Помогите, люди добрые...

06 июля 2007 года
00
Недавно дали прокатиться на роликах... блин, просто запало в душу. Раньше довольно много катался на обычных (ледовых) коньках. Решился приобрести себе ролики, походил по нашим магазинам. Выбор не очень большой. Помогите определиться с выбором. Порекомендуйте модели... и магазины. :confused:
10 июля 2007 года
00
Привет. В Новгороде ты в лучшем случае приобретешь Roces или Fila. Впринципе вариант, главное чтобы подошли и на ногу "сели". Если есть возможность съездить в Петербург то там уже можно будеть повыбирать. О том что вообще стоит покупать, почитай на rollerclub.ru или roller.ru.

Цитировать — Сообщение №2
11 июля 2007 года
00
Спасибо...

Цитировать — Сообщение №3
12 июля 2007 года
00
Самые понтовые это ролики от фирмы RollerBlade, как у меня :)

Цитировать — Сообщение №4
12 июля 2007 года
00
И, кстати, определись для чего они тебе нужны.
Если погонять, то тебе нужно ролики с большим диаметром колеса. У меня 90мм были (щас подисточились, не мерил скока). Такие ролики сразу не советую покапать, хотся хз.
Если тебе охото пофинтить (типо попрыгать с лесницы, повы***ваться на бардюрах), то тебе нужны ролики с мелкими колёсами и большёй жёскости. Это на любителя.
Если ты нуб в роликах, то бери средние. Ну скажем в районе 80мм.

ЗЫ: А ещё у нас есть прокат роликов на площади, там девчёнки тебе с удовольствием подберут ролики! У них кстати и на продаж есть парочку, думаю можно договориться и чтобы с Питера привезли под заказ (если чё обращайся, помогу найти подход ;)). Ценатам 100р в час, за перекат свыше часа по 10 руб за 10 мин, т.е. дешевле.

ЗЫЫ: А теперь подумай как часто ты хочешь (реально хочешь) кататься на роликах? Если разок в 2 недели, то не парься можешь и на прокат брать, этож ведь дело сезонное..

Цитировать — Сообщение №5
12 июля 2007 года
00
"Если ты нуб в роликах, то бери средние. Ну скажем в районе 80мм."

я нуб)))

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2007 года
00
если ты нюб, значит ты играл в РО :)

Цитировать — Сообщение №7
14 июля 2007 года
00
я тоже нуб =(( черт - босс ...

Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2007 года
00
все мы нубы друзья

Цитировать — Сообщение №9
15 июля 2007 года
00
АРТем_1
в любом случае нужно брать брэндовые ролы - к2, роллерблэйд, рочес.
если просто кататься, можно какую нить простую модель, тыщи за 3.
если прыгать слайдить - фрискейтные модели, стоят дороже. в магазине все расскажут)) брать в питере.

Цитировать — Сообщение №10
15 июля 2007 года
00
в питере настоятельно рекомендую спортсистемс на апрашке, в триал-спорте накрутка большая.

Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2007 года
00
Спасибо всем за активность в теме... Все говорят, что нужно брать в Питере. А если можно подробнее: где именно в Питере (адреса и/или названия магазинов). На Апражке бывал пару раз..., но роликов не заприметил (вернее видел, но дешевые китайские... а хочется что-нибудь такое, чтобы надолго и надежно). :yogi:

Цитировать — Сообщение №12
16 июля 2007 года
00
На арпашке магазин спортсистемс, это если идти по верхнему ряду магазов, где-то ближе к середине ряда, или чуть дальше.

Триал спорт. я в нем брал.
http://www.trial-sport.ru/magaz.html

предварительно, за день до выезда прозвони магазины на наличие интересующей модели, если что то выбрал, на сайте инфа неточная.

Цитировать — Сообщение №13
16 июля 2007 года
00
нуно брать в Москве!!! В питере не бери, там воняет =)

Цитировать — Сообщение №14
16 июля 2007 года
00
[хаха)))

Цитировать — Сообщение №15
17 июля 2007 года
00
http://sportsystem.spb.ru/ сайт спортсистемс, там написано где они находятся, в каталоге , видимо, представлены не все имеющиеся модели(

но покупать советовал бы powerslide cell2(или 1.5);rollerblade twister II;seba fr... ну или к2 из линейки соул, ибо это модели в которых не просто кататься но и можно вырасти ..

поверслайды, кстати, совсем не дорогие.в пределах 6и тыщ

Цитировать — Сообщение №16
17 июля 2007 года
00
побывал я на выхах в Питере. Погода жутко подвела, но выехать я все-таки исхитрился. Катать по Невскому просто в кайф - куча народу, их объезжать прикольно. Катался с Костей aka Esin, потом заехали на "Дворик" (Дворцовая Площадь), там народ слайдил. Это пипец, мы риальна нубы =))) Для них заебошить юнити - как два пальца. Повтыкал с отвисшей челюстью.

Цитировать — Сообщение №17
17 июля 2007 года
00
флудила)

помоги человеку ролы выбрать, нуб)

Цитировать — Сообщение №18
17 июля 2007 года
00
ну блйа, если уж вы нуб, уважаемый иразир, то мы риально нубилы!!!

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.