Хард

30 марта 2007 года
00
Порадовал сервисный центр харда. Вчерась понёс купленный у них плеер, на гарантии. Он прост ааще не загружался:D Дак мне на месте выдали платёжку и отправили в кассу за деньгами:)
Везде бы так просто :rolleyes:
30 марта 2007 года
00
Люблю Хард!

Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Порадовал сервисный центр харда. Вчерась понёс купленный у них плеер, на гарантии. Он прост ааще не загружался:D Дак мне на месте выдали платёжку и отправили в кассу за деньгами:)
Везде бы так просто :rolleyes:

Жалею что не купил плеер там(( теперь вот с третим из Кея хожу первые два за 13 дней рассыпались)) а денег не отдают(


Цитировать — Сообщение №3
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
Жалею что не купил плеер там(( теперь вот с третим из Кея хожу первые два за 13 дней рассыпались)) а денег не отдают(



Не все там так радужно. С компами там похуже сервис.
А так в принципе нормальная контора


Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
Жалею что не купил плеер там(( теперь вот с третим из Кея хожу первые два за 13 дней рассыпались)) а денег не отдают(


Ну хз... а меня был глюк ПО и они вродь производителю отправлять будут, поентому и вернули деньги. Хотя, я боялся, что придётся ждать ответа от производителя. А у тебя мож какая другая поломка..


Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Не все там так радужно. С компами там похуже сервис.
А так в принципе нормальная контора


+1
Комп починили только когда второй раз отвёз и разговаривал с повышенным тоном.


Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2007 года
00
Внесу свежую лепту.
Сегодня колонки с доставкой заказывал. Привезли на след. утро - нормально. Но поведение и тон курьера - не понравилось, хамовато и нагловато "сдача будет - не знаю". "Где у вас тут куда подъехать".
Ну может настроение плохое у человека было, или работа не нравится (нефиг тогда работать) , но возникла даже мысль развернуться и уйти.
В месте где я работаю есть и такие люди, которые слету за такое поведение могут в бубен зарядить, забрать бесплатно товар и ничего с ними сделать нельзя, поэтому это самоуверенность может привести к печальным последствиям.
А я то чего, вежливый, фигли. Да и колонки нужны были.

Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
В месте где я работаю есть и такие люди, которые слету за такое поведение могут в бубен зарядить, забрать бесплатно товар и ничего с ними сделать нельзя, поэтому это самоуверенность может привести к печальным последствиям. А я то чего, вежливый, фигли.



Это место - "Сплав", я так понимаю. Просто к сведению, чтобы все остальные были в курсе.


Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2007 года
00
Неплохой магазин, сегодня покупал тама карту памяти к телефону, одни только положительные эмоции от посещения этого места . Всё работает прекрасно пока, да и гарантию дали аж на 3 года , супер ! ! ! :)

Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Неплохой магазин, сегодня покупал тама карту памяти к телефону, одни только положительные эмоции от посещения этого места . Всё работает прекрасно пока, да и гарантию дали аж на 3 года , супер ! ! ! :)


ага,что с ней сслучиться с картой памяти то ;)


Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ага,что с ней сслучиться с картой памяти то ;)


- сгорит при неправильном подключение (миф, но бывает)
- не будет форматироваться
- царапаный контакт, как следствие: первые 2 пункта


Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
- сгорит при неправильном подключение (миф, но бывает)
- не будет форматироваться
- царапаный контакт, как следствие: первые 2 пункта

Если контакт царапанный - хрен кто поменяет. Если сгорит - тоже.


Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2007 года
00
иногда я там покупаю всяко разно, обслуживание хорошее, если не наезжать сразу на персонал:P

Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Если контакт царапанный - хрен кто поменяет. Если сгорит - тоже.


во во, далеко не всегда там меняют тавар ссылаясь на "механические повреждения" что само по себе является единственной причиной поломки для многих видов аксесуаров. Но это не только в Харде.


Цитировать — Сообщение №14
22 апреля 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Avare
Внесу свежую лепту.
Сегодня колонки с доставкой заказывал. Привезли на след. утро - нормально. Но поведение и тон курьера - не понравилось, хамовато и нагловато "сдача будет - не знаю". "Где у вас тут куда подъехать".
Ну может настроение плохое у человека было, или работа не нравится (нефиг тогда работать) , но возникла даже мысль развернуться и уйти.


Если ты не в курсе насчет сдачи, - это главный приработок курьера.

Так что или готовь ровно или готовь "чаевые" (при желании за обслуживание.)

Цитировать — Сообщение №15
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maturer
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Avare
Внесу свежую лепту.
Сегодня колонки с доставкой заказывал. Привезли на след. утро - нормально. Но поведение и тон курьера - не понравилось, хамовато и нагловато "сдача будет - не знаю". "Где у вас тут куда подъехать".
Ну может настроение плохое у человека было, или работа не нравится (нефиг тогда работать) , но возникла даже мысль развернуться и уйти.


Если ты не в курсе насчет сдачи, - это главный приработок курьера.

