяю. Этим машинам давли рвани горячие парни. Их покупают не просто, чтобы ездить. Сам понимаешь. А если из двух зол, то возьми корейца понадежнее чем фиат. Это точно. У знакомого в Москве примерно такая тачка.


Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2007 года
00
Вот-вот, именно из-за "горячести" прежних владельцев и переживаю. Вроде бы кореец должен понадежнее быть...

Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
Цитата: El Matador
Тут дело именно в том, что нужно купе "оспортивленное"...
если не трудно, объясни, почему ни то, ни другое?



бимера........


Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2007 года
00
Цитата: El Matador
Вот-вот, именно из-за "горячести" прежних владельцев и переживаю. Вроде бы кореец должен понадежнее быть...


Понимаешь все дело вчем машине 10 лет. Это многовато. У моего брата Селика 2001 года. Также взял полгода поездил начались проблемы. Покупка в таком варианте очень рискованна.


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2007 года
00
Если надумаешь бери корейца. Однозначно надежнее.

Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2007 года
00
На тему купе почитай на wwwboards.auto.ru/hyundai - поиском и в ФАКе. Вопросы задавать бесполезно, но ФАК вполне вменяемый.

Я бы тоже взял бимера, как тут советуют.
Правда купе, на которой дедушка-доктор ездил к своим внукам в соседний квартал, найти нереально. Все они в разной степени подубиты гонсчеками.

Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2007 года
00
Цитата: ESA
А ты, что стал всезнающим?



читать не умеем? я тебя об этом спросил.


Цитировать — Сообщение №12
20 июля 2007 года
00
Цитата: dias
читать не умеем? я тебя об этом спросил.


Нет всезнающим ты точно не стал. Видимо, и не станешь.


Цитировать — Сообщение №13
20 июля 2007 года
00
кореец лучше, в плане запчастей(дешевле и достать проче)
а так подкопи добавь и возьми у Avare его Eclipsу, Он вроде 14т хочет

Цитировать — Сообщение №14
20 июля 2007 года
00
Жёлтый тибурон у нас часто вечером паркуется у дома где сбербанк на мстинской. Может там можно выловить владельца?

Цитировать — Сообщение №15
21 июля 2007 года
00
ИМХО Однозначно Тибурон. Только за 10К его ещё найти надо... не убитым.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.