SALAMANDER

16 июля 2007 года
00
Хотела купить обувь в магазине SALAMANDER. Но от знакомых слышала,что качество и обслуживание очень плохое! Вот,например,девушка купила сапоги дорогие,красивые,а на следующий день сломался каблук,решила вернуть,т.к есть гарантия,а вместо вчерашней улыбки продавца,выслушала кучу гадостей. Деньги ей не вернули и товар не обменяли! Другая купила сумку "кожанную",а она расползлась,оказалось заменитель...Кто-нибудь еще сталкивался с подобными ситуациями? Подскажите стоит ли совершать там покупки? :confused:
16 июля 2007 года
00
У меня все хорошо с этим магазином. Проблем не возникало.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2007 года
00
Обслуживание нормальное, все аккуратно и культурно.
На счет того, что там обманывают - вот это точно есть!

Пару лет назад зашел к ним, искал хорошую кожаную сумочку, чтобы на лето избавиться от карманов. Спросил. Они мне сумочку показали. Сказали, что сделано в Германии, что это 100 процентов натуральная кожа. Отдал за нее 2 тысячи рублей, хотя аналогичные можно было на рынке за 600 найти, точно кожаные.

Проверять не стал, так как был уверен, что это солидный магазин, и что там обманывать не станут.
Прошло пару недель, и я заметил, что это самый настоящий дермантин, на все 100 процентов дермантин. Полный отстой, коему цена рублей 100. Не стал заморачиваться с возвратами и судами.

А на будущее никогда туда не пойду, и всем теперь советую - не ходите туда. В Саламандре, что на углу Б. Московской / Ильина вас обманут, и продадут полное дерьмо.

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2007 года
00
В то время, когда я еще покупал в новгородской Саламандре, обратил на себя внимание тот факт, что все нормальное, что там продавалось, было не от Саламандры. Тот же LLOYD или Rieker. Покупка в московской Саламандре (на Валовой улице) прошлой осенью лишь подтвердила выводы, хоть и осталось подозрение, что впарили не Саламандру, а какую-то местную поделку.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.