Так что или готовь ровно или готовь "чаевые" (при желании за обслуживание.)


:D
Американских фильмов насмотрелись? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №16
26 мая 2007 года
00
Хард уважаем - делают добро

Цитировать — Сообщение №17
28 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
:D
Американских фильмов насмотрелись? :rolleyes:




детко , когда выростешь и буешь запокупатЦЦццо в инет магазях - ты вспомнишь мудрого дядю.

учисью
впитывай.


Цитировать — Сообщение №18
29 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maturer
детко , когда выростешь и буешь запокупатЦЦццо в инет магазях - ты вспомнишь мудрого дядю.

учисью
впитывай.


дедко, я еще не отростил себе огромный зад, такой чтобы мне было не выйти из дому и не дойти до магазина, и сидеть круглый год "закупаЦЦО" по интернету ;):D

подобными сервайсами пользовался - "платить" чаевые за то что курьер выполняет свою работу не вижу смысла. Официату в ресторане - да, т.к. его задача показать пример вежливости, улучшить твое настроение - порой это стоит гораздо больше чем твой заказ.
Курьер в отличае от тех же официантов не может плохо выполнить свою работу, он может либо выполнить либо не выполнить ее. Ты же не платишь чаевые продовцу-кассиру в супермаркетах? - а они делают тоже самое что курьер.


Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Maturer
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Avare
Внесу свежую лепту.
Сегодня колонки с доставкой заказывал. Привезли на след. утро - нормально. Но поведение и тон курьера - не понравилось, хамовато и нагловато "сдача будет - не знаю". "Где у вас тут куда подъехать".
Ну может настроение плохое у человека было, или работа не нравится (нефиг тогда работать) , но возникла даже мысль развернуться и уйти.


Если ты не в курсе насчет сдачи, - это главный приработок курьера.

Так что или готовь ровно или готовь "чаевые" (при желании за обслуживание.)



Сколько раз не заказывал. Никогда проблем со сдачей не было.


Цитировать — Сообщение №20
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Kappa
дедко, я еще не отростил себе огромный зад, такой чтобы мне было не выйти из дому и не дойти до магазина, и сидеть круглый год "закупаЦЦО" по интернету ;):D

подобными сервайсами пользовался - "платить" чаевые за то что курьер выполняет свою работу не вижу смысла. Официату в ресторане - да, т.к. его задача показать пример вежливости, улучшить твое настроение - порой это стоит гораздо больше чем твой заказ.
Курьер в отличае от тех же официантов не может плохо выполнить свою работу, он может либо выполнить либо не выполнить ее. Ты же не платишь чаевые продовцу-кассиру в супермаркетах? - а они делают тоже самое что курьер.




КАППА - ничего, всё это пройдет - твое ерничание, неумение слушать и СЛЫШАТЬ, как и молодость, и безденежье и отсутствие инет-магазинов в н-де итд. не об этом речь:

А вот невнимание твое уже врядли пройдет и оно колоссально: речь шла о том, что ситуации с курьерами ТАКОВЫ:
ты если имеешь больше, " обычно" у них НЕТ сдачи :))) и угадай?

Получается это, как твое добровольное вознаграждение им.
Речь шла об этом, селяви.

Или же мелочись и считай до рубля, а лучше найди достойную работу, дабы не выглядеть. :)))


Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Maturer
Так что или готовь ровно или готовь "чаевые" (при желании за обслуживание.)


читать русский язык еще не разучился, или ты не по-русски пишешь? - ЧАЕВЫЕ - это на каком языке?? :D Ты не еврей случаем? :)

ты на столько осведомлен о том где я работаю? - сомневаюсь. Так что заканчивай тут пипеть.


Цитировать — Сообщение №22
09 июня 2007 года
00
один друг модернизировал комп купленный чуть больше года назад в харде
было никак не снять кулер с процессора в итоге поехали к ним
там они его сняли с применением грубой физической силы и заявили что он был установлен НЕПРАВИЛЬНО
что самое интересное комп до этого случая не вскрывался!
страшно представить какой там у них сервис если они не могут даже правильно поставить кулер

Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
читать русский язык еще не разучился, или ты не по-русски пишешь? - ЧАЕВЫЕ - это на каком языке?? :D Ты не еврей случаем? :)

ты на столько осведомлен о том где я работаю? - сомневаюсь. Так что заканчивай тут пипеть.




убогая перечитай 3 раза а потом промолчи.
:dn::umnik:


Цитировать — Сообщение №24
20 июня 2007 года
00
Соит ли нести туда принер на починку, купленный в эксперте?

Цитировать — Сообщение №25
20 июня 2007 года
00
насчет Харда...я тут ноут у них покупала...и только потом мне знакомые сказали, что по идее мне диск с виндой дать должны были...миф или меня обделили?:confused:

Цитировать — Сообщение №26
20 июня 2007 года
00
Цитата: Marishka
насчет Харда...я тут ноут у них покупала...и только потом мне знакомые сказали, что по идее мне диск с виндой дать должны были...миф или меня обделили?:confused:



Диск с виндафсам? Можед еще и лицензия? Миф.


Цитировать — Сообщение №27
20 июня 2007 года
00
Цитата: Marishka
насчет Харда...я тут ноут у них покупала...и только потом мне знакомые сказали, что по идее мне диск с виндой дать должны были...миф или меня обделили?:confused:



Если серьёзно, то смотря какой ноут. ThinkPad от IBM(Lenovo) никаких CD уже давно не даёт. (2 года назад сам брал, прямо в Lenovo). Винды лицензионные предустановлены. Можно самому делать repair-CD вроде-бы.
Про других не знаю, но возможно и другие работают теперь по такой схеме.

А лицензия (типа бумажка али книжулька с нумером и типа печатью от MS) быть должна. Если Винда лицензионная предустановлена производителем.


Цитировать — Сообщение №28
20 июня 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Если серьёзно, то смотря какой ноут. ThinkPad от IBM(Lenovo) никаких CD уже давно не даёт. (2 года назад сам брал, прямо в Lenovo). Винды лицензионные предустановлены. Можно самому делать repair-CD вроде-бы.
Про других не знаю, но возможно и другие работают теперь по такой схеме.

А лицензия (типа бумажка али книжулька с нумером и типа печатью от MS) быть должна. Если Винда лицензионная предустановлена производителем.


Спасибо за ответ) ноут sony vaio, винда была поставлена лицензионная. Но все что это показывает - наклейка на ноуте и снизу на нем же тоже что-то приклеено) книжек что-то я не обнаружила...:confused:


Цитировать — Сообщение №29
20 июня 2007 года
00
Да правильно. Глянул на своём. Тоже самое. Книжка была у десктопа Gateway и 4 года назад. :). Ну запамятовал. :) Главное эта самая наклеечка снизу этакая от Майкрософт. На ней номер лицензии, штрих код ну и типа "лицензировано Майкрософт". Вы номерочек куда-нибудь отдельно перепишите, а то может и стереться. А потом надо будет переустанавливать и у-п-пс. :)
А CD(DVD) эти жмоты буржуйские (в смысле производители) наверняка уже не дают.
И впечатляет этакий "on-line" саппорт исключительно через и-нет. Особенно когда комп вообще не грузится. :)

Цитировать — Сообщение №30
20 июня 2007 года
00
дисков с виндой уже давно нет.
на винте создаётся раздел с заводским образо ОС.
в некоторых буках он уже есть, в некоторых предлагается создать при первом запуске....

подтверждение лицензионности - наклейка на ноутбуке.

Цитировать — Сообщение №31
20 июня 2007 года
00
Цитата: Lars
дисков с виндой уже давно нет.
на винте создаётся раздел с заводским образо ОС.
в некоторых буках он уже есть, в некоторых предлагается создать при первом запуске....

подтверждение лицензионности - наклейка на ноутбуке.


тогда все путем) зря в Харде сомневалась) все, пасиб, тогда он милый магазинчик, где даже таким тугеньким по части техники как мне предлагают все хорошее:)


Цитировать — Сообщение №32
28 июня 2007 года
00
знакомый брал бук в фарватере и диск с виндой дали и бумага какая-то с ключами на него приклеена

Цитировать — Сообщение №33
28 июня 2007 года
00
Цитата: baton30
знакомый брал бук в фарватере и диск с виндой дали и бумага какая-то с ключами на него приклеена


Значит винда паленая


Цитировать — Сообщение №34
10 июля 2007 года
00
сегодня ходил к ним за круглыми шлейфами
менеджер сказал что есть синие и выписал их
я оплатил и пошёл на склад, где мне принесли ЖЁЛТЫЕ шлейфы и стали втирать мол синие закончились бери эти или пнх!
хотя это совершенно разные позиции в прайсе
ужас!

Цитировать — Сообщение №35
15 июля 2007 года
00
Цитата: Lars
дисков с виндой уже давно нет.
на винте создаётся раздел с заводским образо ОС.
в некоторых буках он уже есть, в некоторых предлагается создать при первом запуске....

подтверждение лицензионности - наклейка на ноутбуке.



Получал много брендовых, корпаративных поставок. К КАЖДОМУ компьютеру с ПРЕДЫСТАЛЕНОЙ виндой ВСЕГДА шел компакт с оригиналом. Последняя поставка была полгода назад.
Мож тогда расскажите как быть в случае необходимости переустановки ОС ОЕМ на дом.компьютере? :)


Цитировать — Сообщение №36
16 июля 2007 года
00
Цитата: schaman
Получал много брендовых, корпаративных поставок. К КАЖДОМУ компьютеру с ПРЕДЫСТАЛЕНОЙ виндой ВСЕГДА шел компакт с оригиналом. Последняя поставка была полгода назад.
Мож тогда расскажите как быть в случае необходимости переустановки ОС ОЕМ на дом.компьютере? :)



Шама... мы про ноуты :) .. а не про стационарки :) ..

дома винда ставится из созданного раздела на диске :) :)


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.